PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Multiplayer
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Multiplayer

Dembik   4 марта 2003 в 21:14

Ребза, а что, в Морроувинд в режиме малтиплеера вообще не пограть? Мы тут с ребятами на работе поставили, заторчали - но хочется не каждый сам по себе а всем вместе побегать по одному миру и всех помочить... Типа, кто быстрее Нереварином станет :)...

Никто ничего на эту тему не слышал - может кто-то взломал игрушку?

Nostradamus   8 марта 2003 в 17:09

СЕЕЕЕЕЕТЬ??? it is imposible!

Dembik   11 марта 2003 в 17:18

а почему импоссибл... если даже по сюжету рубиться, то типа, кто первый, тот и выиграл... да и потом - не обязтельно всем становиться нереварами - может кому-то достаточно и в доме редоранов развиться :)

21 марта 2003 в 14:28

В morrowind''Е Сеть ни как не сделать потому-что эта игра не в настояшем времени (когда в дверь дома идёт загрузка)

25 марта 2003 в 12:33

В Диабло2 тоже шла загрузка - и ничего - сеть работала. Правда тех, у кого загрузка шла долго, часто убивали :-) . Особено сам БЫДЛО.

Nostradamus   20 апреля 2003 в 21:58

А когда чел спит веть тоже загрузка идёт!

21 апреля 2003 в 13:55

Вообще-то действительно жаль, что мультиплеера нет.
Могли бы сделать отдых как, например, в Neverwinter Nights, а с загрузкой - ну Диабла же бегает...
Правда, добавляется ещё КУЧА косяков например с квестами и квестовыми предметами - это что, для каждого героя делать отдельный предмет? А если игроков 16? 16 лежащих вряд шкатулок? Не катит...
Да и вообще с нашей-то связью это было бы ужасно. Если бы у всех было 2 Мегабит/с (как у меня например)...

Dembik   23 апреля 2003 в 19:33

Можно просто нахреначить кучук различных квестов - несколько тысяч, и постоянно их обновлять... А там, кто успел, тот и съел... Поставить какую-нибудь контору, типа, распространитель слухов, которая и будет пускать именно слухи о появлении новых квестов... А то и разработать интерфейс для создания собственных квестов - ведь кого-то и это прет...

А играться можно по локальной сети - там скорости вроде ничего - ночью пруха будт, и по выходным рубиться :):):)

В общем, при желании можно придумать все, что угодно, я считаю...

Allanon   31 июля 2003 в 22:29

u ppl r CRAZY...This font is stupid!!!!

Гость   2 августа 2003 в 12:55

А вы ребята в Бетезду напишите:) Может разработчики и откликнуться:))

Lexx   2 августа 2003 в 13:32

А вы думаете, что никто из буржуинов не писал? =) Да их, по-моему, уже завалили подобными просьбами...

12 декабря 2003 в 23:28

Да такую игру без плэера оставили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KasandrA   13 декабря 2003 в 03:32

А вот вы, вы сядте и подумайте!!! Моровинд по сети??!!! невозможно -эта вам даже сеть 100-ка врятли поддержит т.к. моровинд поделён на области (квадраты) при переходе в квадрат идёт загрузка, а фишка в том что превЫдушиЙ (квадрат) не закрывается.....кстати противопоказано на слабых машинах играть больше 5-и часов.(если РАМЫ маловато)...И ещё ну вы и сравнили Дьябла2 и Морра....хы хы хы смешно просто!

CTRELOK   13 января 2004 в 18:04

Да, мечты, мечты. Пришлось бы новую игру на основе Morrowind'а стряпатьсо своим спосбом загрузки и течения времени. Но нет ничего невзможного...

B1S   14 января 2004 в 00:58

Ага, я уже знаю как
эта игра называться
будет:
Morrowind - Схватки Алхимиков :)

14 января 2004 в 14:45

ЕСЛИ ТОЛЬКО КАК COMBAT БЕЗ КВЕСТОВ И Т.Д.

Creative   15 июня 2004 в 01:31

Хачу мультиплеера уроди!!!Шо не ясно!!!

12 июля 2004 в 18:37

Morrowind-квардаты+динамическаязагрузка+tribunal+bloodmoon+MULTIPLAYER= T.E.S. IV: Bloorronaller

12 июля 2004 в 23:54

Хотите поразвлечься и обанкротится, играйте в СФЕРУ.

lance   13 июля 2004 в 17:27

Да не надо так про Сферу... нормальная игра... глюковатая чуть-чуть правда... :)

Deokarr   12 августа 2004 в 01:59

Что-то расперло меня седня поднимать старые темы)

Ну наверняка написать прогу аля MultiThieftAuto анрыл(кто не знает - это прога игры чтоб сети гамить для гта3, написанная некими энтузиастами, правда многое из игры они поубирали, но они развиваюца и как там сейчас не знаю, давно проверял).
Но ведь из этой гамы можно сделать отличный ММОРПГ, правда он отличным будет токо в основном для ее поклонников, так сейчас очень много гамес(ММОРПГ) будет действительно стоящих. А все эти загрузки можно бы обойти) технически для разработчиков, я имею виду ессесно, а не читерски))

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 02:04

Что ты тут со своей ГТА привязался. Нет в морре мультиплэера, и не будет!!!

А надо... :(

29 марта 2005 в 04:04

Зимагоры, давно уже есть прога для игры в морр по мультиплееру, тока чтоб ее запустить надо истратить много нервов.

RedFox   4 апреля 2005 в 09:06

Ну а ты скажи где она лежит, а мы уже помучаемся... Ради этого я думаю стоит...



Реклама: , русификатор для Arx Fatalis, Duke Nukem Forever трейнер, Need for Speed: Most Wanted (2012) для Android
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru