PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Музыка над Тамриэлем
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Музыка над Тамриэлем

GeorgeQ   19 сентября 2005 в 18:11

Самая лучшая музыка - оригинал. Я тоже как-то создал тему такуюже точно, знающие стали уверять, что оригинальный музон намного лучше пернедаёт атмосферу игры. То что ты используешь другой саундтрек, должно означать то, что ты недостаточно глубоко проникся игрой... Ну не знаю, советовать тебе что-то не буду, Скажу лишь то, то у меня оригинал, но с более высоким битреитом

User 68866   19 сентября 2005 в 20:09

Полностью согласен, оригинальная музыка-лучшая и её нельзя ничем заменить... Морр должен оставаться Морром. А терь немнохо не по теме... кто как думает останется мюзик к OblIVion'у такой же душевтаптывающей настроение к игре, как и в МорровинД'е? Из интервью мнохо сказано и неоднократно о боевой системе, о суперских эфектах магии, о физике моделий и прочее, но я ни слова не услышал о музыке. Если, кто хоть шо-нибудь слышал поделитесь пожалуеста. Ну или хотя бы выскажите мнение о музыке в Морре и Обливионыше...

Renata   20 сентября 2005 в 15:22

А мне нравится музыка из аддона Wisards Islands - там люди ее специально писали для Морровинда.. Даже основную тему ремикшировали - очень красиво получилось.

GeorgeQ   20 сентября 2005 в 17:33

А еще музон мона заказать в инете, за пару баксов напишут специально под морру (адрес не знаю)

Renata   20 сентября 2005 в 18:57

Там много кидать.. 8 или 10 основных треков.. метров 150 вообщем. Достань плаг - не пожалеешь ))

User 44023   21 сентября 2005 в 20:18

Хорошая музыка в Моровинде, я ее в плэй-лист в Винампе запхала =0)))

теперь шаффлом, - и иногда, играя в морру под Кино или Кинг Кримзон и так далее, можно наткнуться на родные треки =0)) душа радуется =0)

ULTRANIUM   23 сентября 2005 в 20:14

Я считаю,что оригинальная музыка органичнее всего вписывается в игру,но когла играешь третий год,начинает надоедать...
Вот сейчас поставил музыку из Heroes of M&M 4,получилось довольно гармонично.

С.О.М.   23 сентября 2005 в 21:12

Да ну,встроеная музыка меняется когда враг тебя заметит,а так что???

NOTKIN   24 сентября 2005 в 12:35

А КиШа врубаю......."Охотник" "Лесник" "Генрих и смерть" "Камнем по голове"

С.О.М.   24 сентября 2005 в 12:36

Ну если уж на то пошло-LINKIN PARK FOREWER!!!

NOTKIN   24 сентября 2005 в 12:39

Киш мультffильмы и Zeмфира - рулеzzzzzzzzzzzzzzz....Русский рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ULTRANIUM   24 сентября 2005 в 12:52

C.O.M.,
В папке с музыкой лежат три папки:Battle,Explore,Special.
Во время путешествий играет музыка из папки Explore,когда нчинается бой,запускается трек из папки Battle,если
ты его поменяешь на свой,то в схватке с противником музыка все-равно изменится.

С.О.М.   24 сентября 2005 в 13:50

Спасибо ULTRANIUM!А зачем третья папка?

ULTRANIUM   24 сентября 2005 в 16:52

2 C.O.M.
Ну третья папка-для особых случаев:),
типа левел апа и смерти,также там есть главная музыкальная тема.

Yuri Caesar   29 сентября 2005 в 02:02

Сначала играл под Морровиндские песни. А как пошёл Сотонюгу Даготура и его приспешников рубать так DARRK METALLLL врубил!!!!!!!!!!!!

Мардагайл   29 сентября 2005 в 02:07

Однажды случайно в тРРеклист попала папка из МуРРавинда. Кончилась песня пРРо улицу Ленина и из колонок стал вещать ШигоРРад. Неожиданно. Я не ожидал что он станет давать мне квест именно в тот момент когда я заготавливал бутеРРбРРод. Да еще и лично. ВпоРРу задуматься. А ведь я так хотел чтобы со мной говоРРили статуи...

tugoff   29 сентября 2005 в 06:18

Дык ведь у любой Джу _ Джу на столике вбаре лежит расписаниие того , что ввы можете скачать :) Пользуйтесь :)
Н у а если ваМ М ето не нравиться , могу предложить свое , у меня в собственной лаборатории звуков выполненное :)

Gabriel Logan   24 октября 2005 в 21:34

Вобщем так....Battle у меня [LINKIN PARK] - Don't stay
а експлоре миняю иногда....между тремя файлами....для разннобразия....:
1. Кино - Звезда по имени сонце
2. тоже самое только в исполнении Бутусова
3. [LINKIN PARK] - Numb

Мух   17 ноября 2005 в 18:38

Cradle of filth u Dimmu Borgir вот музыка Нереварина

2faces   17 ноября 2005 в 21:44

Я конечно РУССКИЙ Рок уважаю и даже очень, но для Морры я поставил NIghtwish, что-то вроде Рок оперы, очень рульная тема и не приедается, с учетом длины треков от 4 мин до 10 мин. Советую всем ценителям Рока и просто так для ознакомления ...

SpellJumper   21 ноября 2005 в 18:19

Описание:
Саундтрек:The Elder Scrolls 4 Oblivion, композитор Jeremy Soule
Добавлен:28 October 2005.
Файл добавил:HungerGhost.
Дата:2005.10.28.
Автор:Jeremy Soule.
Версия:1.0.
Размер:2.5мб-mp3.
Саундтрек

2faces   22 ноября 2005 в 13:15

очень стандартный саундтрек.... крепкий среднячок... честно говоря от игры такого класса я ожидал большего.... вообщем атмосферой не проникся....



Реклама: , прохождение игры NBA 2K13, save для Star Wars: Battlefront, Test Drive Unlimited 2 трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru