PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мясорубка у Сота-сила. Помогите
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мясорубка у Сота-сила. Помогите

ВоЛчЕк _1   8 февраля 2004 в 11:07

Как пройти эту вертушку?

8 февраля 2004 в 14:20

Нужно просто ускориться, это можно сделать разными способами: одеть саоги ослепляющей скорости(если есть), накастовать заклинание увеличения скорости или же выпить одновременно десяток другой зелий мерзкого фабриканта, темболее их там навалом.

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 апреля 2004 в 21:16

А можн встать внизу напротив двери, выпить зелье левитации, подождать пока стрелка пройдет мимо тебя и взлеететь в дверь.
Если же нету ни заклинаний, ни зелий ни свитков, напиши в консоле:
player->setspeed 10000
И ВПЕРЁД!!!!!

Dairel   11 апреля 2004 в 21:39

Консоль - отстой! Читерство! купи лучше зелье прыжка и пройди игру честно)))

Mitzar   11 апреля 2004 в 22:19

2 WizarD,
боюсь придется повториться. Зачем играть, если ответом на каждую трудность с Вашей стороны является использование консоли??? В чем прелесть и наслаждение игры?
И вообще, зачем Вы поднимаете темы двух-трех месячной давности, которые уже покрылись налетом пыли???

Kulibin   12 апреля 2004 в 02:33

Лично я прошел так - накастил заклинание прыгать 20 п на 30 сек и перепрыгивал через эту фигню по мере ее приближения, только правда привыкать придется, мне минут 15 понадобилось, чтоб таким макаром пройти. Еще можно сделать себе заклинание, чтобы давало прыжок помощнее и снизу допрыгнуть прямо до двери, когда эта штука будет подальше.

Mihas   12 апреля 2004 в 21:22

Странные вы какие-то :)))))))))) Я это место просто пробежал ничего не используя

Travis Touchdown [1st of UAA]   12 апреля 2004 в 21:33

Я тоже проюежал просьо ьак, потому что был прокачен!!!!!

WaRPLeX   13 апреля 2004 в 13:34

А где и у кого можно купить заклинание увеличения скорости, точнее кто ему обучает????

Verjil   13 апреля 2004 в 17:31

Поспрашивай у имперских и телваннийских магов.



Реклама: , дополнение к Bully: Scholarship Edition, Counter-Strike: Condition Zero save, LittleBigPlanet 2 официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru