PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > На форуме NWN обсирают Морр!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

На форуме NWN обсирают Морр!

Antroid   9 мая 2004 в 21:00

Ну что им всем, больше делать нечего?
Сговорились наверное.
Надо разобраться!!! !! !

Mitzar   9 мая 2004 в 21:55

Не стоит лезть в это. Пусть делают что хотят на своем форуме, лишь бы сюда с "балонами" не лезли :)

Mihas_   9 мая 2004 в 22:16

Ничего там не обсирают-хорош лапшу на уши вешать.....

Dairel   9 мая 2004 в 22:50

сделайте скидку на то, что это детский сад)) люди взрослые, типа нас с вами, не станут тратить время на обсирание других игр) хотя, признаюсь, я иногда тоже влезаю в такие споры, отстаивая Морру) в принципе, дети есть дети, это само пройдет))

XbloodX   9 мая 2004 в 23:37

В принципе, если подумать, то так оно и есть - от того что мы будем защищаться, придя на их форум, и говоря, что морр самая клевая игруха (хотя так и есть), или обсирая их, я думаю этим ничё не изменишь, т.к. "горбатого только могила исправит", они все равно будут обсирать морру, так-что я думаю придется их игнорировать. ИМХО.

Bianor   10 мая 2004 в 09:39

Ха-ха-ха!!!
Дьяблы+Dungeon siege+Неверь Винтер Нихт - близнецы братья! Тупые "клики" на противниках мышкой. Хотя мне нравится в это убожество поиграть, когда думать совсем не хочеться:)

Silver   10 мая 2004 в 10:21

В дьяблу когда я её увидел играть рука не поворачивалась.
NWN - игра вроде нормальная...НО больше 3х дней
она на винте не продержалась...Лень разбираться, циферок много...
РПГ система легче в муре..

Verjil   10 мая 2004 в 11:04

КТО?!
ГДЕ?!
Я щас проверю. Не дай бог кто про морру плохо подумает.....

Dairel   10 мая 2004 в 13:04

Verjil, защитник отечества)) ты храбро сражаешься за Морру во вражеском стане Готики2! впечатлена твоей находчивостью) серьезно)) Кутузов наверно тоже доволен)

PSYH   10 мая 2004 в 16:51

ГДе МОЯ МАНТИРОВКА НЕБОИСЬ ЩАС РАЗБЕРЕМСЯ!!!

Bianor   11 мая 2004 в 09:01

В NWN вообще никакой системы нет - просто за каждый килл тебе начисляют какое то количество опыта, когда его количество превышает определённую отметку - происходит левел-ап, тебе повышают здоровье и предлагают повысить по выбору что-нибудь (например ты рубился мечом а можешь с новым левелом повысить стрельбу из лука:)), плюс пару-тройку перков на закуску. Вот с всё.

RickStalker   11 мая 2004 в 09:42

В этом плане Wizardry (конкретно - 8) хороша... Что используешь, то и растет. И сюжет нравится, и графика для своего времени тоже... того.

RickStalker   11 мая 2004 в 09:43

Да, кстати, я тут варежки нашел. Почти не использованные, правда, уже не красные. Выгорели. Кто терял?

Andrew   11 мая 2004 в 10:58

Люди!!! А по-моему, тем кто наезжает на Morrowind, надо отплатить(давайте зайдём на форумы где обсирают Morrowind и выскажем своё мнение насчёт их любимых игр)...........................

RickStalker   11 мая 2004 в 11:14

Брось ты. Детством попахивает. Пусть эти Моськи надорвутся и охрипнут.

risk2000   11 мая 2004 в 13:45

Если Вы проходите Морр за дом Редоран врядли Вы будете петь хвалебные песни Хлаалу... "Если есть враги значит есть и друзья"....

Dairel   11 мая 2004 в 13:49

я проходила за три разных Дома и че то никакой ненависти к остальным Домам нечувствовала)

RickStalker   11 мая 2004 в 14:16

Господа, вы о чем? Я вовсе не имел в виду разногласия между домами. Я про соседние форумы. Пусть хоть лопнут, говоря что угодно о Морре. Уж мы-то знаем, кто здесь прав...

Verjil   11 мая 2004 в 14:32

Пока вы здесь отсиживаетесь, на Готе2 и NWN Морру опускают. Еле справляюсь.......ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!

RickStalker   11 мая 2004 в 14:53

Я пас. Ни в Гот2, ни в NWN не играл, посему объективным быть не могу. Звыняйтэ, хлопцы, бананив нэма.

Dairel   11 мая 2004 в 17:09

я в последнее время пытаюсь примирить враждующие стороны) Готику щас осваиваю, а NWN ждет своего часа на полочке)

Mitzar   11 мая 2004 в 18:07

Virjil,
успокойтесь :) Охраняйте покой и порядок на этом форуме, и не ходите по "чужим монастырям" :)

Dairel   11 мая 2004 в 18:33

вапще то Verjil принадлежит не только нашему форуму... форум Готики, например, для него совсем не "чужой монастырь" =))

Verjil   11 мая 2004 в 18:36

Я сижу не только на Морре, но и на ГОТЕ1,2 и на Аркануме.
На ГТА3 часто захожу, но щас там один МАТ.
Но Морра круче всех! Хой!

Verjil   11 мая 2004 в 18:37

И пора бы мой ник ПРАВИЛЬНО писать!

Mitzar   11 мая 2004 в 18:38

Сорри, если ошиблась :( Но из перечисленного Virjil'ом, я могу понять, что NWN, все же можно отнести в разряд чужих религиозных учреждений ^_^

Mitzar   11 мая 2004 в 18:40

Уважаемый Verjil, дико извиняюсь по поводу неправильного написания ника. Можете винить мою невнимательность. :(
P.S. мявк, очень извиняюсь, по себе знаю, что коверканье имени не доставляет удовольствие :(

Verjil   11 мая 2004 в 18:47

NWN тормозит на моем Селероне 633 и 128 оперативы.
Но на вид- игра неплохая. Будущее за 3D играми!
И попрошу МЕНЯ на ТЫ называть, у нас не дипломатическая конференция. ХОЙ!!!

Verjil   11 мая 2004 в 18:49

Расслабься, здесь ВСЕ свои............ :)

Dairel   11 мая 2004 в 18:53

Verjil, а как же у тебя Морра фурычит на Селероне? =))

Verjil   11 мая 2004 в 20:15

Тормозит ужасно, особенно в балморе и альд-руне, но я упрямый
геймер. в грейзленде нормально идет и в морнхолде почти не тормозит. Каждые полчаса комп виснет и приходится перезагружать.
Готика тоже тормозит, но там проще: ставлю низкую дальность видимости. Вот так и играю. А чо делать?

11 мая 2004 в 20:41

Какого хрена вам НВН сделала ?

Я фанат НВН. Я вообще не понимаю как можно сравнивать эти игры. Морра- это сингл, а нвн игра для инета. В нвн играю только по инету про синглы и не помню уже.
Хотя морра мне не понравилась, не прижилась, пробовал раза 4 , но не нравится и всё тут.

Я понимаю что можно ещё сравнивать готику и морру.

Verjil   11 мая 2004 в 21:23

Cпокойствие, водички принести?
Никто про NWN плохо и не подумал даже.......спокойно, спокойно..... :)

Fess   11 мая 2004 в 21:24

4
какого хрена, какого хрена, это в первую очередь у тебя спросить надо, первые гадить начали вы и готовцы, у нас тут мирное автономное существование....а, кстати 4- это твой ник, или нас, Морровиндеров, забоялся????NWN игруха ничего, но посравнению с Морром-убогость!
Verjil
Савсем я от рук отбился....исправлятся надобно...назначай время и место, я с тобой и психом хоть сартир с подкопом брать пойду!!!За Морр и Неревара!!!!!!!!Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!
P.S.С Mitzar говорить бесполезно, всё равно на Вы обращатся будет...В этом ничего плохова нету, должен-же хоть кто-то оставатся хорошим и правильным, всем на радость, мне на зависть...(Mitzar, не обижайся на меня!)
P.S.S У меня тоже в Бальморе тормозит...
Сидя в тылах, войны не выиграть!!!!!Все за Морр!!!!!!!!!

Verjil   11 мая 2004 в 21:29

На готе только Плейшнер ещё сопротивляется, а на нвн на MIHAS несколько нападают! В атаку! Хой!

11 мая 2004 в 21:49

Fess. Что у меня спросить надо? Какой то придурок создал тему морра против нвн, а кто то повёлся. Что ты тут на группировки людей делишь. Lemix – ну чего ты устроил панику не разобравшись?

“NWN игруха ничего, но посравнению с Морром-убогость!” - Послушай критин, я же тебя сказал, что морру и нвн мерить нельзя, как ты будешь сравнивать онлайн игру и сингл? Это разные весовые категории. В нвн ты играешь с живыми людьми, а в море ты играешь с компьютером. Я ещё раз говорю не надо сравнивать, то что не сравнимо.

Fess   11 мая 2004 в 22:53

4-Гюльчитай открой настоящий ник, бить не будем!
в NWN ЕСТЬ сингловик, я про него и говорил!!!
Verjil загляни в форум Готы!
P.S.4-сам кретин!

Fess   11 мая 2004 в 22:54

4, забыл, у вас спросить надо, за что Морр обсирали?! Я сам видел!!!

Mihas_   12 мая 2004 в 03:46

На форуме Нвн морр больше не обсирают(тут я внес свой вклад),зато на форуме готики страсти накаляются,простор для человека имеющего свободное время :))

Fess   12 мая 2004 в 10:32

NWN не трогаем, они вполне разумные(в основном) челы и даже есть ролевики(как я), айда бить Готу!!

Verjil   12 мая 2004 в 14:22

А я тоже ролевик(начинающий).........недавно тексталём по пальцам получил(надо было перчатку одевать).
Гота неплохая игрушка и особо засирать её не стоит.

Dairel   12 мая 2004 в 14:24

я представляю миротворческий контингент и там, и там) но конфликт намного острее в регионе Готики) иду туда)) согласна, кстати, на НВН вполне зрелые разумные люди) сравнить с ними Готику - вапще детсад...

Fess   12 мая 2004 в 15:54

В Готу играть можно, но слышать как эти урроды засирают Морр не могу!! Морр лучше!!!

Dairel   12 мая 2004 в 18:02

обратите внимание, на форум Готы зашел модератор) нет там теперь нашей любимой темы...

RickStalker   12 мая 2004 в 18:43

Запускаем само-F8-е (или Del-е)...

5....

4....

3....

Nagash   12 мая 2004 в 18:49

2....

1....

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Playshner   13 мая 2004 в 00:36

Ну, что все высказались???... Значит выездная сессия палаты №6, отделения психохроников б-цы им.Кащенко во главе со старостой палаты – провокатором и свиньёй - Вержилом ,проведенная вами у Готов на теме , где не любят Морроувинд – благополучно окончилась…Надеюсь, после столь интенсивного брызганья слюной на форуме Готики никто не бился в конвульсиях и утренние поллюции у Вас не участились…
Итак , после беглого ознакомления с Вашей продукцией ( долго в зловонии находиться – себе дороже…) видно, что наметились следующие категории игроков:
1) С чисто техническими мозгами – их требования к игре - конструктор, чит, мод и всякая другая хрень(простите, не силён в терминологии…).
2) С гуманитарными мозгами, - когда люди садятся играть, желая отвлечься, переключиться и, таким образом, просто отдохнуть… и их болше заботит не количество и качество технических новинок, а сюжет и увлекательность игры…
3) И, где-то сбоку - находится Вержил по причине полного отсутствия и первых и других …
Друзья… Ваши походы на форум Готы со своими ночными горшками очень полезны - чем больше сообщений, тем выше поднимается форум по служебной лестнице…По-моему, Вас очень беспокоит, кстати с подачи ПРОВОКАТОРА, вся эта мура с первенством…
Ну не любит чел, создавший тему, - Морроувинд, ну высказал он своё мнение… - у Вас, что сразу медебейцелы из штанов повыкатывались и по полу застучали…??? Ааааа!!! Понятно!!! Вас ПРОВОКАТОР туда сагитировал, а вы с утреца, и припёрлись…Всё это напомнило пионерлагерь с ночным мазаньем пастой… Когда Вы вырастите???...
Да смотрите Вы немножечко шире этой узколобой темы… учитесь МУДРОСТИ, а равно сдержаности…У вас у всех был такой уникальный сайт, с такими уникальными форумами…А уникальность его была, до сегодншнего дня, в том, что небыло здесь ДЕРЖИМОРДЫ – модера…Ведь это же свобода и демократия!!! Берегите её…!!! Учитесь жить в ней!!! А Вы темку создали и за МОДЕРА ратуете, - мол дядиньки и тётиньки – мы, по причине разжижения мозгов, не в состоянии отделить зёрна от плевел – ПОМОЖИТЕ нам, наcтавьте на путь истинный, и плохишей прогоните… А при модере, я вам расскажу, что будет… - от мелкого подхалимажа до откровенного вылизывания, разного рода активистами, его подхвостного пространства…Активисты будут назначаться модером в дружину, с последующим патрулированием прилегающих территорий…Ну а в главные СУКИ выбьется всё тот же Вержил…И наступит здесь тоска смертная – одинаковые во всём мальчики и девочки будут маршировать по темам Морроувинда с песней – Возьмём винтовки новые, примкнём штыки…Всё это уже было… Одна мудрая голова на темке про модера написала – плохишей прогнать не фокус, попробуйте лучше спокойно их, если не в свою веру обратить, то уж, по крайней мере, притишить… Опять же делать всё нужно без пены у рта, а собственным примером - сдержанности и мудрого великодушия…
Кто понял – молодец, ну а остальные – звиняйте за откровенность…
Пойду куплю себе какую-нить новую игруху… - по той простой причине, что прочитав эти строки у Вержила, незатейливого, как гульфик…случится РАЗРЫВ ПЕРДЯЧЕЙ КИШКИ… и он побежит матерщину со своего раздвоенного язычка соскабливать на форум, куда и дети малые заходят, а главное - снова начнёт мне, а заодно и ВСЕМ ВАМ - CAN’T CONNECT с сервером устраивать… Будет опять своими потными, короткими пальчиками стучать по клавишам, и, вытирая прыщавую, сальную физиономию, набирать на клаве коды, вносящие в работу сервера полный хаос… Ну, да Слава Богу! – всё это проходяще…
А на ПРОВОКАТОРА сваво внимание обратите… – почитайте его писульки и темы, неужели не видите - пустобрёх, сплетник, базарная баба, а главное - хвастун и завистник, научитесь же за словами характер разглядеть и не поддаваться тому, чтобы, выродки разные, вас на поводке, как баранов водили…
P.S. Надеюсь, что откликнется «учитель», нашего хакера, который научил его ковыряться в настройках сервера… Уверен – он где-то поблизости… А показаться не решается…Не боись… – чем раньше – тем лучше…
Пару слов – хакеру: Извини, дружище, но я сдал тебя сваму соседу (фээсбэшнику) и теперь федералы на тебя сети поставили…Они, видишь ли, картотеку потенциальных взломщиков мохнатых сейфов регулярно пополняют … Ну а там… , сам знаешь, - конфискация и прочее… И папа-мусор - не поможет… Опять же ун-тет - побоку…Понимаю, что сосед меня к стенке поставит после того, что я тебе всё рассказал, - да жаль мне тебя - дитя неразумное…

Mihas_   13 мая 2004 в 00:45

МОЛОДЕЦ!!!! Я всегда знал что ты не так глуп как кажешься :)))

З.Ы.-Что за хакер? Ты о чем? Просвети меня если не лень.....

Mihas_   13 мая 2004 в 00:47

Кстати насчет модератора я не голосовал,прошу не вписывать меня в эту провокацию....

Playshner   13 мая 2004 в 00:50

Читай внимательно, я ведь всё написал...

Dairel   13 мая 2004 в 01:21

ночные бдения полным ходом... всем спокойной ночи))

Mitzar   13 мая 2004 в 06:25

1. да, это я открыла на данном форуме тему о модераторе.
2. я никогда не опускалась ни до мелкого подхалимажа, ни до откровенного вылизывания.
3. если нет слов, то зачем переходить на мат. Можно просто помолчать.
4. если я и приходила на форум Готики, то только с предложением "жить дружно" и не наезжать друг на друга.
Я закончила.
С уважением.

RickStalker   13 мая 2004 в 06:49

Отлично, Плейшнер, я всегда обеими руками за твою позицию. Еще выше об этом писАл =)
И нефиг модерить. У нас на заводе из-за этого форум умер.

Mitzar   13 мая 2004 в 07:14

И вообще, я предлагала завести модератора, дабы он заменял нецензурные слова и выражения звездочками, раз уж люди этого сами не в силах совершить. Ни о каких удалениях топиков и сообщений я и не думала. Так что венить меня в этом не стоит.

Bianor   13 мая 2004 в 08:25

Что то мне подсказывает, что "медбрат" и "плейшнер" - одно лицо. Если и разные, то или разлучённые однояйцевые близнецы или аватары одного и того же мелкого ведического демона:) Уж очень много дословно ОБЩИХ фраз, выражений и мыслей. Так же много флуда, эмоций, столько же претензий к личностям и так же мало мыслей...

Действительно, хамов можно только игнорировать, модерить их бесполезно, они будут каждый день региться под разными никами и так же загаживать форумы бесконечными постами не несущими смысловой нагрузки, никаким боком не ударенными о тему форума или данной конкретной его ветки...

eleFant   13 мая 2004 в 10:24

2 Bianor
Не приходило в голову. Но вывод логичный. Мне тоже сдаётся, что это один и тот же урод. Или клоны.

Dairel   13 мая 2004 в 12:35

не надо здесь модератора!)) с ним будет тоска) я протестую) где угодно, только не на нашем форуме)

Fess   13 мая 2004 в 12:43

Щас окажется, что модер некаму нужен не был, а Mitzar виноватая....Неправда, меня тоже тогда бейте, я был за!

RickStalker   13 мая 2004 в 13:07

Никакая Митцар не виноватая. Пускай все говорят, что хотят, но хоть мат-то можно заменить на @#$%, если некоторые не могут нормально выразить свою мысль.
P.S. Недавно поссорился с одной знакомой. 3 дня со мной не разговаривала. Просто вывела из себя, ну, я и ответил... Всего словом "ТабАки". Начитанная оказалась =)

Playshner   13 мая 2004 в 17:10

Bianor, вот то самое, которое тебе подсказывает - ошиблось...А медбрат - нормальный чел - ДУШ ШАРКО...

Dairel   13 мая 2004 в 17:27

про свое отношение к модераторам и флуду я написала в "Здравствуй fess это PSYH!") не хочу повторяться)

eleFant   13 мая 2004 в 17:45

ТабАки это кто?

lance   13 мая 2004 в 19:04

Не надо ни какого модератора! И мат не нужно не чем закрывать! И далеко не всегда когда люди используют мат это означает что они не могли подобрать других слов! Я сам стараюсь конечно не материться, но кому то может быть это очень нужно! (Зайдите на форум Vice City)

Mitzar   13 мая 2004 в 21:45

2 EleFant,
ТабАки - это шакаленок из "Маугли" :))

2 Lance,
ну неужели сложно писать хотя бы так б**н???

Fess   13 мая 2004 в 21:55

Табаки похож на мою сеструху, тока мужского рода, она тоже мелкая наглая и стучать любит...

Verjil   13 мая 2004 в 22:06

У меня такая же сестра.
Мелкая стукачка- ей провокатором работать.

Dairel   13 мая 2004 в 23:05

многие дети, у которых есть братья или сестры, этим грешат... у меня, например, и брат, и сестра, и оба младшие) ох и настучали же они на меня за всю нашу совместную жизнь) Гестапо позавидует) впрочем, и я на них тоже ябедничала неоднократно) из этого просто надо вырасти)) как и из обсирания всего и вся матом (как например на Готике2)))

Fess   13 мая 2004 в 23:12

(шепотом)dairel, это ты о нас с верджилом или у меня от желания идти спать ОЗУ в голове отключилось?

Dairel   13 мая 2004 в 23:20

я про мелкую сестру Вержила и про маленьких детей вапще)) fess, ниче личного, тебе показалось =))

Fess   13 мая 2004 в 23:22

dairel, спсибо, чё-то я мнительным стал...



Реклама: , DayZ трейлер, Armed Assault видео, дополнение для FIFA Manager 12
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru