PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > на скольки дисках оригинал?????
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

на скольки дисках оригинал?????

MIRTRO   5 сентября 2005 в 13:12

Я купил лицензия от 1с на одном дике MORRVIND просто,а тут читаю прохождение - написано мол на 2-х дисках, смотю форум говорят на 3 . Че такое??? Поясните pls

Renata   5 сентября 2005 в 13:17

Английский оригинал вышел на ДВУХ дисках.
* Игра
* Ресурсы для TES CS

Локализация компании 1С - на ОДНОМ диске (без ресурсов TES CS)

Кроме того аддоны Трибунал и Бладмун - каждый по ОДНОМУ диску.
Итого полная 1С версия с Трибуналом и Бладмуном занимает ТРИ диска.

Da Joker   5 сентября 2005 в 14:11

хех я видел двд с моровиндом, блудмуном, трибуналом и гамой Ark Fails.
покупать это пиратское гавно естественно не стал. да и вам не советую.
обдираловка. есть еще пиратка на двух сд с аддонами. брать так же не
рекомендуется.

Крокозябра   5 сентября 2005 в 18:27

Гм... а я бы взял... хоть поглядеть...

InboZZ   5 сентября 2005 в 18:53

Arx Fatalis любителям Морры не будет представлять никакого интереса. Сюжет - не отличается оригинальностью (как один критик справедливо заметил, блэк айл исчерпал варианты интриг в играх, и поэтому начало Arx-а мало чем отличается от Planskape Torment), графика: слишком все коричнево-серо-монотонное. Единственное немного лучше (может даже не луше, а просто по другому): система боя: бьешь в голову - туда и попадаешь. Оружия: минимум. Хотя и называют эту игру РПГ, но я бы её назвал трехлинейным квестом.

Крокозябра   5 сентября 2005 в 19:14

Ты чо? Arx Fatalis ещё круче моры будет! только игра жутко ограничена в ресурсах...

MIRTRO   5 сентября 2005 в 21:30

вот думаю купить аддоны или нет . Я пока еще полностью не разобрался в морро, но уже понял,что эта игра лусше готики2 . Единственное в чем она уступает так это просто в унитазной графике!!!! блин графика меня поразила - полный отстой!! блин!


А че там в аддонах нового?

Da Joker   5 сентября 2005 в 22:10

да вобщем то ничего. в трибунале
два крошечных городка + пучок свежих квестоф.
блудмун - большой остров + возможность становится оборотнем. %)
красиво все это выглядит надо сказать!!! если не жалко бабок -
бери. хотя квестики там скучненькие... в готе рульнее. :)

SNAKE aka Нил.   6 сентября 2005 в 10:06

У меня МОРР ваще на одном диске, и ни фига не урезанная, да притом и русская.. Bloodmon и Триб. тоже, каждый на одном диске.

MIRTRO   6 сентября 2005 в 13:47

Очень жалко,что разработчики морра не удосужились хотя бы сколько нибудь облегчить процесс освоения игры... Нет правда,чтобы освоить игру на 100% нужно наверно несколько недель-кто как. Короче игра очень замудовская,но интересная.



>.< частенько вылетает... а патч рус. я так и не нашел. Какой нибудь патч есть вообще??

SNAKE aka Нил.   6 сентября 2005 в 20:29

Ну, не знаю, у кого как. Вот у меня игра очень редко вылетает...

Крокозябра   7 сентября 2005 в 07:25

MIRTRO, Моррка хуже готы...

MIRTRO и Нил., давно пора знать что в большинстве случаев игры вылетают только из-за того что компу нехватает электричесива. Сментие блок питания и радуйтесь невылетам... у меня же Моррка всего один раз вылетала, и то... на моём-же плаге...

Renata   7 сентября 2005 в 07:49

Вылетать будет. Движок несколько неоптимизирован, поэтому существуют проблемы управления памятью, которые рано или поздно проявляют себя вылетом игры. ( memory leak )
С плагами вылетает чаще - из за скриптов , из за плохих моделей, просто потому что память интенсивнее используется.
Постоянного решения - нет. Рекомендуется просто чаще сохранять игру. (quicksave) ну и сохранять точки сохранения естественно для себя помимо quicksave - если надо переиграть

Крокозябра - чтож у всех блоки питания паленые ? У всех вылетает.

Крокозябра   7 сентября 2005 в 08:02

Как видиш не у всех, у меня и ещё некоторого набора знакомых невылетает. Даже если сильно попытатся и во время жарких процессов игры тратить энергию на посторонние мелочи. Хотя я всё-ж добился вылета, собственно я тот плаг делал чтоб протестить видеокарту... кстати, до тех пор пока я не начал пихать левые многополигональные модели игра спокоино выдавала 17-20 ФПС, во всяком случае столько выдавала програмка для измерения количества ФПС...

MIRTRO   7 сентября 2005 в 15:30

КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО FPS В ИГРЕ. ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ ИЛИ КАКАЯ ПРОГА НУЖНА?



ПОЧЕМУ ГОТИКА ЛУЧШЕ МОРРА?? Я ОБЬЕЗДИЛ ВСЮ ГОТИКУ2 ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК ВСЕМИ ГИЛЬДИЯМИ А ТЕПЕРЬ ИГРАЮ В МОРР И ПОНИМАЮ,ЧТО РОЛЕВАЯ СИСТЕМА ТАМ НАМНОГО ЛУЧШЕ,А ЭТО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО НА 100%. А ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ МАГА В ГОТИКЕ ТАК ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ - КТО НИБУДЬ ПРОХОДИЛ ГОТИКУ С МАГОМ? И СКОЛЬКО ВЫ ВОЛОС НА Ж0ПЕ ПООТРЫВАЛИ?

SNAKE aka Нил.   7 сентября 2005 в 15:57

Fraps подойдёт, нормальная прога.

Renata   7 сентября 2005 в 15:57

То чем хуже (лучше) Готика/Морровинд - обсуждалось последний раз здесь
Gothic vs TES Не начинайте то же самое здесь.

в Morrowind.ini нужно прописать Show FPS=1



Реклама: , русификатор Colin McRae Rally 2005, читы на Settlers 7: Право на трон, патч для игры С грузом по Европе 2: Автобаны Германии
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru