PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Набор желающих...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Набор желающих...

d3vol   17 февраля 2005 в 13:07

На одной из тем я прочёл рассказ про Несси.Я сам когда только начал играть в ТЕS написал чтото подобное про нелёгкую жизнь странника,борца против корпуса,а потом выкинул в мусорное ведро.Жаль...Ну вот что я хотел сказать-желающие помочь мне написать историю-расписывайтесь на этой теме,оставляйте идеи по истории и пишите свои почтовые ящики.Если наберём команду постараемся что-нибудь написать.Моё мыло LFDevol@yandex.ru

Мира   17 февраля 2005 в 13:39

Честно говоря, после Нелси писать что-то о Морре не тянет, но зато помню как после просмотра застаки WarCraft физиономия орка сподвигла на целую книгу. :)

Джарлакс   17 февраля 2005 в 14:12

угу, а меня 7-я Меч и Магия. Этим все болеют, но слава богу не все серьезно, иначе писалось бы больше чем читалось. 99,99999% таких рассказов обрываются когда человек перестает относиться к игре как к реальному незнакомому миру, т.е. после пары первых квестов )))

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 14:48

такая идея всем в головы приходит, только не все доходят до ее осуществления)))иногда фанфики по игре/книге/и т.д. могут действительно перерасти в что-то, что язык уже не повернется назвать фанфиком))но это к сожалению единичные случаи. Lucker молодец что не побоялся это дело выложить, да к тому же еще и продолжить,теперь задача минимум-завершить также достойно, как и было начато)))не сгореть на половине пути.

2 Devol

когда-то давно я пробовал писать книгу совместно, тааакие были глобальные планы)))но у нас оказались разные взгляды на процесс...я хотел писать без предварительного плана, типа "что в голову придет, а там и вырулим", соавтор настаивала на строгой конструкции.это нам и помешало)))))потом праздники прошли и нас застигли будни, мы выросли и у нас появились дела.желаю тебе удачи в этом деле, не похорони замысел.

d3vol   17 февраля 2005 в 18:15

to гест
не похороню,не волнуйся.У меня есть и неинетовские друзья,с которыми мы при желании сможем что-нибудь сварганить,наверное,и кстати поверь,я уже ДАВНО не ребёнок,по крайней мере по характеру
to Lucker
скелет можно придумать за пару-тройку часов при большом желании,причём скелет совсем неплохой.Но вот поможет ли мне с плэйграунда обложить его мясом и обтянуть кожей-это большой вопрос,если ты понимаешь,про что я...
Sorry за Нелси-дурацкие ЖК-мониторы.Только голову в бок отвёл сразу нифига не видно

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 20:56

2 Devol

прости если задел тебя, когда написал про "выросли", совсем не хотел этого. я имел в виду, что просто как-то закрутились в повседневной суете, а когда захотели вернутся, поняли, что уже поздно, мне некогда, ей некогда, а жаль.наверно, не точно выразился))
а ребенок должен жить в каждом))так веселее))(ну, это только мое мнение))и если у тебя есть время и желание , а главное, соратники-я могу только искренне порадоваться за тебя.)

d3vol   17 февраля 2005 в 21:52

Спасибо гест.Правда,спасибо.А соратники мои обычные девятиклассники и девятиклассницы,которые на самом деле и могут только что идею подкинуть.Пишу то всё я,блин.А чтобы какую-то историю написать на самом деле и нужно что в школе 4 по русскому и немного фантазии

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 22:24

2 Devol

не за что), это тебе спасибо))
впредь буду выражаться яснее))
желаю тебе успехов, и побольше реальных идей))пусть твои друзья тоже поиграют в морровинд, это их сподвигнет)))

Мира   18 февраля 2005 в 00:50

2Diavol&гест
Вы так мило пообщались, даже мне приятно стало!



Реклама: , купить игру Juiced, демо игры GRID 2, русификатор Deus Ex
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru