PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Наемники
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Наемники

Insalubrious   23 декабря 2005 в 17:10

Где можно найти наемников, которые присоединяться к тебе за плату?

Nerial aka Danmer foreva   23 декабря 2005 в 17:16

В Морхолде на заднем королевском дворе есть имперец, который готов защищать тебя 30 дней за 250 дрейков.

Insalubrious   23 декабря 2005 в 17:36

Да, но мне нужен наёмник в Варфенделле.=))

Nerial aka Danmer foreva   23 декабря 2005 в 20:07

...И не надейся. Тама нет.

Silentis   24 декабря 2005 в 02:06

Тогда, только в плагинах.

gruntrus   24 декабря 2005 в 04:28

Да например лучше всего подойдет DraconVoice, там можно в гильдии магов и воинов нанимать за бабки.И например когда получишь пару званий в имп.легионе сможешь командовать стражникоми, кстати очень удобно, так и Дагот Ура убить раз плюнуть=)))

Ivi   8 января 2006 в 02:06

Точняк ща сделаю плуг..
Хотя че там делать просто перекину в ТЭСе того чувака в вандерфел... скрипты не нужны...

STEN666   8 января 2006 в 10:56

Insalubrious
Говорю тебе еще раз - поставь dracandros voice!
Или не знаешь где взять его?

Ivi   8 января 2006 в 11:47

У меня есть этот Дракон... ну не знаю... там муть... и типа пишут управлять всеми можно...

STEN666   8 января 2006 в 12:18

В гильдии бойцов или магов, подходишь к главе гильдии и там есть новый топик о наёмниках. Выбор из пяти челов.
Так же став главой гильдии или храма, вообщем любой фракции можно брать любого типа из этой же фракции.
К примеру стал главой Храма, подходишь к ординатору(любому), в списке тем будет новый топик "охранник"(или что-то в этом роде), и ординатор за тобой бегает. Всегда, пока не убьют его...или тебя...

Наёмники не тупят, если застряли, достаточно отойти подальше они телепортируются к тебе, их можно отправить в одну из списка локаций(там Балмора, Вивек и т.д., т.е. саммы е основные). С типами которых сам взял в помошники та же история.
Команд четыре: "защищать это место"(проше - "отвали от меня"), "искать врагов", "следую за мной" и еще одна забыл какая...

наёмников можно одевать(жмешь на соответствующую тему открывается его инвентарь), они вроде даже уровень прокачивают!
(правда если ты сам 50+ уровня, всех валишь с одного удара, то толку от наёмника почти никакого).

Я когда играл, в конструкторе ставил наёмникам уровень побольше и навыки помощнее(создавал нового непия, а потом скрипт накидывал)...

И весит этот плаг 200Кб всего...правда экзотических типов нельзя, но я думаю скрипт перикинуть на кричера и с тобой кто угодно будет бегать(даже Дагот Ур:))

Ivi   9 января 2006 в 13:10

Да-да.. неплохой плуг че-то я его с первого раза не оценил... еще короче если ты в Доме и ранг походу не малый можно стражников местных набирать... за мной тогда целая армия Редоранских стражей топала, по ходу если в храме быть крутым то Ордики будут бегать... и еще гуары понравились...



Реклама: , читы на Анабиоз: Сон разума, мод для Wanted: Weapons of Fate, скачать Counter-Strike demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru