PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нападения во сне
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нападения во сне

mik   25 марта 2005 в 23:20

Вопрос такой: После четырех снов и нападения Спящего я рассказал все Каю Касадесу, и он посоветовал мне устранить Даготов. Нужно ли этот квест здавать ему после всех убийств, или нет. А то сейчас я выполнять его не хочу (вдруг кого-нибудь не того убью), сначала пройду основной квест, но Кай уедет, и я не смогу сдать ему квест о Даготах.

xxxSHARKxxx   26 марта 2005 в 19:06

Эти сны связаны с главной сюжетной линией.

SAND   26 марта 2005 в 21:47

Квест Косадесу сдавать не нужно.

Da Joker   27 марта 2005 в 17:55

да причем тут касадес? забей на него, просто идешь к чуваку в эбенгарде
потом бабе в главных помещениях, она о тебя и телепортирует в морнхолд...

Dairel   27 марта 2005 в 22:29

а причем тут вообще Трибунал, если человек находится примерно на 4 пророчестве и ни слова про Триб не сказал?

Serious Dwarf   27 марта 2005 в 23:32

Вот уж точно - Триб тут не при чём... Это нападения спящих - никаких квестов сдавать никому не нужно, они сами прекратятся, когда игру пройдешь

Begemot   28 марта 2005 в 11:41

Да, и пока Дагота не замочишь, они так и будут нападать, но когда замочишь, то все станет ок, а видящие будут твердить, что - как я ошибался, я типа, всем кого знаю знаю расскажу об том (не помню как точно)и чо та там исчо!

Dietrich   28 марта 2005 в 11:57

Там по-моему базы Даготов разгромить достаточно. У меня нападения прекратились вроде после ликвидации базы в началы фояды, которая у форта балморского.

Begemot   28 марта 2005 в 14:04

Я тоже все мочил, но бесполезно! Как только ложишься спать: - Вы чувствуете чье-то присутствие!!!! И все! У меня это пропало, после того как Дагота смочил!

Dietrich   28 марта 2005 в 14:08

Кай Косадес в таких случаях рекомендует спать на свежем воздухе. Типа там не нападают.

Begemot   28 марта 2005 в 14:58

Да ладно, чо их мочить то? Один удар и все! Иной раз достаточно посмотреть и он сам умирает!



Реклама: , купить игру Sea Dogs, читы для Бей орков!, продать игру Silent Hill 4: The Room
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru