PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Наплечники
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Наплечники

Wirtel   6 августа 2004 в 23:49

Где найти хорошие НАПЛЕЧНИКИ!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Dairel   7 августа 2004 в 00:25

ну даэдрические ты вряд ли соберешь - для этого нужен Триб и Бладмун) зависит от того, какие доспехи носишь) в своих классах лучшие: стеклянные (легк.), индорильские (средние) (если есть Бладмун, то сталгримовые, Трибунал - адамантиновые), и наконец, эбонитовые (тяж.))) артефактных наплечников не бывает) их можно купить или снять с врагов) Индорильские можно в Вивеке в казармах Ординаторов наворовать) тебе че, подробности нужны?

SAND   7 августа 2004 в 00:51

Кроме этого есть неплохие наплечники Руки Альмалексии, кроме неплохих показателей защиты еще и зачарованы прилично. Их можно достать в Морнхольде (если установлен Триб.), а точнее снять с тела Руки Альмалексии (не помню как его звать) которого ты должен будеш грохнуть по сюжету.

P.S. aka Ne]x[uS   7 августа 2004 в 06:39

dairel, а где в Бладе ты даэдрические наплечники взяла????

Dairel   7 августа 2004 в 12:19

замок Карстааг, башня) в углу валяется)

Dairel   7 августа 2004 в 12:24

там он только один) а второй в Трибунале, Нюренер Дюр) там, где водопады) Плачущая пустота называется)) там же, на соседнем водопаде, лежит кираса, тоже даэдрическая)

Mihas_   7 августа 2004 в 12:37

В простом Морровинде,есть полный даедрический комплект,который можно собрать и один на Фире...

Dairel   7 августа 2004 в 12:43

Миха, весь комплект в оригинальной Морре не собрать при всем желании)) наплечники по крайней мере точно)

Mihas_   7 августа 2004 в 12:45

Мне указать месторасположение всех частей?

[SuperNatural]   7 августа 2004 в 12:48

По поводу замков. В Бладмуне один норд, вродеб в роще Бродир в пещере, рассказал какую-то историю про его братовьёв, которых кто-то там превратил в каменные столбы недалеко от его хаты. Есчо он налечил чо-то про какой-то замок, который ему необходимо найти. Я практически весь Солтсхэйм обходил, но кроме замка Карстаага никакого другого не нашёл. Дык собстсвенно вопрос: есть ли на острове этот замок, или это всего лишь легенда?

Dairel   7 августа 2004 в 12:52

я тоже долго не могла понять, даже здесь спросила) но, пока ответили, я уже Блад прошла)) есть где то, но не совсем замок) там надо найти вход в пещеру, квест очень загадочный) я ответ не запомлина, и на Солтсхейм возвращаться не стала, чтоб проверить)
Мих, скажи конкретно, где в Оригинале наплечники) про остальное сама знаю)

Mihas_   7 августа 2004 в 13:00

Сорри...Только сейчас вспомнил,когда я играл,кирасу и наплечники я снял с фира.....Кирасы в оригинальном Морре то-же нету....

SAND   7 августа 2004 в 14:36

Как это нету? А кираса которую дает Терана за выполнение задания. Правда она зачарованая...



Реклама: , German Truck Simulator mod, скриншоты из Полный привод 3, трейнер для Spore
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru