PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Народ! Помогите) Нилено Дорвайн(Великий Дом Хлаа)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Народ! Помогите) Нилено Дорвайн(Великий Дом Хлаа)

azk59   9 мая 2005 в 13:57

Нилено Дорвайн дала мне шлем(первое ее задание) и я где то его того, загнал.... Как он хотя бы назывался?
И че делать?

Cate Archer   9 мая 2005 в 16:09

Поздно, дружок! Загнал не выгонишь! Только консолью... Хотя попробуй одеть костяной шлем, мож получится...

azk59   9 мая 2005 в 16:15

А консолью как?

Degradator...   9 мая 2005 в 18:23

Забей стражника Редорана Возьми у него шлем...

Renata   9 мая 2005 в 20:01

Зря ты в Хлаалу....
Забить стражника Редоран - бесполезно, нужен оригинальный (заскриптованный) шлем, он такой один. Вспоминай кому загнал...

На случай если не вспомнишь :
Player->AddItem "bonemold_gah-julan_hhda" 1

azk59   9 мая 2005 в 20:37

Че та через (Player->AddItem "bonemold_gah-julan_hhda" 1) не получается, че та типа "скрипт не сохраняется" пишет.....

azk59   9 мая 2005 в 20:38

А нельзя ли вобще из Хлаа дезертировать?

Renata   9 мая 2005 в 20:47

поздняк уже.. Ты теперь Хлаалу на всю жизнь! Есть сохраненная игра ?
Насчет консольной команды - пиши как есть, должно работать (проверь правильно ли)

Можешь и без шлема кстати...

set WearingHelmHHDA to 1

azk59   10 мая 2005 в 02:31

Спасибо Renata:)

QWE   11 мая 2005 в 11:58

Читеры, блин...
Вот я, например, потерял амулет Джулиэлль. Однако с помощью CS + WinHex за 3 минуты выяснил, кому продал. Правда, пришлось его... того...

Renata   11 мая 2005 в 15:35

2 qwe - у каждого свое понимание читерства.. В данном случае это не такой уж большой грех :) Совесть грызть не будет..

QWE   11 мая 2005 в 17:28

Renata: да я ж не серьезно... Просто ИМХО гораздо приятнее найти самому. Я вот разрешение на постройку крепости купил заранее (по квесту зашел в хранилище Хлаалу), так потом с месяц его искал, а оно оказалось в самом надежном месте - доме Кая :)

pres777   12 мая 2005 в 00:43

Чтобы не терять, надо продавать в одном месте :) Скамп очень подходит. Я тоже со шлемом лоханулся. Но потом выкупил у скампа. А на каждый чих в консоль лезть несерьезно. Игра - есть игра. Нелинейность сюжета :) Лоханулся - свободен :)))

DikoS   12 мая 2005 в 14:05

Вот я уже мисии дома хлаалу в балморе выполнил уже в бибеке там я мисии выполнял у одной тётки а не у Курио.Так выполнил я мисииу где вор прибегает и его убил прихожу и она говорит "Для тебя у меня заданей больше нет иди к Курио или Балмору".
Пошел к Курио говорил "Поговори с (этой тёткой) или иди в Балмору".
В Балморе тоже ни чего ни дали!!!!
Чего делать помогите!!!!

QWE   12 мая 2005 в 15:56

А ранг какой? Крепость строить не пора, повышения нового просить?
Ну еще герцог Дрен в Эбенгарде может квестиков подкинуть...

pasha   12 мая 2005 в 17:30

Гы Вспомнил как искал медальон-семейную реликвию пенсионера-шахтера в АльдРуне (задание давал Джентельмен Джим Стейси). Обыск на квартире революционера и продразверстка в одном флаконе :-) Все поместье Веним по миллиметрам обшарил, переубивал поочередно всех в этом поместье (а вдруг кто заныкал амулетик?), освобоил случайно сына каго-то там из Редорана, потратил уйму времени и только потом сообразил что "все украдено до нас" - Вобщем продал и пропил. Драма...
Долго искал и в конце концов нашел того торговца кому этот амулет загнал - радость была неописуемая :-)
ЗЫ
Торговец находился прямо около Скара - дурная голова ногам покоя не дает :-)



Реклама: , F1 2012 патч, скачать Dark Souls: Prepare to Die Edition demo, NoCD для Полный привод 2: УАЗ 4Х4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru