PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Народ помогите с заклинанием оч. прошу
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Народ помогите с заклинанием оч. прошу

Dgerek   10 августа 2004 в 19:38

Я облазел очень много мест, но не нашел заклинание "увеличить силу" даже не знаю где бы это заклинание найти.Может его нет?

Demiurg   10 августа 2004 в 19:58

Найди у магов заклинание увел. хар-ку ( интеллект, сила воли и т.д.) , а потом у мага сделай магию увел.силу.
А еще лучше займись алхимией. Я сеье такую силу сделал, там все оружие в два-три удара ломалось.

Mihas_   10 августа 2004 в 20:05

Заклинания на повышение силы,нету.Есть только на повышение навыков....Подними силу при помощи алхимии,только в данном вопросе,нужно знать меру,с силой в 5.000-6.000 играть не интересно.

2 Demiurq-Сделать такую силу,раз плюнуть,да и подобных зелий наворганить может любой ламос...Только какой понт так играть? Я вот например в начале игры,накачался до 500+ уровня,поболел корпусом годик,побаловался алхимией,у меня все параметры измерялись в тысячах...Начал проходить игру и вырубил через пол часа,стало абсолютно не интересно.

roadcop   11 августа 2004 в 08:27

Заклинание Увеличить силу, конечно, есть... Стандартное называется Сила Орка (Orcs Strength), и если ты его знаешь, то у магов ты можешь создать свое заклинание на увеличение параметров (атрибутов) любое...

Begemot   11 августа 2004 в 11:15

Есть заклинание "Увиличить характеристику", пакупаешь любое заклинание, которое увиличивает характиристику, дапустим "Удачу", и в инвентаре, при создании заклинания, появятся все характиристики! А исчо есть свитки, зелья, с повышением силы, скорости... естессно на некоторое время!

NITROGEN   16 августа 2004 в 16:28

блина кто нибудь знает где достать свиток полёта Икара?

Алекс Юстас   16 августа 2004 в 16:35

Свиток Полёта Икара
Увеличение: Акробатика 1000 п. на 7сек.: на себя
ID: sc_icarianflight
Этот свиток можно получить в количестве 3-х штук, если пройти чуть-чуть на С-З от Сейда Нин. С неба упадёт дядя, у которого они
и будут находиться. Таких свитка только три во всей игре, поэтому берегите их.

Dark Priest   17 августа 2004 в 00:08

Да берегите эти свитки! Как я. Только их надыбал сразу продал! Они лично персону вашему, НЕНУЖНЫ... если вы не маг или
не обладаете заклинанием замедления падения.

master DG   17 августа 2004 в 00:18

Тема: "Великая повесть: "Телескопический Сучекопытник*" автор master DG.

Условия.
Строгий запрет.
Никаких ремарок, договоров с переговоров с другими игроками, чатов, вопросов где что находить и как проходить (все в этом духе строго воспрещается).
Строгий отпрет.
Обязательно применеие Моррского оружия, неких персон, неких гильдий, рас Толкина и др. мифологий.
>>>>>>>>>>>>>>
Это буримэ.... Просьба НЕ!!!! ПИСАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ ТЕКСТА КНИГИ!!!!! СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ САМИ. ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ В КАНВЕ КНИГИ И НЕ СКАТИЛОСЬ В ЧАТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ МНЕ НА E-MAIL, ОТВЕТ ГАРАНТИРУЮ В ТЕЧЕНИИИ ДВУХ СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ПОНИМАЛ О ЧЕМ ПИШЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо на теме вопросы не задавать, только в др. темах (обычно я в www.playground.ru/forums/morrowind/21687) или по E-Mail, а то на кой он еще нужен

*это великий амулет, находящийся на красной горе (живой камень в хрустальной оправе)



Реклама: , Beyond Good & Evil для Xbox 360, скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow demo, Witcher, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru