PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Наследие Сангвина
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Наследие Сангвина

COOLER665   17 января 2005 в 14:16

В мораг-тонг я принёс все вещи Сангвина кроме одного ольца Зелёной Мудрости. Непись у которого оно находится должен быть в Альд-Даэдрот, но его там нет. Где он ?

Алекс Юстас   17 января 2005 в 14:33

Кольцо должно находится у Грызозуба...в Альд Деадроте (Правое крыло)..возможно ты его ранее находил..и девал куда-то..тогда пиши в консоле
player->additem "sanguineringgreenw" 1

SHUAL   17 января 2005 в 17:52

Чем порадуют в мораг тонг если принесешь все вещи Сангвина ?

Cate Archer   17 января 2005 в 17:57

По головке погладят и "спасибо" скажут!
А если по хорошему я не знаю, не вступала.
Кстати, а стоит? Посоветуйте какая мне будет выгода?

Алекс Юстас   17 января 2005 в 21:09

вроде юы должны дать какое-то заклинание...

COOLER665   17 января 2005 в 22:31

За доставку всех вещей врогде должны давать уникальное заклинание сочетающее эффекты хамелеона,
укрепления атаки и короткого клинка. А предметы Сангвина можно забрать (если выбрать в конце убийство Эно). Я уже фактически грандмастер- все квесты выполнил. Осталось колечко это. Что ж придётся через консоль.

SHUAL   17 января 2005 в 23:09

Квесты в Мораг Тонге сплошная вакханалия душегубства.Ради прикола прошел все ступени карьеры,правда чуть не выперли из Редорана. Любимая тактика выполнения контрактов использование амулета теней(80% хамелеон) и гномский дротик-смерть невидимая и мгновенная,в результате незапятнаная репутация и куча чистых контрактов.Кстати Эно я отпустил(пожалел старость).Штук пять вещей Сангвина я отдал- никто даже спасибо не сказал.Наверное заклинание не стоит этих хлопот.Или нет?

pres777   17 января 2005 в 23:17

Лажевое заклинание увеличения атаки.

COOLER665   18 января 2005 в 20:33

Кольцо я нашел(продал случайно :). Но мне ничего не дали, Глюк наверно. Предметы принёс все точно (убил Эно пересчитал - 27 ). Ладно стал грндмастером, пошёл выполнять за Имперский культ.

COOLER665   6 февраля 2005 в 14:15

НЕТ НЕ ГЛЮК ЗАКЛИНАНИЕ ДАЛИ, ТОЛЬКО ЩАС УВИДЕЛ. Оказывается когда тебя ему учат ничего не говорят. Недавно начал удалять ненужные заклинания и заметил.
Но есть новая проблема: за Имперский культ прохожу. Дали задание поговорить с Окур. Она сказала убить 4 контрабандистов и принести какой-то амулет. Бандитов убил всю пещеру облазил амулета нет. Кто знает помогите.

Dietrich   7 февраля 2005 в 14:55

Амулет был на одном из бандитов. Просто он обычный, можно пропустить с невнимательности.

COOLER665   7 февраля 2005 в 17:53

Амулет нашёл. И правда обычный.



Реклама: , дополнение к Dark Souls, скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl бесплатно, дополнение для Punisher, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru