PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Настоящие битвы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Настоящие битвы

SHATLE_9   21 декабря 2004 в 10:34

Народ,а где в Морре можно найти задания,в ходе которых будет интересное сражение(не так чтоб один на один в течение 5сек. или,где ты ходишь покакой нибудь пещере и мочишь всехподряд,а чтоб было народу побольше на разных стороноах)?.Я встретил только одно такое-когда оборотни нападали на деревню скаалов.Надоело уже как-то -приходишь,мочишь какого-нибудь урода и уходишь.

ilnak   21 декабря 2004 в 12:13

Достань плагин где можно брать компоньена, и иди с ним к скаалам и начинай с ними резню.
Но это для плохишей,а где хорошие битвы с плохими я не знаю. Звиняй.

Cooler   21 декабря 2004 в 13:18

Маштабных битв там нет. Так по мелочи. А если хочешь мясо ставь какой-нибудь плагин. Только сейв не испорть.

SHATLE_9   21 декабря 2004 в 13:24

Прям маштабные войны мне не нужны.хотябы 5х5.

Megatron   22 декабря 2004 в 02:19

Какие нафиг плагины, если редактор есть! Я например в Балмору штук 100 Дремор нафигачу , кучу разных Атронахов и т.п. нечесть и потом сражаюсь с ними, таким образом тестируя своего персонажа.

Ната   24 декабря 2004 в 11:48

Если я не ошибаюсь еще одна моштабная битва должна быть когда робаты не Морнхолд нападают.... там мне кстати больше понравилось чем со скаалами.

A_n_g_e_l   24 декабря 2004 в 11:58

Да самая реальная драчка была в Морнхолде, когда роботы друг-дружку пинали............

Rednik   25 декабря 2004 в 08:40

Хочешь реальное сражение - ставь Fort Firemoth aka Осада Форта Огненной Бабочки. Тем более это официальный плаг.



Реклама: , Penumbra: Black Plague ключ, дополнение для Uncharted 2: Among Thieves, Street Fighter X Tekken дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru