PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Названия и имена в морре
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Названия и имена в морре

Naitman   19 апреля 2004 в 11:01

Я создал эту тему потому что я хотел узнать как кто относится к языкаламающимся Названия и Именам в морровинде

Алекс Юстас   19 апреля 2004 в 14:18

Скажу откровено ПЛОХО!!!
Названия городов и оружия самое нормальное что есть!!!
А вот названия деадрических святилищ-ОТСТОЙ!!!

Verjil   19 апреля 2004 в 14:52

В Морре много однофамильцев, особенно среди эльфов.
Это иногда не удобно.

Mitzar   19 апреля 2004 в 15:36

Некоторые имена чересчур странные и длинные, и не очень хорошо годятся для запоминания. И не особо правильный перевод наименований парочки орудий убийства :)

Dairel   19 апреля 2004 в 16:03

а мне кажется, что это не однофамильцы, а члены одного клана, семьи)) недаром же там родовые гробницы)

Алекс Юстас   20 апреля 2004 в 00:13

Всё равно мой вердикт этим названиям и именам - ОТСТОЙ!!!

Naitman   20 апреля 2004 в 03:40

Я тоже отношусь к ним не очень с хорошей стороны. Я даже некоторые имена и названия переделал под себя. Например: Балмора-Беламора, Нереварин-Нерванин, Кай Косадус-Канабис. Мне кажется так и весь ноне весь но хотябы часть морра моленько переконструмровать но лично для меня это будет легче чем при общении о морре ламать свой язык.

Bianor   20 апреля 2004 в 05:22

Беламора?! ОЙ!!! Ха-ха-ха!!! Спасибо! Надо ещё реку Одай переименовать в Беломоро-Балтийский канал:)))

А мне нравятся названия городов. По крайней мере они похожи на названия. И к тому же довольно самобытные. То же самое с названиями местностей: Горький Берег, Молаг-Амур. С именами гораздо хуже и Перциуса Мерциуса я долго называл Пирамидонциусом... А Сжоринга Жестокосердного прочитал правильно только со второго раза:) Хотя... Так много имён навыдумывать, это же голова лопнет:)

Naitman   20 апреля 2004 в 05:33

Да я уже предлогал на теме про CS зделать Гобленский перевод морровинда а то там языколомающие слова полнейшый безсперпективнияк.



Реклама: , Swarm официальный сайт, демо игры Sly Cooper: Thieves in Time, патч для PlanetSide 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru