PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не хочу мочить...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не хочу мочить...

alllexxx   24 сентября 2004 в 00:04

Это продолжение той моей старой, которая плохо уже грузится, а вопросы появляются. Вот:
Дали мне, наконец, задание у воров замочить этого Сержа Жесткоседого, а он - всех глав воров. Ну объясните мне мотив, ведь оба мне "не братья родные", Жесткосердый лично мне плохо не сделал, Джим грит, что напасть он мол хочет, а ведь сам это же и приказывает. Вот скажите мне формально, чем одно задание от другого отличается? Что если мочкануть глав воров, доложить Жест..., получить повышение у него, тут же его покласть и отчитаться у Стэйси?

roadcop   24 сентября 2004 в 00:10

Вот это интересный вопрос. Например, я (в одной из альтернативных вселенных ;)) - Грандмастер Хлаалу, и, по соглашению с Орвасом Дреном, куратор Камонны Тонг. Камонна Тонг - фактически руководит Гильдией Бойцов через ее коррумпированных лидеров. Так что, если правильно отыгрывать персонажа, он не должен мочить Жестокосердного... А должен расправитсья с Гильдией Воров...

alllexxx   24 сентября 2004 в 00:22

Я тоже Грандмастер Хлааалы, у них и в Имп. культе (до примуса) тока без проб и дорос - Мора тонг не дает заданий, Храм матом кроет, хоть зубы с поясом я еще не брал (!), Требониус ареной грозит... А тут еще эти! С какого хрена я одного должен предпочесть другому????

FOS   24 сентября 2004 в 02:04

alllexxx, смирись. В морре как в жизни: не растопчешь совесть и моральные ценности – не поднимешься наверх.

24 сентября 2004 в 10:52

Если ты замочишь воров, то не станешь у них главным. Я кокнул Сжоринга. Его даже свои бойцы недолюбливают. А рулить камонной тонг сам потом будешь.

24 сентября 2004 в 12:03

Непись стоит в дверях и мешает пройти. Как его(ее) повежливее попросить? (А то уже трох порубил)

FOS   24 сентября 2004 в 12:30

У меня всегда получается просочиться (даже легче, чем выйти в подпространсто, т.е. через стену за текстуры), но можно и так попробовать:
отвешиваешь неписю тумака, отводишь в сторону и усмиряешь (чтобы он не ходил, или не вернулся, можно "отнять" у него всю силу перед усмирением).

Dairel   24 сентября 2004 в 14:56

вообще то Воры намного лучше Бойцов в нравственном плане)) сравни хотя бы задания) у Бойцов приходится выполнять даже пару убийств - заказов от Каммона Тонг (это я, например, про Хаджита в Вивеке))) а Вор - "древнейшая" профессия, даже несколько благородная)

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 15:05

Гы... Dairel - респект - спасибо, что Воров поддержала ;)

Dairel   24 сентября 2004 в 15:35

да че там - поддержала, не поддержала... это же очевидно - разница между ними (Ворами и Бойцами))

alllexxx   24 сентября 2004 в 21:54

Разница-то видна, но раз уж и за этих и за тех играю, то надо и баланс блюсти, а не махать мочилом почем здря не думая. Вот об балансе и был вопрос. Понял, что для карьеры воров мочить ну всяко низзззззя. Так?

SAND   24 сентября 2004 в 22:30

Можешь спокойно мочить главу бойцов. Если первый раз играешь за воров, и мочишь главу бойцов, то потом есть возможность записаться в бойцы и стать их главой не убивая воров. Когда же первый раз играешь за бойцов и валишь воров , а потом к Сжорингу приходишь , то он на тебя сразу начинает нападать ( типа ты на его место метишь и все такое). Так что Сжоринга прийдется мочить по любому, и при игре за бойцов , и играя за воров.

alllexxx   24 сентября 2004 в 22:33

Спасибо, Санд - все понятно, толково, по-людски. Знать, Жесть.. расправы все равно не минует, а коли воров мочить не обязательно, то сталыть и спросил не здря, и тема не здря... А то порубаю лишку...

alllexxx   25 сентября 2004 в 20:39

Сходил в Уверит, заговорив с каждым по 3-4 раза, всех перебил... И не зря! Не все так просто - в центральной башне леди Уверит внизу, где казематы, в пещере чей-то трупешник лежит!!! Вот стерва!!!

SAND   26 сентября 2004 в 01:04

Зря тетку пришил. Она ж тебе ничего не сделала :-) Я вот не люблю мочить персонажей , даже бандитов в крепостях и пещерках никогда не убиваю, жалко как-то. Мочу только в случае если это необходимо по сюжету или если они полные отморозки и натворили "добрых" дел выше крыши.

alllexxx   26 сентября 2004 в 21:21

Ты, Санд, резковато как-то про меня....
В крепостях (и часто в пещерах тоже) персы стоят среди бандитов и даже говорят со мной по-людски. Так этих дисссситно мочить неча. НО! Эти-то в усадьбе Ридоран и Тельвани (Увирит) аж после двух-трех обращений САМИ бросаются (!), а это уже другой расклад... Первым на мочилово напросился (начал) кто?
Кстати, ребят, кто проходил за Тельвани и в Уверите хату строил - у вас там подвал-пещера был? А трупешник в нем? Или он тока у этой стервы появляется?

FOS   27 сентября 2004 в 01:24

Трупешник в Уверите лежит всегда, чтобы на нём тельванские маги могли проводить опыты по некромантии ))) …или некрофилии )))

alllexxx   27 сентября 2004 в 21:52

Тьфу, прости, Господи, не ко сну да не к обеду будь сказано...
Ладно, другой вопрос на ту же тему. Я по-простому припендюрил бренди в яичную шахту, отчитался перед бойцом в Аль"Друне, а он и говорит, "повышение дать не могу, даст Серж Жест, а орка - праву руку Сержа Жест замочить надо". Нет, вы вдумайтесь, по-евонному, я мочу праву руку босса и тут же к боссу за повышением!!! Это по-евонному - за это-то??? Чо за бред!
(Я уже смирился, что пожалуй и того и другого мочить надо, деться некуда, но НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ПОВЫШЕНИЙ - НЕ ОЗАДАЧИВАЙ!!! Тем паче мочкой помощника того, к кому посылаешь!!)

Dairel   27 сентября 2004 в 22:14

Алекс, а мочить то придется по любому)) такие вот они, Бойцы...

SAND   27 сентября 2004 в 23:58

Alllexxx это тебе показалось что я резковато про тебя, там даже смайл :-) стоит.
Короче про бойцов. Там у них вообще дело темное. Правая рука Сжоринга - орк дающий задания в Вивеке, как и сам Сжоринг , неразрывно повязан с Камоной тонг и ,по сути дела, выполняя его задания считай работаешь на Камону. Я лично вообще б его задания на твоем месте не выполнял, уж очень они "грязные" (в смысле закона). Например : замочить тетку которая работает в имперской канцилярии в Сейда Нин , сама тетка ничего плохого не сделала, просто перешла дорогу нечистым наруку Камона Тонг, либо от взятки ихней отказалась (честная тетка), вот и решили они ее пришить, а бойцы как всегда крайние (шестерки Камоновские).
Есть конечно и нормальные задания, но их не много. Какие исполнять , а какие нет, можешь у главы гильдии в Альдруне проконсультироваться.
А орка (правую рученку Сжоры) по любому мочить прийдется. Как только Сжоринг тебя повысит и сделает без двух минут главой гильдии этот орк , при попытке заговорить с ним, сразу на тебя кинется (мол ты раньше него по "карьерной лестнице" взобрался (вот она - ЗАВИСТЬ).

Lilith   29 сентября 2004 в 17:16

Стоит ли убивать Требониуса, когда становишься архимагом? У него, говорят (читала где-то), хороший амулетик. Так ли он хорош? На что он такое прикольное зачарован?

FOS   30 сентября 2004 в 06:48

Зачарован на постоянку:
Восстановление здоровья 1
Сопротивление нормальному оружию 25
Поглощение заклинаний 25
Увеличить Интеллект 25

alllexxx   30 сентября 2004 в 20:30

А туда ли ты, Фос? Такие портяны у нас в "Рецепты и баги" кладут...

FOS   1 октября 2004 в 02:03

Дык, разве амулет некроманта – это великий секрет??? Если бы я сам научился налаживать эффект сопротивления оружию, тогда бы кинул это в Рецепты. ИМХО, та тема больше подходит для таких вещей, которых не знают даже Атцы морры. Видал, Михасу не понравилось даже описание апгрейда Золотой Марки, которое я кинул туда. Наверное, открывая тему, он хотел увидеть там что-нибудь, чего до сих пор не знал :))).
ЗЫ, Я просто, проходя мимо этой темы, кинул ответ для Lilith.

Lilith   1 октября 2004 в 16:15

Спасибо FOS!!
А такой амулет единственный в Морре или можно его достать, не убивая Требониуса? А выкрасть кто-то пробовал у него?

Lilith   1 октября 2004 в 16:30

В Великом Мануале я нашла инфу об этом амулете!
Классная вещь этот Мануал!!!!
А можно ли его все-таки украсть чтоб никого не мочить?

FOS   2 октября 2004 в 04:59

2 Lilith
Вообще-то, красть у непися можно лишь те вещи, которые на нём не надеты. НО! Чтобы украсть у Требониуса амулет, прочти в «Рецептах, идеях, …» мой последний пост на эту тему.
ЗЫ, Спасибо за вопрос, он натолкнул меня на изобретение такого способа воровства.



Реклама: , Trine 2 для Wii U, Battlefield: Bad Company 2 mod, скриншоты из F1 2012
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru