PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу начать Трибунал??
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу начать Трибунал??

12 сентября 2003 в 18:30

1. Почему то Архиканоник а вприемной храме никаких квесов не дает. Спрашивает всех ли я гномов перебил?? и все. Версия 1с.

2. Начальник кор стражи не помню как зовут дал первое задание распросить народ о смерти ЛЛтери чтоли. Подскажите у кого спрашиваьть всех оббегал ни у кого подобных тем нет?

Спасибо..

NarD   12 сентября 2003 в 21:29

Не всех гоблинов значит перебил - там только командиров замочить нужно.

12 сентября 2003 в 22:19

Есть два высоких эльфа, которые военные советники у гоблинов. Этих эльфов и нужно убить.

12 сентября 2003 в 22:21

Тема о смерти короля ЛЛетана есть почти у всех в Морхольде. Пойди поспрашивай в Годсриче. В доме мастеров за запертой дверью есть заговорщики, которые печатают листовски против действующего короля.

Sayrus   12 сентября 2003 в 22:26

не-е-е-е. надо обязательно замочить двух вождей гоблинов (большая злобная зеленая горила) и учителей альтмеров (один нормальный , другой плохенький в плане уровня).

13 сентября 2003 в 13:58

Замочил двоих вождей ! Там возле них сундк еще был. Даже запись в дневнике есть. И еще двух каких то замочил каких то наставников или что то подобное одного на "А" завут а друго на "Я". А этот в храме мне всеравно про гоблинов толдычет!!

Что делать??

А темы про смерть Лльери ни у кого не появляется!! Может отключить русификацию. Хотя верся от 1с.



Реклама: , Scivelation torrent, Мор. Утопия дата выхода, продать игру Walking Dead: Survival Instincts, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru