PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу начать трибунал...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу начать трибунал...

Жесткий ВИКТОР   21 сентября 2003 в 18:57

Купил диск с трибуналом, установил, и когда начинаешь новую игру идёт обычный Морровинд(но без квестов), который я давно уже прошел. Мастер-файлы Трибунала вроде бы имеются, но как сделать так, чтобы включился этот самый Трибунал ума не приложу. Есле кто знает, подскажите. Заранее благодарен!

Timur   21 сентября 2003 в 23:23

Я просто сразу с Трибуналом купил и тогда думал, что он после прохождения игры будет. Но помниться, когда меня доставали ребята из черного союза, я пошел к типу из Эбонхарта по имени Аппеле Матиус. Он меня тогда послал к Асин Ране (по-моему, точно имени не помню) в том же самом Эбонхарте. Она тусуется в одном из этих консульств. Я спросил у нее как добраться в Моурнхольд. Она меня туда и отправила. Там и начинается этот самый Трибунал. Это все навсего город.

dionis   22 сентября 2003 в 11:15

Night: Тебе просто надо загрузить последнюю сейвку из Морровинда.
При загрузке тебе скажут, что идет анализ заданий (или чтото вроде этого), это будет происходить минут 10. А потом, после загрузки, продолжаешь играть в Морровинд, но уже Трибунал.

Жесткий ВИКТОР   22 сентября 2003 в 14:49

примного благодарен!

23 сентября 2003 в 10:45

Бывает так, что и после этого трибунал не начинается. Я в свое время так же загрузил сохраненку, игра ее переварила, но трибунал так и не начинался: убийцы не нападали вообще. Может быть потому, что я же далеко ушел в морровинде, убил Дагот Ура и т.д. Пришлось начать с начала, и тогда уже все было нормально.

Mary   2 октября 2003 в 19:19

пиплы, а по подробнее! Как устоновишь tribunal, так должны сразу челы из темного братства причапать?

2 октября 2003 в 19:34

В трибунале чёрное братство пристаёт не сразу.Сначала нужно раза два поспать(желательно вне города).И вот тогда ожидай гостей!

2 октября 2003 в 19:45

1. пришёл я к этому мужику... который в крепости весь такой в латах блестящих Апеллес Матиус, но он говорит что коли я стою такой живой и здоровый то это скорее всего были не они. Вобщем ни чего не происходит и никуда он не телепортирует:(

что делать? что нужно? чего не хватает?:(

2 октября 2003 в 19:47

1. пришёл я к этому мужику... который в крепости весь такой в латах блестящих Апеллес Матиус, но он говорит что коли я стою такой живой и здоровый то это скорее всего были не они. Вобщем ни чего не происходит и никуда он не телепортирует:(

что делать? что нужно? чего не хватает?:(

Mary   2 октября 2003 в 20:07

спасибо, Дрег!

Mary   2 октября 2003 в 20:23

оЙ! я твой nick не так написала



Реклама: , Collapse патч, Hard Reset ключ, Assassin's Creed Director's Cut Edition трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru