PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу нормально ходить, задержка.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу нормально ходить, задержка.

Fate1347   1 июля 2017 в 17:26

Скачал Морровинд с парой модов, Блудмуном и Трибуналом в комплекте. С самого начала появилась одна проблема: задержка при движении. Как же это происходит? Допустим я нажимаю клавишу "w" и моделька игрока начинает движение лишь приблизительно через полсекунды или секунду. Что делать? Уточню, что пол года назад я уже играл именно на это репаке, но после переустановки винды файлы родились и я скачал Обливион. А вот сегодня пришла мысль "вернуть былое".

Z4b3o8v7p   1 июля 2017 в 19:32

С фпсом все нормально в игре? Может у тебя задержка тупо из-за низкого фпс? И что за моды?

gmh4589   1 июля 2017 в 19:55

Fate_36 написал:
но после переустановки винды файлы родились и я скачал Обливион


я раз 10 прочитал эту фразу, но так и не врубился, что имеется в виду...
А по проблеме, есть несколько советов. Первый, проверить клаву (совет может и тупой, но именно самые простые варианты частенько оказываются самыми нужными). Второй, попробуй без модов поиграть, возможно из-за них косяк. И третий, выше написали про низкий фпс, это тоже очень вероятно.

VovanFitisov   2 июля 2017 в 19:07

Я качал мод на новую анимацию ходьбы и при виде от 3-го лица анимация несколько секунд «включалась» и после начиналась ходьба. Попробуй другой репак без модов скачать.



Реклама: , Mark of the Ninja видео, Корсары patch, дополнение для Guild Wars 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru