PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > не могу получить повышение в гильдие магов!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

не могу получить повышение в гильдие магов!

Sheiko   27 сентября 2003 в 15:46

HELP! HELP! HELP!!! НЕ могу получить повышение в гильдии магов(как был союзник так и остался).
Выполнил задания Аджиры(грибы, цветы,миска и рапорты),
поле которых подхожу к Ранис Атарис(Ranis Athrys) - главе, а
она не хочет повышать. Навыки, по-моему, у меня соответствуют
хотя бы начальному повышению: интеллект 67, сила воли 65; главные-
мистицизм 45, разрушение 46, изменения 40, востановление 45; второст.-
зачарование 25, алхимия 30 и пр.
Как добиться повышения и что для этого нужно???

NarD   27 сентября 2003 в 18:01

А на коробке написано "ФАРГУС - Только качественные переводы". Если да то ты еще один пострадавший !

Timur   27 сентября 2003 в 19:11

Если Фаргус, на сайт к }{рену заходи (otbros.fatal.ru), там исправлялку можно скачать. Да, если все таки Фаргус''овский диск ты скажи. Может какие-нить глюки еще найдешь, пиши. Будем править.

Sheiko   27 сентября 2003 в 19:33

Может и фаргусовский -я его отдал, а себе эмулятор сделал. Кстати, зашел на сайт, большое мерси за подсказку, но уж больно сайт тормозит... Попробую, напишу как получилось.

Timur   27 сентября 2003 в 23:01

magik посмотри у тебя в данных файл Tribrus есть? Я правда не знаю,
}{рен наверное мой плагин к своей исправлялке не лепил, так что если возникнут проблемы в Морунхолде (или как он там называется, забыл уже, ну короче в трибунале-он ведь только город в игровой добавляет), пиши я тебе скину патч.

NarD   28 сентября 2003 в 00:00

Кстати твоя исправлялка - это просто круто !!!! Если ты не против - то я запихну её на сайт ... Скажи, что написать в коментарии .

Sayrus   28 сентября 2003 в 10:39

комментарии - твое личное мнение о программном продукте другого человека. главное чтобы не расхвалить, а изложить все как есть. тогда твои комментарии люди будут ценить и верить им.

Timur   28 сентября 2003 в 13:02

Да уж, здесь тяжело не согласиться с Sayrus''ом, так что пиши, что хотишь.

Sheiko   28 сентября 2003 в 13:32

Timur, TribRus.esp в файлах данных есть. Устанавливал примочку }{рена - не помогло, пришлось только его отключать. Интересно, сколько еще глюков о которых я не подозреваю?... Постоянно ведь на english переходить неохота.

Sayrus   28 сентября 2003 в 14:42

magik: у тебя точно фаргус. пока не вышел морр от 1С я устанавливал две версии: рус и англ. туды сюда сейвы копировал чтобы квесты полностью пройти (а то не все темы были) и повышения получать.

Zwerck   28 сентября 2003 в 22:15

Спроси у Ранис Атрис на счёт заданий. Там надо пойти в Пунаби, что я как раз не могу отыскать!После этого может тебя повысят!

Timur   28 сентября 2003 в 23:10

magik, я почти все исправил, если надо говори, скину на мыло.

Timur   28 сентября 2003 в 23:12

Да, повторю еще раз, найдете косяки пишите, будем править.

Sheiko   29 сентября 2003 в 16:24

У меня возникла проблема с заданием Ранис Атарис- отвести чувака(scholar Itermerel) в Пелагиад.
Не хочет сволочь идти. Если убиваю - исключают из гильдии магов. Отдаю бумаги - вроде восстанавливают, но дальше снова облом, Ранис Атарис следущее задание не дает. Не помогает снятия в данных TribRus.esm!
Короче, я сегодня лицензионный диск купил, жалко героя- на него много времени потратил... Вообще-то, Timur, интересно - скинь на мыло исправления, если не трудно, спасибо.

Timur   29 сентября 2003 в 18:45

Не идет говоришь, надо поковыырять. А диск тоже купил, но так стало впадлу заново проходить, что отложил до лучших времен. Играюсь пока в Фаршгуся (пока не осточертее совесм), прикинь. Плагин немного кривоват, но ничего, вроде работает. Кидаю на мыло.



Реклама: , Трансформеры: Падение Кибертрона системные требования, Watchmen: The End Is Nigh трейлер, Victoria 2 чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru