PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу пройти квест клинков!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу пройти квест клинков!!!

DikoS   24 апреля 2005 в 22:26

1.Так вот етот Каиус Косадес меня послал в лагерь уршилаку а от туда меня послали в кокое то места на северо востоке шото там.Ну помогите!!

2.Так се то я путешествовал и вдруг напнулся што ли на Алд редоян и нашел какуету чашу нажал забрать и мне вышло "Забери" или "Выпей"я нажал выпить и тепер у меня вроде +100 к силе и к чемуто еше ее кто то нашел кроме меня . Это связано сквестами?

3.Где огромный Нетч везде его искал!!!!

4.Нашел какието двемерские развалины зашел а там норды з белыми галазами стаят как статуе и такие рожи страшные так вот убил одного посмотрел и пишет шо подхватил болезнь + 1 к вот этой зеленой полоске (в смысли быстрее у велечается бег) так вот .Кто они такие?Че им надо?

Guar_D.   24 апреля 2005 в 22:44

2 DiKoS

1) Шото не помню-давно енто было, может если поподробнее...
2) Эту чашку надо принести по миссии в гильдии воров Вивека, но я лично её себе оставил-жалко, артефакт всё-таки...
3) Огромный нетч по-моему находится на острове строго на восток от хижины чувака с вилкой
4) Это- вампиры, вы заразились гемофилией, если не лечить её 3 дня - тоже станете вампиром, для них- специальные квесты.

DikoS   24 апреля 2005 в 22:48

А на счет чаши это плохо шо я ее выпил?
А вампиром плохо быть?

Guar_D.   24 апреля 2005 в 23:13

2 DiKoS

Ну я бы её пить не стал-эффект от неё не стоит того, у меня она просто стоит в моём музее, а так вроде нестрашно, просто в этой миссии придётся сказать Джентельмену: "эээ... а я по пьяни-то чашу того..."

Вампиром быть интересно-прибавляется к характеристикам полно, + квесты, правда которые за вампирские гильдии- глючные до невозможности. Но лучше чтобы не делать ошибок- сначала найдите на этом форуме тему про вампиров и всё прочитайте; просто можно запросто всё зас*ать не зная всех мелочей.( вступление в гильдии и т.д.)

FreeLancer   25 апреля 2005 в 19:49

1. куда послали, читай в дневнике - там обычно все подробности есть, иногда даже на карте отметку ставят
2. чашу лучше не пить, а то отнимется самая плохая характеристика, а это обычно удача. ее ОЧЕНЬ тяжело качать, бонусов для нее не дают при уровне :(

DikoS   25 апреля 2005 в 19:53

Ну я её ншел а вот там шо надо делать там вроде какието штуки надо прибрать не знаю точно што объясните пожалуйста!!Guar D:
Taк я поспал се три дня и ничего и не произошло ни прибавилось ничего ......Чего ето такое?

DikoS   25 апреля 2005 в 19:58

Guar D:
Taк я поспал се три дня и ничего и не произошло ни прибавилось ничего ......Чего ето такое?

Guar_D.   25 апреля 2005 в 22:09

2 DiKoS

Ну вообще должно было: спим трое суток или больше и ни в коем случае гемофилию не лечим, так? Потом должен сон присниться-и всё дальше ты вампир... Ещё: если можно напишите название тех двемерских развалин или хотя бы местоположение примерное, попробую проверить...

IXplorer   25 апреля 2005 в 22:27

Альд Редайния, Башня. Эта чаша используется в квесте воров, когда надо подкупить Айдис. Хотя чашу можно выпить/оставить себе, а Айдис прибить.



Реклама: , Call of Duty 4: Modern Warfare скачать торрент, Crysis 2 трейлер, патч для игры Icewind Dale 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru