PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу стать вампиром...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу стать вампиром...

Dr. Steel   21 декабря 2009 в 18:28

Прошел игру, в итоге у меня иммунитет к обычным болезням - 100% плюс сопротивление к обычным болезням - 75%. Сделал заклинание - уязвимость к обычным болезням 100% на себя плюс зачаровал шмот. Вампы полчаса меня долбили - ни как не могу заразиться...
Что можно сделать чтобы заразиться?

Shifroval   21 декабря 2009 в 20:13

Позаходи в трупы вампиров, тогда тоже есть шанс заразиться.
Да, вот такой фокус.

Т.е открываешь инвентарь дохлого вампа, закрываешь, снова открываешь и т.д

Dr. Steel   21 декабря 2009 в 20:35

Пробовал много раз - ноль эффекта...

Shifroval   21 декабря 2009 в 21:05

Ну можно консолью. Но это как то неспортивно...

А вообще, поздно ты к вампирам подался, легче всего в началосередине игры стать вампиром, пройти их квесты и вылечиться.

Муад Диб   21 декабря 2009 в 21:12

Нереварин вроде не заражается уже, даже с уязвимостью.

D.A.N.I.C.H.   21 декабря 2009 в 21:21

у меня стоит плагин на амулет Самоубийцы. при надевании дает 100% уязвимости к болезням, корпрусу, мору, норм. оружию и еще чему то, не помню чему.
вот так и заразился)

Dr. Steel   21 декабря 2009 в 21:29

Поздно подался, потому что прошел игру несколько лет назад, а сейчас решил "тряхнуть стариной" и загрузил оставшийся сейв. Собрал почти все артефакты, осталось только золотой меч апгрейдить, видать не судьба...
Хотя есть один вариант. Наткнулся на плагин про вампиров The Underground на fullrest.ru. Может с помощью него получится? Кто-нибудь юзал его?

Shifroval   21 декабря 2009 в 21:37

Лучше попробуй ВампКит от Ренаты, в своё время тут была такая..уже нет :)) Универсальный плаг, заражение\лечение\выбор клана+шлем от солнца :))
Вот этот артефактный плаг из эры Ренаты...когда форумом Морры правила она..
www.playground.ru/cheats/3638/

Или уж совсем простой плаг с фуллреста
www.fullrest.ru/archive/plugins/gameplay/morrowi..
Амулетик. Одел - вампир :))

Dr. Steel   21 декабря 2009 в 21:44

Скачал второй плаг с амулетом, в ридми написано, что амулет находится в одном из святилищ на Красной горе. В каком? Их же там туева хуча, да и амулет не танк...

Shifroval   21 декабря 2009 в 21:51

Ну хз, открой плагин в кс и посмотри.
У меня Морр не установлен.

Dr. Steel   21 декабря 2009 в 22:16

2 Shifroval
Спасибо! Получилось с помощью второго плага) Буду переделывать ножик))
А, все таки, плаг The Underground ни кто не использовал? Стоит качать?

Demolir   22 декабря 2009 в 04:14

Dr. Steel
The Underground, говорят шибко глючный, почитай здесь The Underground - проблемы и вопросы

Dr. Steel   22 декабря 2009 в 12:17

2 Demolir
Спасибо, что предупредил, не буду это глючье качать.

Inquvi   6 января 2010 в 21:55

нужно побывать в близости с вампиром=)

Doctor_Petrarka   24 января 2010 в 16:40

треба кастанути на себе 100% уязвимость болезням і іти до вампів

Demolir   24 января 2010 в 19:41

Устанавливал как-то мод (название правда не помню, после ссыль выложу), добавляет пещерку, недалеко от Сейда Нин, там вмурованный наглухо в стену Меч Вампира. Коснулся его - вампир навеки, никакое сопротивление не спасает. Потом только через Молог Бала...

плывущий по течению   26 января 2010 в 01:34

зря вы так про Underground. Чудный домик с кровожадными куклами и детским плачем, леди-смерть в красном платье, бесконечный коридор убегающий из-под ног - это лишь один, проходной, эпизод из захватывающего приключения, такое вряд ли забыть можно... Да и поправили его на фуллресте сильно по сравнению с тем, во что Рената играла. А что недоправили из критического - то у них на форуме первопроходцами изложено не по одному разу ) Без элементарных знаний в КС, наверно, не стоит, но вот остальным неплохо хотя бы взглянуть в свободное время. Сэйв перед подключением плагина обязательно сделать только.

m1santhropy   7 марта 2010 в 04:16

Еще можно к Мараре наведаться. Она находится в пещере Шал(л?)ит(квестовая) на острове к югу от руин Нчардарк, южнее Дагон Фел. Там внутри вход в склеп (также есть на том же острове где-то отдельный). Она быстрее всего заражает.
Но опять же. Угробить сопротивляемость и удачу.



Реклама: , демо игры Team Fortress 2, Sly Cooper: Thieves in Time mod, Dead Space 2 NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru