PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу вылечить ликантропию!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу вылечить ликантропию!!!

Lirenlar   27 января 2008 в 16:37

Я читал в интернете что надо Там опять поговорить с ведьмой, добить жертву на алтаре, взять её сердце, отдать его ведьме и запихать полученное от неё сердце вервольфа обратно в труп жертвы. но вот проблема - я убиваю деваху,беру седце,подхожу к ведьме и она мне говорит - я очень рада тебя видеть. Чем могу помочь???? и чтооо? чё мне делать с этим сердцем?! люди помогите а?

Serker   27 января 2008 в 17:41

Версия игры какая? Пиратка, 1С, русификация? Стоит ли трибунал? Было ли раньше? Подключены ли плагины, добавляющие это самое сердце в игру куда-то ещё?(у меня из-за GIANTS чуть было не гакнулась линейка квестов на Тирск. Ох и намучался...)

Lirenlar   28 января 2008 в 13:39

Версия 1С на русском языке,Трибунала нету только сам Morrowind и Bloodmoon тоже 1С. Bloodmoon только недавно поставил,дня 4 назад. Плагини и разные добовления из i-neta не скачивал (скачал однажды одно, так новый диск пришлось покупать потому что вообще ничего не шло,2 раз из за этого прохожу Morrowind..) Я уже пробовал обратно впихнуть её сердце да толку немааа..

Lirenlar   28 января 2008 в 14:21

Ааа всё,вылечился :D просто прочитал свиток который нашел в сосульке в пещере где ведьмы были.

TranE.   28 января 2008 в 16:39

раз ответ получен то тема закрыта



Реклама: , Diablo 2 mod, продать игру FIFA 10, русификатор Angry Birds
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru