PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не могу вступить в гильдию воров
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу вступить в гильдию воров

nik   13 августа 2004 в 07:57

Помогите плиз
меня не принимают в гильдию воров
не пойму почему и как туда всёже вступить

Dairel   13 августа 2004 в 11:49

но тебе же должны при отказе что то сказать, объяснить причину) или ты просто не знаешь, где и у кого надо вступать?

13 августа 2004 в 11:50

Dairel говорила, что не примут, если ты уже состоишь в гильдии бойцов. Как вступить без читов не знаю.
P.S. Сорри если что напутал.

FreeLancer   16 августа 2004 в 19:31

у меня тот же трабл
говорит, что "у нас свои стандарты"
я, правда, в гильдии бойцов состою, но в конструкторе ограничений не видел - может, не туда смотрел
все навыки больше 50

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:36

По-моему, тоже - по сюжету Гильдия Бойцов негласно подчинена Камонне Тонг - главному врагу Гильдии Воров. Да и задание на вышке в Гильдии Бойцов - убить всех глав Гильдии Воров.

Укропа и Оливка   16 августа 2004 в 19:38

Всё правилно, Гильдия бойцов...тока хочеться узнать, а в Гильд.Бойцов, после воров можно вступитьь?

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 19:45

Нее, у них вышка - главного в Бойцах убить.

FreeLancer   16 августа 2004 в 19:57

А как эти сюжетные ограничения прописаны в конструкторе? Скрипт какой или что?
Я видел только на Rank=3 - тоже, кстати, непонятка...

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 20:42

Первый раз слышу подобную проблему, у тебя случайно не пиратка стоит-то а????

FreeLancer   17 августа 2004 в 21:13

Нет. 1С с трибом и блудом

Revived   17 августа 2004 в 21:36

Я вступал сначала к бойцам, а потом в к ворам... Без проблем...
Попробуй в другое отделение гильдии обратиться.

Revived   17 августа 2004 в 21:38

Меня все мучает один вопрос: можно ли вступить в каммону тонг?

Алекс Юстас   17 августа 2004 в 22:38

А почему незя...?
Идёшь по следующему адресу: Арена Вивека=>Пояс=>Каналы=>Склады=>Скрытая Область Арены
И вступаешь...

Алекс Юстас   17 августа 2004 в 22:40

Это я написал как вступить в Мораг Тонг, а Каммону Тонг я не знаю...Поподробней...

FreeLancer   17 августа 2004 в 22:56

пробовал в Балморе у Сладкоголосой и в Альдруне у Ювелира
ответ одинаков

FreeLancer   28 августа 2004 в 21:49

В воры не берут :( В Храм тоже...
Раздумываю о вступлении в имперский культ.
Но там предлагают разные варианты типа сборщика пожертвований, охранника путешественников и прочее. Какой предпочесть? И почему?
И самое главное - если стал сборщиком, то квесты только для него будут? Или потом можно перейти (после всех квестов сборщика) в другой подразделение культа (например в охранники) и продолжить работу на имперский культ?

Mihas_   28 августа 2004 в 21:51

Поручения будешь выполнять все...К ворам тебя не берут скорее всего потому что ты до этого проходил за войнов....Так?

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 10:33

В Камонну Тонг вступить нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах!!!!

Nagash   29 августа 2004 в 10:42

Укропа и Оливка
" а в Гильд.Бойцов, после воров можно вступить"

Конечно можно, именно так и советую сделать.

Stalker_   30 августа 2004 в 12:36

Нексусу.
Я, кстати, очень долго эту ветку искал. Думал, что она через Орваса Дрена должна появиться. Он же глава Камонны. Думал, к нему прийти - он задание даст. Вообще - это недоработка. Фактически, Камонна - единственная значимая организация, которая заданий не дает.

Zolf j. Kimblee   24 апреля 2009 в 15:55

меня не берут в храм!!!!!!!!!!!!!! Даже темого эльфа, без проьлем с законом, со всеми параметрами,что они ценят! Они говорят: Еретик... и т.д. Я не состою нигде... Рупутация - 0. Что за ....

Снип   24 апреля 2009 в 16:11

может отношение низкое? О_о

Sergamer   24 апреля 2009 в 16:16

Ага. КС говорит, что тебя не берут из-за того, что ты достаточно далеко прошел в сюжете. Проходи сюжет дальше, а после разговора с Вивеком попробуй снова.

Это если говорят, что ты себя Нереварином называешь, и т.д.

Stanly II   24 апреля 2009 в 21:52

Сразу надо вступать в гильдию воров. Они могут не принять тебя, если ты состоишь в более чем четырех неприемлимых для них организаций или же двух из этих. Гильдия Бойцов, Храм, Гильдия Магов и Имперский Легион.

Shifroval   25 апреля 2009 в 09:34

Сразу надо вступать в гильдию воров. Они могут не принять тебя, если ты состоишь в более чем четырех неприемлимых для них организаций или же двух из этих
Эээ...что? Откуда инфа? В воры не берут только если книгу Соттильд стащил, в остальных случаях им плевать...
Или ты проверял сам?
Просто о таком я слышу впервые за все эти годы...

Kельт   25 апреля 2009 в 11:35

В храм нельзя вступить если у тебя кольцо Луна-и-Звезды, тебя считают Нереварином, и ты убил Альму, поэтому тебя считают еретиком? А после разговора с Вивеком тебе поверят? И ты сможешь вступить в храм?

Shifroval   25 апреля 2009 в 11:37

Когда выполняешь квесты Пророчеств, Храм тебя еретиком считает.
Потом, когда Вивек скажет, что теперь имя Нереварина чисто, тогда можешь вступить...
Хотя я бы рекомендовал сначала вступить в Храм, до пророчеств, выполнить все квесты, и только потом идти по главной ветке.

Zolf j. Kimblee   5 мая 2009 в 11:13

Кстати, я делал так: темный эльф (кстати, раса возможна любая?) До отнесения документов К Косадесу, абсолютно новая игра, сразу с корабля в храм - и ничего! Еретик и все!

usoid   5 мая 2009 в 12:53

относишь бумаги,соглашаешся быть клинком,береш бабло и кай говорит вступить в гильдии подучиться.сразу можешь про них узнать у него.в камону неполучится вступить.топай к ворам-потом если вступил к бойцам тебя не возьмут полюбасу.и в балморе в храм.все остальные гильдии без чудес.и читаи че те люди говорят в диалогах.лучше сделать пару заданий в первой деревне ,повысить репутацию-вступать легче везде будет.главную ветку можно проходить до уршилаку потом максимум в храме ,последние сложные квесты за храм после разговора с вивеком. имперский культ рекомендую проходить однозначно-награды путевые дают,а крушитель черепов- воще песня!

Zolf j. Kimblee   6 мая 2009 в 10:59

Спс. А в храм только данмером?

usoid   6 мая 2009 в 11:11

ты где этого набрался? любой перс может в гильдиях быть,кроме камоны за нее типа тока данмеры должны быть,но за нее квестов нет воще.ну прикол такой.шпиль хоть на северном олене.вот если соберешся за телвани играть рекоменду взять бабенку-узнаешь почему.сурприз!за телвани мне больше всех приглянулось играть часто приходится выбирать как поступить.

Zolf j. Kimblee   7 мая 2009 в 10:17

Знаю - девушкой легче полоумной волшебнице доказать, что она Нереварин:)

usoid   7 мая 2009 в 10:22

ну силен!у баб сразу обояние повыше попроще общаться тоже+.ну кроме орка ясен перец.

Zolf j. Kimblee   7 мая 2009 в 10:25

Тэлвани и мне нравятся;) И домик в финале милый. Я сейчас за Редоран. Платят мало, шлйешься как дурак на 20 уровне выполняешь квесты , как за первый!

usoid   7 мая 2009 в 11:07

че ты хочешь,они же нищие солдаты!хотя есть квесты неплохие и у них.

Zolf j. Kimblee   9 мая 2009 в 16:17

Угу. Но у меня один заглючил, когда надо было в Кальдере сорвать работу шахт. Я честно пытался освободить рабыню, но ключи ( Невольничий ключ Кальдеры) не подходил. Я прошарился по карманам всех, но никак.... Что делать - не знаю. Может глюк? Не убивать же несчастную?

Z4b3o8v7p   9 мая 2009 в 17:32

Неа,у баб нет выше обаяния...разницы практически никакой...если со всем никакой...

Bianor   9 мая 2009 в 21:18

Я прошарился по карманам всех, но никак...
Если мне не изменяет память, нужный ключ лежит на столе в одном из домов.

Zolf j. Kimblee   11 мая 2009 в 12:56

Он не подходит!!!! Вот в чем глюк. Их там два, но в диалоговом меню я ее освободить не могу... Так же как и других рабов!

Sergamer   12 мая 2009 в 17:09

У меня одним ключом освободились все. Попробуй поотключать плаги, один из них может глючить.

Den Em   12 мая 2009 в 17:32

Если отключить плагины, глюки могут остаться, а могут ещё и новые наплодится.

А вообще лучше сразу приехав в Морровинд, пойти и вступать во всё подряд, ну или чуть попозжа. Но не стотит затягивать с этим.

Zolf j. Kimblee   22 мая 2009 в 21:58

Был облом. Прошел я до признания Вивеком, а архиканноник мне:"Еретик". Я со психу отключил плагин "6 дом" ( Кстати я в нем и не состоял в этой сохранке) и меня приняли так радостно, как только принимают волонтеров-ассенизаторов. СПС за помощь!!!



Реклама: , Borderlands 2 трейлер, демо игры Хранители, Принц Персии: Схватка с судьбой на PSP
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru