PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > "Не наши предки"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

"Не наши предки"

1 июля 2003 в 17:19

Недавно я взял квест за бойцов: надо выгнать орков из даэдрических руин. Прохожу мимо развалин и думаю:"Грех не зайти." Хорошо зашёл!. Камушки на алтаре лежат... Взял парочку, иду дальше. Разворачиваюсь - БАХХ..."Демоны!!!". оБделался лёгким испугом и похоронил бедняжку с почестями. Вещички ничего(И где они их берут?). Ну вот и сердце нашёл, а что с ним делать не знаю. Подскажите плиз...

LandsKnecht   1 июля 2003 в 17:29

В ступку его, и растолочь, и смешать с чем нить подходящим :)

1 июля 2003 в 17:34

Па-ардон не алхимик и не травник - я рыцарь. А так - что за стутка такая? Не аппарат ли самогонный?

LandsKnecht   1 июля 2003 в 23:49

Ступка, кальцинатор, вагинатор... (ой, это не из этой песенки), в смысле реторта понимаш, ну и самогонный аппарат есесно. Пхаешь туды все подряд, но менее двух разных(например сердце и перец халапеньо) и смотришь чего получится( в смысле пока эффект не покажется), потим жми сюды, кувалдыкалкой по пимпочке, а хреновину сунь в дырочку, и жди... Как забулькало - кастрюльку накрываешь крышкой, охлаждаешь, и пьешь. Далее все зависит от параметра удача - или в облака полетишь, или в сортир...

Sayrus   2 июля 2003 в 03:27

даже варвару не грех самовар приобрести, хуже не станет. кстати полный набор самогонногоаппарата качества 1.50 продается в лавке магии, на базарной площади в морнхолде. спешите приобрести.

Den   2 июля 2003 в 11:55

Стать Алхимиком просто: Идешь в Валенварион в Арочный зал, там стоит тётка, которая учит алхимии до 100, значит учишься пока деньги не кончатся или знания из ушей не полезут. Затем у этой же тётки можно купить, а можно и так взять (что я и сделал) комплект Алхимика-Грандмастера. Легко...



Реклама: , Гарри Поттер и Орден Феникса ключ, Закат Солнечной Империи дата выхода, Hearts of Iron 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru