PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не понимаю, как найти место по квесту
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не понимаю, как найти место по квесту

mr_ahggar   23 сентября 2011 в 13:55

поясню проблему - у меня квест был: спасти меру мило у министерства правды. я честно все выполнил, все сделал. дал ей свиток божественного вмешательства. она сказала мне, что встретится со мной в Холамайне. и исчезла. я облазил весь Вивек и окрестности, был в эбенгарде, но никакого Холамайна найти не смог. Подскажите плз - это вообще что такое этот Холамайн и приблизительно - как его найти? а то я хочу дальше по квесту основному идти (прохожу Морровинд полностью первый раз в жизни), вошел во вкус игры и тут на те.

Bianor   23 сентября 2011 в 17:19

На круглом острове на восток от горы Канд, на юг от Садит-Моры, на север от святилища Азуры. Собственно говоря, в том районе это единственный крупный остров.

mr_ahggar   23 сентября 2011 в 17:59

ок, спасибо)) дальше значит оказалось, нежели я думал

Z4b3o8v7p   23 сентября 2011 в 18:48

А зачем его искать, если тебя из Эбенгарда по сюжетке должны переправить на лодке?:)

A.Soldier of Light   23 сентября 2011 в 19:28

А может он этого не знает? )

дальше значит оказалось, нежели я думал
Дальше – мягко сказано.

Z4b3o8v7p   23 сентября 2011 в 19:54

А может он этого не знает? )

Тогда он играет, не читая диалогов и дневников.

mr_ahggar   23 сентября 2011 в 21:25

не, просто видимо невнимательно прочитал)) теперь буду серьезнее относится к диалогам)) я действительно не оч внимательно их читаю. все, теперь понял, благодарю

Woodstock   18 февраля 2012 в 21:17

Автору все разъяснили, но я все равно поподробней все распишу, мало ли кому еще понадобится.
Если это по сюжетной линии, то туда попасть можно с помощью доков в Эбенгарде. Подходите к женщине у лодки, повышаете отношение и скажите, что хотите с ней "порыбачить". Тогда она доставит вас в Холамаян.
Если вы хотите просто так попасть туда или еще не дошли до этого квеста в сюжетке, то вам придется добираться до туда "своим ходом".
Сначала вам нужно приехать в Молаг Мар (туда можно попасть из Вивека, при помощи Силт-Страйдера или лодки). Далее, от города следуйте строго на восток, никуда не сворачивая, два раза при этом переправится по реке, пока не достигните Родовой Гробницы Савело. От гробницы идите на восток, пока не достигните крупного полуострова. Идите строго вдоль берега, опять же таки никуда не сворачивая. Как только достигните Святилища Азуры (юго-восточная часть полуострова), следуйте вверх по карте, вдоль берега, пока не увидете небольшой остров на севере. Где-то на востоке будут находится доки, которые вам пока недоступны. Проходите мимо них и поднимайтесь по каменной лестнице наверх, вдоль склона, до первого поворота направо. Поворачивайте и поднимайтесь наверх. Вход в Холомаян находится там. Кстати, если кто не знает, войти туда можно либо в 6 утра, либо в 6 вечера, то бишь на рассвете и закате, в священные часы Азуры. В другое время вход в монастырь закрыт.



Реклама: , Endless Space скачать торрент, Champions Online официальный сайт, Hitman: Blood Money чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru