PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не повышают звания ни в одной организации.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не повышают звания ни в одной организации.

AndreyBAS   16 февраля 2004 в 14:37

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Мне не в одной организации не повышают званий. Ввполнил все задания, все навыки прокачал до 100, а
везде только на первом уровне сижу говорят мол пора выше по рангу подняться, а не повышают.
Кай Касадеус вообще заданий не даёт.

eleFant   16 февраля 2004 в 14:58

Когда я играл в первый раз, встретился с той же проблемой - мой перс уже стал летающим танком, но ни в одной из гильдий он не рос. Моей ошибкой было то, что я вырезал сдуру половину острова. Но и не это по-моему было причиной геморроя, а стёбаная пиратская версия Фаргус. Сейчас играю на 1С, и тьфу-тьфу-тьфу...

eleFant   16 февраля 2004 в 15:03

STOP - с Коссадеусом то же было. Спорим, у тебя Фаргус?

AndreyBAS   16 февраля 2004 в 15:12

Да у версия от Фаргус
Т.е. просто надо купить другую версию игры с другим переводом

eleFant   16 февраля 2004 в 15:27

И причем лицензионку. Порыскав по форумам, я немало "хорошего" о ломаном Морре вычитал. А вообще ты правильную тему поднял - может кому поможет.

KrK   1 апреля 2004 в 17:04

У меня та самая кривая версия. Поправил проблему с повышением в TES, просто прописав в приветствии у Хабаси (вором играю) слово Advancement после слова jobs. Там оно по смыслу вроде как и должно быть, только ироды Фаргусовцы потерли. После изменения и прихода к Хабаси, она поприветствовала, пунктик появился, а также он появился у всех остальных NPCей, у которых должен был появится. Вроде именно "advancement", но если не так, то в том же TES видно по топику в диалогах, какое должно быть.

MAAAX   2 апреля 2004 в 07:39

Меня вообще ни где не повышали, и даже задания не все довали.Но установил английскую версию с тогоже диска и всё поправилось :-))))))))))))))))

chatgirl   19 июня 2004 в 10:43

для KrK Что такое TES???? Очень буду рада если подскажешь!

-Wyveren-   19 июня 2004 в 18:32

Я не Krk , но все же скажу что TES - THE ELDER SCROLLS - мора - третья часть ТЕСа ...

chatgirl   22 июня 2004 в 12:01

А как "прописать" это самое повышение после работы у Хабасси??????

Lilith   22 июня 2004 в 14:39

2 chatgirl
Лучший вариант, если нет возможности достать лицензионный диск, как и писал MAAAX - установить английскую версию с того же диска (я тоже так сделала), потому что ведь это не единственный глюк, например, Косадес не дает заданий, а наверняка и другие есть.
Это тоже не лучший выход, если с английским не очень, но...
Хотя прийдется начинать с начала - у меня русские сейвки на англ. версии не пошли.

Mihas_   22 июня 2004 в 15:09

Привет Lilith!!!! Как поживаешь? Фото не пришлешь мне свое?

Lilith   22 июня 2004 в 15:29

2 Mihas
Я понимаю, что лето и нечего делать, вот и офф топишь.
Во-первых, не понимаю, как мое фото связано с повышениями в гильдиях Морровинда, а во-вторых, у нас наверняка разная возрастная категория, так что, sorry :)))
А дела... как в моем любимом анекдоте - "то была белая полоса" :((

Mihas_   22 июня 2004 в 15:30

Хмммм....Разная возрастная категория? А тебе сколько лет? =))))

Lilith   22 июня 2004 в 15:34

2 Miha
До черта!!

Lilith   22 июня 2004 в 15:35

So-o-o-o-rry!!
Конечно же я хотела написать Mihas

Mihas_   22 июня 2004 в 15:38

Что же давайте знакомится!!!! Возрастная разница не помеха,тем более я сомневаюсь что она будет большой....А насчет фото,так это бзик сегодняшнего дня,прошу не обращать внимания....Ну,я побежал за цветами и шампанским....=))))

Dairel   22 июня 2004 в 15:55

все, Михас, после такого я не только замуж за тебя не пойду, но если еще раз увижу тебя ночью под моим окном с балалайкой, оболью серной кислотой!!! такая я вот стерва!

Mihas_   22 июня 2004 в 15:57

Серной кислотой? Думаю с 16го этажа,эта кислота попадет не только на меня =)))

Lilith   22 июня 2004 в 15:58

2 Mihas
И пошлешь их по факсу :))) Хотя и так не получится - нет факса!
А вообще это офф топик: люди заглядывают, мечтая найти ответы про повышение в гильдия, а там... переписка "Маркса с этим чертом... Каутским". И как професор Преображенский, "поимеют" большое желание все это "в печку" :).

Mihas_   22 июня 2004 в 16:07

Не беда,бесценные рукописи востанут из пепла!!!! Зачем же мне посылать по факсу? Я пошлю путем прохождения по вашему подьезду до входной двери в вашу квартиру,(позвольте мне обращатся на к вам на "вы",поскольку исходя из вашего поста про разницу в возрасте,вам доложно быть где-то 45+) =)))

Lilith   22 июня 2004 в 16:21

2 Mihas
Чур меня! Слава Богу еще далековато до 45 :)
Так что можно и на "ты". А @dairel права, постояннее надо быть, молодой человек!
А еще я пркдставила, как ты идешь и думаю, что если постараешься, то через месяц, полтора доберешься. (Яне знаю, где ты живешь, но думаю, что далеко). Цветочки-то завянут :).

Mihas_   22 июня 2004 в 16:26

Хм,а почему молодой человек? Может я молод только душой....Ничего,я готов идти хоть на край света,лишь бы зделать тебе приятное....

Lilith   22 июня 2004 в 16:35

2 Mihas
Цитирую:
Mihas_07.06.04 13:18 Что опять анкета? Михаил,23 года,люблю компьютеры,тусовки и девушек,живу в Москве и Таллинне(Эстония)....Играю во все более менее стоящие....
Да-а-а далековато...

KyTy3oB   22 июня 2004 в 16:37

2Всем красавиццам.
И мне тож фотки пришлите.

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:02

А кстати вопрос по теме , если вовремя повышения в "организациине попросить" то что будет?

22 июня 2004 в 20:44

to Wyveren
А ничего не будет. Можно потом сразу на несколько ступенек подняться.

Mihas_   23 июня 2004 в 01:34

Блин...Как-же я так оплошал с анкетой то....=)))) Ага!!! Значит я вызвал некоторый интерес к своей персоне,раз анкету проверяла!!! Что-же,пол дела зделанно...

Lilith   23 июня 2004 в 14:39

2 Mihas
Хм-м-м. Я обо всех с интересом читала - обожаю информацию в любом виде - грех хоть немного общаться с людьми и не поинтересоваться их "анкетными данными", которые они сами выложили в нете.

Mihas_   24 июня 2004 в 12:33

Добрый день....Поскольку мы выяснили,что я молодой человек,позвольте и мне ответную вежливость....Юная леди!!! А почему бы собственно,вам самой не заполнить анкету? Бросте,коплексы скрывания точного возраста,вас не красят поверьте.Еще есть предложение....Фото на фото...Поверьте,от вас ничего не убудет.А насчёт далеко,так на то есть самолёты...С уважением Михаил.

Dairel   24 июня 2004 в 18:50

Михас, ну и где твоя фотка, так давно мне обещанная?) жду уже месяц наверное...

Mihas_   24 июня 2004 в 18:55

Аня..я пришлю тебе.



Реклама: , Grim Dawn ключ, Dragon's Dogma ключ, Dreamfall Chapters
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru