PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Не повышают звания ни в одной организации.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не повышают звания ни в одной организации.

AndreyBAS   16 февраля 2004 в 15:09

помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!
Во всех организациях выполнил задания, а они гады ранг не поднимают
А Кай Касодеус вообще заданий не даёт. Все навыки до 100 прокачал.

VITALOK   2 сентября 2004 в 20:31

a nafik tebe byt glavnim v etoi gildii u mania ja vezde glavnij toko v klinkax agent nu mne i xoroso

FOS   2 сентября 2004 в 22:04

Помочь, наверное, может только тот, у кого была такая же проблема. А если бы она была у меня, то я бы долго изучал конструктор (диалоги командиров).

Night_elf   4 сентября 2004 в 05:49

А я знаю!!!!!)))) У меня не было темы андвансмент! Я отключил плагин русификатор, зашёл без него в игру, поговорил с начальником и опа! Сохранился, включил русификатор обратно и тема появилась!

FOS   4 сентября 2004 в 06:07

2 Elf. Насколько я понимаю у тебя стоит кривая версия перевода Трибунала (как и у меня). Ну, если у Андрея та же версия (Трибунала), тогда, ясный перец, что произошло.
В моей версии, когда я отключал плагин перевода, с меня слетала половина вещей в инвентарь, а эффекты этих вещей продолжали работать (причём, если одеть вещь обратно эффект прибавлялся). Это было, когда я первый раз проходил Морру. Наигравшись вдоволь, я стал надевать на себя все свои вещички/артефакты с постоянным эффектом зачарования, и включать-отключать плагин. Таким образом я накопил полные ящики вещичек, которые лежали в ящике и работали на мне. Значки эффектов (справа снизу) уже не помещались в один ряд и выстраивались в 2 ряда.
ЗЫ. Правда потом я не смог переселиться в Бладмун.

Dairel   4 сентября 2004 в 14:32

это может быть и просто пиратская версия самого Оригинала) если хочешь нормально играть, без этого и других багов, сбегай и купи лицензию)

Stalker_   7 сентября 2004 в 12:51

Дайрел. Тебе 1С деньги что ли платит? Вставляешь это во всех темах по поводу и без повода.

ggggg   7 сентября 2004 в 14:22

Ona ix besplatno reklamiryet

Dairel   7 сентября 2004 в 17:29

Сталкер, ты наверное очень глупый и недалекий человек, раз до тебя еще не доперло, что проще играть на лицензии, чем на кривой пиратке) а если ты еще считаешь тех, кто это уже понял, распространителями рекламы, то ты просто безнадежен)

Mihas_   7 сентября 2004 в 17:33

Cталкер,ты прочитал мой пост на теме "кухня"? Почитай...

Алекс Юстас   7 сентября 2004 в 21:31

Я знаю, что в инете есть патч для ФАРГУСОВСКОГО морровинда, который исправляет МНОГО ошибок...

P.S. aka Ne]x[uS   7 сентября 2004 в 21:46

Поэтому чтобы не качать его: бегом в магаз за 1С!!!! :))))

8 сентября 2004 в 18:30

Тем более что с этим патчем я уже раз 20 через CS из ступора в квестах выходил. Покупайте лицензионную. (Хотя я не буду).



Реклама: , читы для BioShock Infinite, скачать Mass Effect 2 бесплатно, коды к игре Трудно быть богом
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru