PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Небольшая проблема
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Небольшая проблема

Eagle-Owl   18 июня 2016 в 13:25

Ребят у меня появилась проблема: у меня не хотят закрываться квесты фракций. Так у меня уже висят 2 квеста дома Редоран, квест Мораг Тонг и квест храма трибунала. Как их закрыть? А то боясь что они повлияют на становление главой фракции.
P.s. Надеюсь форум ещё жив

Marty52   18 июня 2016 в 13:28

Eagle-Owl
Как их закрыть?
Так это... выполнить их. Следовать чётко по журналу. Ты хоть скажи, с какими квестами проблемс.

Eagle-Owl   18 июня 2016 в 13:44

Marty52
В чём прикол я их уже прошёл, получил повышение и награду.
Квесты:
Храм:милосердие.
Мораг тонг: Приказ на Этал Селот и Идросо Венду.
Дом Редоран:Клевета Мерила Хлаано.
Пепельная статуя.

CGen   18 июня 2016 в 14:13

Для завершения квеста Редоран попробуй вбить в консоли Journal "HR_HlaanoSlanders", 100 Насчет запятой и кавычек не уверен, не знаю как точно пишется команда. Шаблон Journal "QuestID", QuestStage Если прокатит тут www.uesp.net/wiki/Morrowind:Quests есть все ID квестов и их QuestStage.

Marty52   18 июня 2016 в 15:22

Eagle-Owl
Жаль сообщать, но вот, что я нашёл по квесту Храма (надеюсь, с англ. проблем нет):

Returning to Tuls with the Cure Blight potion will cause the quest never to complete, since the dialogue script attempts to update the quest to non-existent stage 110. Returning without the potion will complete the quest correctly. This means that without a patch, the full disposition and faction reputation rewards can never be obtained.
PC Only This bug is fixed by the Morrowind Patch Project.

Это баг, который пофиксили в Morrowind Patch Project. С остальными, я думаю, то же самое. Так что либо ставь этот патчик и перепройди эти квесты, либо перепройди квест с учётом бага (то есть, например, для квеста Храма вернись к Тульсу без зелья), либо придётся терпеть.

Eagle-Owl   19 июня 2016 в 12:22

CGen
Спасибо!
Marty52
Так это не повлияет на становление главой?

Marty52   20 июня 2016 в 19:27

Eagle-Owl
Так это не повлияет на становление главой?
This means that without a patch, the full disposition and faction reputation rewards can never be obtained.
Наоборот: "Это значит, что без патча полное расположение фракции и награды за репутацию в ней не могут быть получены". Я так понимаю, далеко уже прошёл, чтобы вот так вот просто вернуться к моменту до этого квеста. Да, это довольно паршивая ситуация, но я думаю, что всё-таки можно как-то решить при помощи неофициальных патчей или консоли. В принципе да, можно консолью себе репутацию повысить на кол-во, которое дают за квест, и тогда ты в шоколаде. А для завершения багованных квестов достаточно найти завершающий этап. Но патч этот всё равно накати. Когда я проходил, у меня ВСЕ квесты без проблем завершались и проходились (патч этот стоит), а квестов непройденных осталось всего 3-4 во всей игре с обоими аддонами.

Eagle-Owl   21 июня 2016 в 08:06

Marty52
Да ладно уже. Я чутка перебрал с корпрусом, поэтому начну заново



Реклама: , игра Brink, патч для Suffering, the, демо игры Command & Conquer
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru