PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > неБольшое затруднение
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

неБольшое затруднение

frost   4 сентября 2004 в 15:24

Я все понять могу но одно мне не понятно:) Не могу снять защитный экран в канале загадок. Вроде все просто но вот завис. за магов все сделал за хелау тоже, вот в монахи решил податься и такая засада в самом начале. народ кто мудр подскажите.

Dairel   4 сентября 2004 в 15:30

"Дышите водами его славы..."
сиди под водой, пока жизнь не кончится) ты не умрешь, а вот барьер откроется) не забудь серебряный меч для Краззта)

Алекс Юстас   4 сентября 2004 в 15:38

Дариель...удаляй такие топы...хотя это твоё дело...
ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА, ИМХО...
там челы будут оставлять свои вопросы, а мы помогать...на ЭТОМ форуме ихние вопросы не останутьс не замеченными...и нечего привлекать народ новыми топами, ИМХО и АМИНЬ...

FOS   4 сентября 2004 в 18:44

Ничего удивительного, что появляются такие темы, несмотря на то что подобных (типа "Помогу с morrowin…") уже куча. Легче ведь создать тему, чем открывать уже существующую. И ответ можно скорее получить. Я уверен, что такие темы будут появляться и после того, как ты, Вован, свой FAQ доделаешь.
ЗЫ. Да, было бы неплохо срубывать такие темы, ПОСЛЕ того, как ответ на вопрос получен. А то кто-нить ещё через неделю додумается дополнить тему.



Реклама: , Counter-Strike: Source, Forza Motorsport 4 скачать торрент, Гарри Поттер и Орден Феникса NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru