PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Неизвестная заваленная дверь
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Неизвестная заваленная дверь

Dietrich   21 марта 2005 в 11:38

Земляки по Морре, подскажите ! В пещере Пиран (к западу от Нчулефтингта) нашёл в конце одного из коридоров заваленную камнями дверь. Обошёл изнутри и снаружи всю округу, но не нашёл, куда она могла бы вести. Кто знает - это всё-таки дверь (а завалена из-за глюка) или просто элемент декорации ?

Cate Archer   21 марта 2005 в 13:08

Скорей всего- это это элемент декорации. Таких дверей по всему Вандеффелу полно!

Dietrich   21 марта 2005 в 13:14

Я вообще эту первую встретил, потому и спросил. В остальных местах просто заваленные проходы, а если двери - то можно найти другой вход. А тут прямо реальная традиционная дверь в раме.

Cate Archer   21 марта 2005 в 13:18

Не, я видела эту дверь и с такой же мыслёй бегала по всей пещере, но ни фига не нашла!

pres777   21 марта 2005 в 19:55

Если интнресно, то в CS посмотреть можно.

Cate Archer   21 марта 2005 в 20:14

Извиняйте, но КС я пользоваться не умею...

[pm]Nero   22 марта 2005 в 16:16

Эта дверь не одна! В Морнхолде глубоко внизу на Великой леснице, сверху её же, есть ещё одна.

Begemot   22 марта 2005 в 16:34

Хорошь гадать! Вводишь в консоли TCL и вперед, через камешки пройдешь и посмотришь!

Dietrich   22 марта 2005 в 17:45

Вроде в Морнхолде я везде пролезал. Надо будет повнимательней глянуть.

xxxSHARKxxx   26 марта 2005 в 19:08

Включи карту местности, если квадратик маленький есть за камнями значит дверь, если нет значит декорация.

Begemot   28 марта 2005 в 11:37

Нифига подобного! Дверь появится на карте, только если ее видно глазу, то бишь если ничего перед ней не стоит! А вапще иногда двери не определяются, на карте двери нет, а ты ее видишь!



Реклама: , продать игру God of War, Guild Wars 2 дата выхода, save Red Faction
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru