PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > "Ненанесённые на карту пещеры"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

"Ненанесённые на карту пещеры"

Lich King   16 ноября 2003 в 22:22

Муцера
Недавно набрёл на сабж,обнаружил там Инеевого атромаха и крылатого сумрака
После того как пришлось воспользоваться "приёмом" самооборона,
написали что "Нашёл и убил двух любовников"
Забавно
От кого этот квест и ваще,чё за ботва ?

Блэк   17 ноября 2003 в 07:53

Это ежели вампиром станешь тебя туда отправят,этто дочка бога ,сбежавшая,а дальше не помню,тока знаю,что бог за убийство дочери и ее любовника тебя вылечивает......

Plazmody   17 ноября 2003 в 08:50

Нормальная ботва, ниче страшного.

Если ты еще не проходил основную линию квестов и Фир еще не лечил тебя от корпруса, то ты можешь найти каких-нить вампов, подраться с ними без доспехов, они тя укусят и станешь ты вампом. Побегаешь за них квестики, а потом припрет тебе лечицца. Вот и пойдешь на поиски панацеи. А добрые люди скажут, что обратиться надо к статуе Молаг Бала в каких-то руинах. А статуя тебе скажет - хочешь быть как все, тогда поработай на меня год и один день. Короче пока не найдешь и не убьешь мою дочуру, которая, извращенка такая, вся в папочку, путается с, хы-хы, атронахом! Вот убьешь их - приходи, перетрем про твое исцеление.

Вот и все.

Lich King   17 ноября 2003 в 11:13

Муцера
Благодарствую за разьяснения.
Но вампом не охота быть,ненавижу вампов.
Кстати по незнанию я уничтожил все кланы вампирские,посему
даже никакой перспективы выгодной от вампиризма тепереча не вмжу.
Кстати вампиром станешь при болезни "Гемофилия венценосных"

Plazmody   17 ноября 2003 в 13:35

хы-хы, ну спасибо, просвятил. а заболеть ты ей как можешь? только будучи покусан вампом! :)



Реклама: , продать игру Mortal Kombat: Shaolin Monks, демо игры Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, NBA 2K10 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru