PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > неподалеку от Южной Стены...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

неподалеку от Южной Стены...

yagami cantabile   29 декабря 2007 в 23:37

постарался, чтобы на этот раз название темы не было похоже на спам ))

хочу поздравить с наступающим Новым Годом наш форум по морровинду, переживший бури и штили, и все равно остающийся более чем живым, и любимым ^^
и хочу поздравить, потому как обнять не получится, тех, кто создаёт - и надеюсь будет создавать - в ЮС эту теплую неповторимую атмосферу )) было время, когда мне казалось, что хорошие воспоминания, связанные с Южной Стеной, увы, в прошлом. спасибо вам, что вы заставляете меня верить в то, что это не так, и что ничего не уходит в пустоту - просто меняется время, а люди по прежнему остаются теми, ради которых хочется приходить. ^^


так, тут я поплачу немного от нахлынувших чувств, это мы пропустим, а сейчас скромные подарки... насколько можно дарить подарки там, где нет ничего материального...маленькие кусочки информации в огромном информационном океане.

осторожно, страницу может растянуть о_О.

Фурия
идея пришла именно когда я на одном сайте увидел воинственную женщину в фэнтези-стиле, с мечом. почему-то подумалось, что если поискать еще (тот рисунок не понравился), то найду кого-нибудь, кто будет ассоциироваться с Фурией )) была куча вариантов, я их все отмел, потому что холодное оружие все рисуют хорошо - а вот женщин нет. но наконец нашёл. это Алита, боевой ангел, из аниме GUNNM.
несмотря на то, что Фурия осветлилась, эта картинка из всех имеющихся нравится больше...

название: Alita__Angel_of_Death
автор: tagailog

Image Hosted by ImageShack.us

Demon1c
искал нечто киберпанковское... сначала демоническое, потом - киберпанковское. потом вспомнил Вирт, и подумал - лучше киберпанковское. Демоник суров и неумолим. более того, он неуловим. поэтому, Демоник, вот тебе Килли. Килли суров и крут.

название: Blame
автор: Kumagorochan

Image Hosted by ImageShack.us

walheru
было наивным думать, что при огромном количестве арта по драконам будет легко найти нужный... ха, как бы не так! эротического арта и и арта с разрушениями и КРОВИЩЕЙ было более чем достаточно. но здесь будет милая картинка, потому что такой мне видится Валхеру. ^^

название: Dragon_n_Girl
автор: Rozefire

Image Hosted by ImageShack.us

Pithes

первоначально была картинка с кавайным королем, вокруг которого толпились кролики... но эта пок ачеству гораздо лучше. и потом, очень напоминает то, как Пифес вбегает в ЮС и начинает там рушить моск всем, кто невовремя попадается под руку (или ногу) :D

автор, к сожалению, неизвестен.

Image Hosted by ImageShack.us

Добрый и Злой
чистейшая стихия. ассоциируется у меня с чем-то инфернальным... однажды ночью ДиЗ сидел в ЮС, писал посты, в комнате у него было накурено... летучие мыши облетали стороной его жилище. ДиЗ - вот тебе Гинко из Mushishi. вечно путешствующий и с сигаретой в зубах.

автор, к сожалению, тоже неизвестен...

Image Hosted by ImageShack.us

Trane
модератор, собиратель ёлок из любого материала, создатель искусственного интеллекта... список неполон. опять же, хотел намутить что-нибудь а-ля хакер-арт, такое киберпанковское, с кучей проводов, комнатой, полумрак которой освещается лишь светом монитора и стены, которые собраны из старых материнских плат. хм, утопия. но есть отличная киберфантазия. кстати, там тоже девушка, как и у Демоника, лол

название: Cyber_fantasy
автор: shonensan

Image Hosted by ImageShack.us

Sniper
нашёл три арта со снайперами, но все забраковал... все было отлично, только цвета отсутствовали. тогда я пошёл известным аниме-путём ))) арт по FF, специально для тебя - conceptual ))

название: Wallpaper__Me_Myself_and_FF
автор: Orenji_kun

Image Hosted by ImageShack.us


...
надеюсь, что всем понравилось ^_^

Рыжий Ап   30 декабря 2007 в 01:06

хад ты этакий, ты забыл меня, одним из первых незаслеженно получившим бан от ренаты, меня, борца с антифлудом!!!
короче, исправляйся давай, сегодня женько подал мысль, что пора в юс начинать постить)))

Ты умрешь один в пустыне   30 декабря 2007 в 03:16

Фурия действительно похожа,хе-хе.

TranE.   30 декабря 2007 в 11:33

Гест, спасибо за поздравления, нереально улыбнуло)
А сам буду поздравлять завтра, 31-го... ждите =)

TranE.   30 декабря 2007 в 12:03

а я так ничего вышел)
гест а ты где?)

Vigilante   30 декабря 2007 в 17:35

как живой вышел :D огромное спасибо и килограмм печенья с бочкой варенья.

yagami cantabile   31 декабря 2007 в 17:48

всегда пожалуйста ^^ рад что тебе понравилось.
Трейн, я за кадром.

у меня есть елочка!!!!1111111111111

теперь по теме ^_^

Рыжий Ап
(нет, это не сам Ап, это хайрезный воллпапер для Рыжего))
Image Hosted by ImageShack.us

название: Diablo_2_Assassin_Widescreen
автор: leflo08

и ещё. знаю твою привычку наполнять моск информацией. вот тебе волшебная книго.

Image Hosted by ImageShack.us

название: Book_of_a_Wizard
автор: st3to

Dark Dragon
Image Hosted by ImageShack.us

название: Dragon_Dawn
автор: Ironshod

Major Pain
единственный орк, улыбка которого не вызывает оторопь:

Image Hosted by ImageShack.us

названия не знаю.
автор onigiri_kun

Петька Чеховъ
Image Hosted by ImageShack.us

название: Abyss_Lake
автор: shilin

Беспонтовый Пирожок
Image Hosted by ImageShack.us

автор неизвестен.

Etherella

Image Hosted by ImageShack.us

автор тоже неизвестен.

5ehtiP   31 декабря 2007 в 17:52

гест, с наступающим тебя))) Очень приятно)) Я Элрик ^____^

Рыжий Ап   31 декабря 2007 в 23:54

спасибо гест))) всех вроде вспомнил)))

Furija   1 января 2008 в 16:47

Спасибо Гест. Тебя также с Новым годом!!)) Я действительно похожа;)) не понятно только откуда это знает Etherella

walheru   1 января 2008 в 20:17

Оооо,а я даже и не ожидала что меня так видели!))Спасибо бальшое Бананчик!))Только тьi смог увидеть меня как надо -на первом виду -маааленкая блондинка с игрушкой ,
и мое второе ,,я ,,-на втором плане -с харошей зубастой морде и красние глаза!))Да,да,ето я!))

Петька ЧеховЪ   1 января 2008 в 21:43

Оригато гест!
В майом енотццкам поимании это полкарабля мароканки на 40 минут кольяна с маком....аки японццки перепалох в библиотеке...
хотя можно растолковать это как-прист,мерчант и ниндзЁ....и куча мобов....йопт...да это на ГВ смахивает...аки полосатые японские хохлы на рыбалке
Бори прист опять небось не кастанул блес с агиапом на мерчанта-..брр..она решиа йего йадом утиглить..евангелус зафолилсо и ганс нинздё ломанул бэш стилетовский йопт..и все в арп сливаются...а довольная мерча уносит лут...МвП НАХ!

Снип   2 января 2008 в 10:32

Гест спасибо=)
Видел все еще в пролом году, но раньше отписаться небыло времени, оставил на потом, и вот это потом пришло=)

что я могу сказать, да действительно меня можно сравнить с Сефиротом и Клаудом, причем вместе взятыми))



Реклама: , Vampire: The Masquerade - Bloodlines системные требования, скриншоты из Смерть шпионам 2, коды на Cave, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru