PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Непонятно что за...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Непонятно что за...

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 15:05

(((Не надо опять про то что новую тему начали...)))
Иногда идешь просто по дорожке, и вдруг какойто звук, как если вещь на себя напяливаешь...(конкретней объяснить не можем), заглядываешь в инвентарь, изменений нет...вроде как нет, но звук был - что это означает?

19 августа 2004 в 15:07

Это означает, что нужно пить побольше витаминов А Б и С, чтобы глюков небыло.

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 15:10

Мы тут одни на форуме-то?И это не глюк...глюков со звуками не бывает наверное...эти звуки ещё когда отдыхаешь, затемнение, проснулся и раз... - этот звук, смотришь в инвентарь - ничего,это не очень часто происходит, но есть, у кого-нить ещё такое было?

19 августа 2004 в 15:18

Этот звук не из твоих колонок, а из твоих УШЕЙ!

Mityi   19 августа 2004 в 15:24

У мя такое тож постоянно, я заметил, что это скорее всего когда предмет зачарованный используешь. Этот звук означает, что он зарядился. Но не всегда звук бывает. Глюк скорее всего. По идее все предметы должны всегда звякать када зарядились.

Quick   19 августа 2004 в 15:25

Не знаю точно, но по-моему это когда зачарованная вещь полностью пополнила ...эти...как они называются...эээ.... ну эта, которая тратится при использовании магии зачарованной вещи.

Mityi   19 августа 2004 в 15:26

У мя, колечко звякнет, то мечик в лязгнет (как достаешь или прячешь).

ot-N-huma   19 августа 2004 в 15:31

...to Укропа и Оливка...
Не, вы не одни...я тоже туТТа...

По-поводу вещей, посмотрите все ли вещи которые вы надевали, на вас надеты(каламбур ;). А то один раз я долго ходил с видом от 1го лица\а когда зашел в инвентарь оказалось, что на мне нет понож(снял кто-то ;)\не в инвентаре то они были, но не надеты.

Укропа и Оливка   19 августа 2004 в 15:46

Я же говорю, мы проверяем, изменений нет!Хотя можно подумать, что вещь спёрли...

Dead Steel   19 августа 2004 в 19:51

Не в тему, но у меня охранники тырят вещи, которые стырил я =)

Serious Dwarf   19 августа 2004 в 20:28

Очень просто - если "за твою голову награда назначена" то при твоей поимке охранники тебя полностью обыскивают и тырят все "не твои" вещи + кажись, еще отмычки (или это только но взломе если ловят)

Serious Dwarf   19 августа 2004 в 20:30

Бывает такое - иногда Морру глючит и два или больше одинаковых предметов в один слот в инвентаре она не запихивает, а потом идешь себе, идешь - и предметы сами собой запихиваются в один слот - и при этом издается этот звук.

Dark Priest   19 августа 2004 в 22:44

Quick прав, это шмотки заряд пополняют.

-Wyveren-   20 августа 2004 в 01:39

У меня такой глюк бывает когда играл с плагином с каким либо...А потом подумал и решил...А на хрен я его поставил??? Отключаю его...Загружаю Сейв, а там этот звук...Это не баг....

Gnome   20 августа 2004 в 17:22

Ну и пусть себе звучит, жалко что ли? Я поначалу шугался постоянно - думал, бандюга из кустов лезет или еще что-нибудь малоприятное, а потом свыкся с мыслью, что все это мелочи и бандитов бояться перестал :)

Quick   21 августа 2004 в 00:23

To Dark Priest
О, точно - "заряд", спасибо, что слово напомнил, а то память совсем плохая стала (а говорят, что компьютерные игры память тренируют)...

To Everybody
Этот звук, однозначно, издаётся при пополнении заряда зачарованной вещи!!!

Mihas_   21 августа 2004 в 11:05

Этот звук знаком каждому....

P.S. aka Ne]x[uS   21 августа 2004 в 18:53

...кто играет в Морру более двух лет!!!! :))))



Реклама: , Новый Человек-паук ключ, Казаки: Европейские войны системные требования, Resident Evil 2 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru