PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Несколько колец
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Несколько колец

Helios   12 ноября 2004 в 11:44

Можно ли надевать в Морре больше двух колец одновременно?

gendolf   12 ноября 2004 в 16:50

пять нельзя сам проверял!!!

wilddancer   13 ноября 2004 в 06:09

А мне всё можно, главное уметь.
Может пять и нельзя но четыре можно

Helios   13 ноября 2004 в 15:47

А все-таки - как?

Dairel   13 ноября 2004 в 16:06

по моему, у разных рас разное количество колец надевается (или я путаю с Сакред?)... но два по любому можно одеть)) а как - перетащи мышью кольцо на перса =)))

Helios   13 ноября 2004 в 16:30

А в редакторе никак нельзя исправить?
Может там есть какой параметр типа SetMaxRings?

Dairel   13 ноября 2004 в 17:19

возможно, я в этом вряд ли понимаю больше твоего))

Revived   13 ноября 2004 в 23:02

Helios, как я тебя понимаю, у меня два кольца только надеваются, а у меня все стоящие заклинания наложены на кольца (от Толкиена заразился), а потом постоянно надо лезть обратно в инвентарь и надевать кольца с постоянным эффектом.... брррр... достало...

Helios   14 ноября 2004 в 10:58

Именно так и есть.

Dairel   14 ноября 2004 в 12:16

я обычно зачаровываю пару амулетов, пару колец и пару шмоток (желательно ростовойц даэдр. щит среди них))) но лазить в инвентарь все равно приходится)

Сигмар   14 ноября 2004 в 19:29

Вопрос не оп теме - а как самому вещи зачаровывать и как в пустые камни душ запихивать чьи-то души? А то я всегда воином играю, а терь вот магом решил=)
И ещё почему у меня на ноуте морр+триб+блуд не пашут? Пропутчевал я все, ноут игру легко потянет, а вот после "инициализации" выкидывает. Версия от 1С, 1.6.1820... кто поможет? А то так вне дома поиграть охота....

Алекс Юстас   14 ноября 2004 в 20:54

2 Сигмар

1. Купи заклинание "Заключение" у тётке в Гильдии Магов...которая занимается телепортированием...кастани на врага...(на людей незя...на догот ура тоже...)..и пока дейсвие заклинания не спало...убей вражину...
на время уюийства..камень душ должен находиться в инвентаре...
душа заключиться в самы хреновый камень...поэтому...оставь в инвентаре только тот камень..в которвй хочешь поймать душу...

2. Зайди в инвентарь и перетащи камень с душой на изобраение своего перса...выбери "Создать предмет"...

3. Как запускать на нотбуке не знаю...но кто-то уже раньше обращался с такой проблемой...

Dairel   14 ноября 2004 в 20:57

чтобы поймать душу, купи заклинание Заключение (встречается часто), найди камень для души (они бывают разные, для разных по крутости монстров), найди какую нибудь тварь, кастани на нее заклинание, и ее душа после смерти автоматом зачислится в подходчщий камень, который должен просто лежать в инвентаре)
насчет зачарования - несколько магич. навыков должны быть минимум 50, чтоб все получилось) я всегда зачаровываю у специалистов (влетит в копеечку)))

eleFant   16 ноября 2004 в 16:30

А я увеличиваю удачу до ~250 и красиво зач. всё сам.

Dairel   16 ноября 2004 в 16:35

понимаю, тоже так делала)

eleFant   19 ноября 2004 в 13:05

Впрочем помогает "дутый" интеллект. А про удачу я погоорячился - 500 таки лучше:))))



Реклама: , Overlord 2 видео, скачать FIFA 11 бесплатно, русификатор Divinity: Dragon Commander
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru