PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Несколько общих вопросов отцам =)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Несколько общих вопросов отцам =)

Aiz   9 декабря 2004 в 18:52

Несколько общих вопросов =)
Без связи, отдельные вопросы.
1.Стоит ли покупать Блудмун и Трибунал, они достойные продолжатели Морровинда?

2.У меня знак гороскопа-Атронах,у него 50п поглощения заклинаний это значит что 50 единиц магического ущерба преобразуются в 50 единиц магии?
Или… что это за «п» вообще в игре.

2,5. Допустим «Щит» даёт мне «50п» на 30 секунд. Что это за «50п». Абсолютное уменьшение ущерба на 50 единиц? Не-а….меня убивали. Тогда что?

3.Я играю бретонцем 50% сопротивления магии это значит она действует на 50% слабее или имеет шанс в 50% вообще не сработать на мне?

4.Допустим «Щит» даёт мне «50п» на 30 секунд. Что это за «50п». Абсолютное уменьшение ущерба на 50 единиц? Не-а….меня убивали. Тогда что?

5.Я играю магом бретонцем и поставил себе в главных\важных навыках почти все зависящие от силы воли, пара от интеллекта, пара от ловкости.
Я что думаю….вот воин идёт, он бьёт-навык оружия, по нему бьют-навык доспехов итд.
А у меня получается качается фактически только от магии. Может стоило включить в главные навыки что-то….боевое?

6.Если навыки(главные-важные-маловажные) можно качать от 0 до 100 то возникает вопрос.
Начинаешь ты в среднем с 20(15-30) баллов, значит надо 80 баллов до 100. Таких навыков 10(5 главных+5 важных)
Это 800 пунктов в среднем и ты прокачал их все, НО 10 пунктов баллов=уровень. Значит 80 уровень максимальный? Но я слышал люди были 247 уровня, значит что-то не то.
ЗЫ Уровень прибавляется ТОЛЬКО когда прокачал 10 баллов ГЛАВНЫХ или ВАЖНЫХ навыков, или вообще любых? Ох чую помучаюсь я свои магом….

7.Когда ты выполняешь задания в гильдиях есть кнопка «повысить».Если ты выполнил, например 5 заданий, а кнопку не нажимал(забыл или характеристик маловато), то можно потом нажать её 5 раз подряд?
А временные бонусы(зелья\благослования\магия\предметы) к характеристикам позволят обмануть Главу гильдии и дать мне звание, хотя по характеристикам(объективным) не тяну)

8. Важный вопрос.Какое значение имеют основные атрибуты?
Вот например я бью короткими клинками.
Навык короткие клинки влияет на попадание(а на количество повреждений?), а скорость она влияет как нибудь на это?

Ну например, зачем нужна сила воли, она что дамаг у заклинаний увеличивает? Нет, вроде дамаг фиксирован. Навык школы заклинания допустим «разрушение» увеличивает эээ, что он увеличивает для файрбола? Хз

Вообщем вопрос не могу сформулировать даже.
Ну, объясните….
Блин инет кончается….вообщем спасибо заранее и до встречи =)

Dairel   9 декабря 2004 в 23:19

ох, почти все вопросы по магии, могу ответить лишь на несколько))
насчет уровня - когда прокачаешь навык до 100, то это предел, но вот обучаться этому навыку у учителя можно до посинения, если деньжата водятся) уровень может быть и 500)) только вот играть становится скучновато уровня эдак после 50 го - косишь всех направо и налево, а они тебя даже поцарапать не успевают (для справки самый "сильный" NPC - Дивайт Фир, 45 уровень, если не ошибаюсь)
насчет повышения - почему ты спрашиваешь? разве не легче просто нажать пять раз и узнать? все равно отвечу - можно сразу получить несколько повышений, если не брал до этого)) временные бонусы не канают, в расчет берется твой фактический уровень))
насчет навыков - если это боевой навык (оружие), то влияет на повреждение, если магический, то влияет на удачность заклинаний, на возможность пользоваться заклинанием (типа, дорос - не дорос :)) ) и на твою способность сопротивляться магии (я тоже не совсем уверена, что понимаю это правильно, если что - поправьте)

Serious Dwarf   9 декабря 2004 в 23:28

Насчет дополнений - Блудмун и Трибунал - бери ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Только сначала основной квест пройди, а там и по дополнениям прошвырнешься ;)

Dairel   9 декабря 2004 в 23:34

ой, забыла про дополнения сказать)) да, брать надо по любому, но только Трибунал и Бладмун, все остальное - пиратская халтура (самый известный экземпляр - Lord of Shadows)

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 00:01

2 Aiz

Несколько общих вопросов отцам =)

Это мне чтоли? =)))

1.Стоит ли покупать Блудмун и Трибунал, они достойные продолжатели Морровинда?

канЭшнА... =)

2.У меня знак гороскопа-Атронах,у него 50п поглощения заклинаний это значит что 50 единиц магического ущерба преобразуются в 50 единиц магии?
Или… что это за «п» вообще в игре.


Ага...
Пункты - это типа единицы морровские...для каждого показателя своё значение...
вроде как... =)

2,5. Допустим «Щит» даёт мне «50п» на 30 секунд. Что это за «50п». Абсолютное уменьшение ущерба на 50 единиц?1 Не-а….меня убивали. Тогда что?2

1. Неа...
2. ХЗ

3.Я играю бретонцем 50% сопротивления магии это значит она действует на 50% слабее или имеет шанс в 50% вообще не сработать на мне?

По нормальному..сопротивление...это уменьшается урон...от чего-либо...

4.Допустим «Щит» даёт мне «50п» на 30 секунд. Что это за «50п». Абсолютное уменьшение ущерба на 50 единиц? Не-а….меня убивали. Тогда что?

Повторяемся? (см. вопрос №2)

5. Стоило..конечно...

6. Это такая фича есть..чтобы набрать большой уровень...

7. Можно...потом нажать пять раз...
Наасчёт обманки не пробовал...

8. Чем лучше прокачан навык..теб чаще ты будешь попадать по врагу..и тем болеше шенс нанести максимальные повреждения...
Типа параметра атаки...

Остальное: Читай описание =) и мануалку...к игре =)

Dark Priest   10 декабря 2004 в 00:08

Щит дает лишь бонус к защите(броне) вот например при 100 бездоспешного боя рейтинг брони 70. Вот щит и добавляет 50п. на 30 сек. 70+50=120 вот и все. Лучше пользуйся светочем.

Aiz   10 декабря 2004 в 10:03

О-о, спасибо за ответы.
У меня тут появилось пара новых вопросов :=)

10.Ааафигенно неудобно сделан дневник,хотябы в плане сортировки квестов на выполненные и нет.
Нет никаких.....программ\модов для улучшения его?

11.Учителя не хоят учить меня, говорят не могу больше. Подойду к другому-поучит 2-3 левела и говорит то же самое.
Это что, я умнее их и мне надо искать умней меня чтобы учили?
А где все грендмастера? :=)))

12.Блудмун и Трибунал(кстати в какой последовательности играть)-устанавливаются на морровинд или сами по себе?

13.Пещеры! В игре много гробниц, пещер. Раз даже подводный грот нашёл :=)
А у меня есть страсть излазить ВСЕ локации.
Будут какие нибудь задания, типа, излазь гробницы, собери там черепа лордов.
Вообщем: все ли локации охватываются квестами НПС?

ЗЫ Светоч-светоч....я я думал-лажа :=)

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 10:15

Насчет 1-го(ну и последнего) вопроса.Установи Tribunal Или Bloodmoon или оба в дневнике можно будет выбрать все или только которые впроцессе выполнения.
А Tribunal Или Bloodmoon устанавливаются с дисков с двуч разных.лучше покупай только BloodMoon,т.к. tribunalслишком короткий!

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 10:18

ОТвет на 11-ый вопрос посмотри на http//:www.morrowind.ru в разделе прохождения прокачка навыков до 100

FairMan   10 декабря 2004 в 10:20

А у меня было колечко - к длинным клинкам и к тяж.броне по -50 ;) (Самоделка) Это чит?
Кто как считает?

Dairel   10 декабря 2004 в 13:16

какой же это чит, если ты создал вещь средствами самой игры, это не плагин и не консоль, так ведь?)

FairMan   10 декабря 2004 в 13:36

Гы, плагин-плагин :)

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 14:07

а я не понял по 50 или по минус 50 ;-)

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 16:38

2 Aiz

10.Ааафигенно неудобно сделан дневник,хотябы в плане сортировки квестов на выполненные и нет.
Нет никаких.....программ\модов для улучшения его?


Видел много...но таких не видел... :)

11.Учителя не хоят учить меня, говорят не могу больше. Подойду к другому-поучит 2-3 левела и говорит то же самое.
Это что, я умнее их и мне надо искать умней меня чтобы учили?
А где все грендмастера? :=)))


Не учат...потому что у тебя характеристик не хватает...
То бишь...вот например..у тебя сила 50...длинные клинки зависят от силы...значит ты не можешь поднять навык длинных клинков выше 50-ти...У МАСТЕРА...
а сможешь поднять этот навык...если сам прокачаешь его...то есть будешь пинать врагов длинными клинками...
Список учителей на форуме выкладывали раз...эдак....много =)
поищи...

12.Блудмун и Трибунал(кстати в какой последовательности играть)-устанавливаются на морровинд или сами по себе?

Устанавливаются на морровинд...
НО проходить их можно в любой последовательности...но разрабы советуют проходить в порядке выхода...т.е. Морр...Трибунал...Бладмун...
А почему в таком порядке...? А потому что...чтобы играть в Трибунал и Бладмун нужно быть прокачаным...
Хотя я проходил в обратной последовательности =)

Вообщем: все ли локации охватываются квестами НПС?

Конечно же нет...

Aiz   10 декабря 2004 в 21:02

О, то есть в трибунале и блудмуне персонаж импортируется? О_о

Не думайте что я не читаю форум, но 41 страница только названий тем всё таки.
тяжело искать,хотя почитываю.

ЗЫ Я тут на время прохождения этих 3-х игр, или до выхода ВОВы :=)
Кстати, вы её ждёте?
Вообще я варкрафтер с если что обращайтесь, может помогу.

Насчёт пещер\гробниц: Они часто встречаются, но например в 2-х из 10 я обнаружил череп какого-то лорда*имя*, прах Брина и ключ от сундука брина. Млин, ну могу я надеяться что хоть такие гробницы квестовые? :=(
Пока вроде вопросов больше нет :=)

10 декабря 2004 в 21:59

Всем привет, Дайрель, ты всё тут? Как поживаете?

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 22:03

2 Aiz

Я тут на время прохождения этих 3-х игр, или до выхода ВОВы :=)
Кстати, вы её ждёте?


Была бы анлим выделенка...ждал бы =)

Млин, ну могу я надеяться что хоть такие гробницы квестовые?

Конечно...

Пока вроде вопросов больше нет :=)

Это хорошо =)
Представь..ты первый..чел..который заставил чуток "поломать" голову... ;)

2 Длл

Всем привет, Дайрель, ты всё тут? Как поживаете?

С такими вопросами на "Кухню"..
нечего засорять темы флудом...

Aiz   10 декабря 2004 в 23:38

Визард....млин форум неудобный, я б на твой ник кликал и не парился.
Выделёнка-гнилой отмазон :=) Я жду на 56к! Близзы обещают можно будет играть,хз.
Бетатестеры говорят разное, но вообщем при пиге 250(мой) играть будет вроде реально.
Хзхз в америке вон уже недели 2 почитай релиз, проверить бы.

Я просто с прогамера бывшего. Там весьма вольный форум и флеймо-флуд процветал, поэтому плиз, делайте мне замечание только за то за что банят,хых.
Этот стиль просто, уже привычка.
А бывшего ПГ, тк из-за бооольшой ссоры коммунити-лосеводов с администрацией мы дружно переехали на www.tourney.ru
Админы, не считайте это рекламой*блин, где смайлы?* Там здешнему народу не понравится, да и сайта нет, только лосеводческий форум пока что...

Что-то меня понесло....тт я всего лишь зашёл спросить ГДЕ БАГ ФИКСЫ.
На одной какой-то странице какой-то темы я видел что-то про мод-генерал фикс.
Если он помогает при вылетаниях в винду и при глюках прии телепортах через гильдии магов, то плиз ДАЙТЕ ЛИНК.
И научите пользоваться модами :=)

Ах,да, заклинание Щит молний, например тоже добавляет сколько то пунктов на несколько секунд. Так это только против электричества?

А удалять заклинания можно? Созданные и купленные. Я блин перекупил, ну зачем мне такооой список, где разные только названия?

И ещё- когда создаёшь заклы, то там можно поставить такие характеристики, что ты при 60п навыка Магии имеешь шанс минус десятки тысяч его скастовать.
Это для чего? Можно будет хоть кому-то хоть когда-то создать например спелл парализации на максимальном расстоянии на пару минут?
Или полного вызова боекомплекта на 10 минут?

Aiz   11 декабря 2004 в 00:09

Кстати, как прокачивать мага то лучше?
я обычно беру при левелапе Инт+Сила воли, а 3-й пункт идёт в выносливость, НО если бонус на ловкость не выше бонуса на выносливость.
Однако я раскачал себе алхимию на 100+быстрые деньги от этого(где-то была статья как срубить деньги). И с этой кучей денег я прокачал себе у мастера Лёгкие доспехи, короткие клинки, защиту, меткость весьма солидно.
сейчас 22 левел вроде.Брал пойнты при левелапе на ловкость, выносливость, силу(уровня с 10-го). Я что думаю, а мне не будет затем тяжело прокачивать магию из=за этого?

И наконец финал бонус. Что магом лучше делать то?
Саммонить атронахов для щита? и кидаться файрболами?
Кастовать защиту и +характеристики себе минус врагам и идти всех рубить в мясо саммоненым кинжалом?
Парализовать и убивать из лука?

Ну ЧТО им делать то......а то маны у меня сейчас с учётом бонуса расы и знака(250%) 360 вроде.
Маны на это НЕ ХВАТАЕТ(хотя я в сйда нине получил кольцо учителя- потосянный бонус к интеллекту\силе воли).Вот и думаю неправильно качаю.
И как файтера валят быстро(близкий бой.....бррр) и как мага. Исключение: я вышел с полной маной из храма :=)

ЗЫ Что делать магом против МАСС спелл иммунных врагов?

А например огненный атронах имеет, наверное ,огромный резист к огню, но не к холоду, так? Эти сведения где можно посмотреть?

Aiz   11 декабря 2004 в 00:23

Что-то кнопочка Эдит у меня глючит...лана +1 пост не старшно.

У меня тормозит мора.Хз почему, год назад вроде не тормозила совсем на максимуме(или это ложная память)
У меня П4-1800, 1гб оперативы, ЖеФорсеТи4200. ОТчго у меня подтормаживает на средней графике? :=(
Я помню что-то такое видел в темах но не могу найти....

EvilMusicModer   11 декабря 2004 в 13:22

По моему AIZ Ошибся создавая тему не несколько вопросов,а несколько десятков вопросов,когда я 1=ый раз в форум пришел не стоко вопр задавал!
Заклинания можно удалять если зажать Shift ИЛИ CTRL И кликнуть по заклинанию,лучше играй саммон магом с луком,пока твари мочатся с врагами расстреливай из далека.

Ответ на тему парализации на весь Вивек.Можно,в любой момент,PLayer->TGM все проблемы решены не только для заклов.но не советую потом минуты без читов прожить не сможешь!

Ответ на З.Ы.Против имунных врагов создай заклинание удар молнии,огня и холода на дистанцию пару раз кастанешь и столбик маны опустеет тебя догонят и дадут топориком по чайнику ;)

насчет атронаха холод отражает так же хорошо как и огонь! собственно ручно валил его файерболами!

Алекс Юстас   11 декабря 2004 в 13:52

2 Aiz

заход нумбер ван

General Fix Mod
www.fullrest.ru/downloads_1/files/morrowind/plugins/Fix
На этой страницы найдёшь GFM под свою версию...

Ах,да, заклинание Щит молний, например тоже добавляет сколько то пунктов на несколько секунд. Так это только против электричества?

Угу...или ага... - как тебе больше нравится =)

А удалять заклинания можно?

Зажимаешь Shift и кликаешь по заклинанию...появитяс сообщение о подтверждении удаление заклинаня...удалённое заклинание возращается к челу...у которого ты его купил...

И ещё- когда создаёшь заклы, то там можно поставить такие характеристики, что ты при 60п навыка Магии имеешь шанс минус десятки тысяч его скастовать.
Это для чего?


Это значит..что при твоей прокачке..ты его не качтанёшь...когда прокачаешь магические навыки...то число станет больше если считать со знаком - (минус)..или уменьшится...если без него...

Можно будет хоть кому-то хоть когда-то создать например спелл парализации на максимальном расстоянии на пару минут?
Или полного вызова боекомплекта на 10 минут?


Губу раскатал... :)

заход нумбер ту

Кстати, как прокачивать мага то лучше?

Сначала качайся как хочешь..но в конечном этоге...если будешь качаться до последнего...у тебя всё будет по 100...и считай ты будешь гибридом..т.е. и магом..и войном..и вором...и кем хошь...

Что магом лучше делать то?

Можно разнообразить...и делать всё...а то просто кидаться фаерболами...
быстро надоест...
Саммонер..ИМХО...беспонт...
А вот лук весч хорошая...

Что делать магом против МАСС спелл иммунных врагов?

Ударить больно пА бАшке даэдрической дайкатной... =)

А например огненный атронах имеет, наверное ,огромный резист к огню, но не к холоду, так?

Ага...а разница какая...всё равно вызывающиеся существа слабые...

Эти сведения где можно посмотреть?

ХЗ

Я помню что-то такое видел в темах но не могу найти...

Тема "морровинд на слабых машинах.": www.playground.ru/forums/morrowind/40558/

2 Рыжий Ап

Ты...флудер...пиши все ответы в одном посте...как я...

Aiz   11 декабря 2004 в 22:24

Большое спасибо за ответы.Иду по ссылкам.....
Вопросы шлифуются:=)) Сейчас очень занят сессией поэтому будут шлифоваться ещё пару дней...

FreeLancer   12 декабря 2004 в 16:28

и я всуну свои 5 копеек :)
Играю давно, но никак не могу понять, как драться на Арене. Как вызывать на бой, кого, что за это дают и т.д.

да, и пара ответов автору топика:
ты когда спрашиваешь про влияение и рост характеристик, лучше посмотри в своей статистике - наводишь на характеристику и видишь описание.

И совет. Пока далеко не зашел, скачай и поставь GFM_1C. Это плагин с исправлением большого числа игровых багов. Инструкция прилагается.

Алекс Юстас   12 декабря 2004 в 16:33

2 FreeLancer

Играю давно, но никак не могу понять, как драться на Арене. Как вызывать на бой, кого, что за это дают и т.д.

На арену просто так вызывать незя... =(
Можно вызывать только главных в гильдиях...(и то не всех...)...когда дослужишься в этой гильдии по предпоследнего ранга...

Так что ставь плагины...которые позволяют драться на арене...

ilnak   12 декабря 2004 в 16:37

А где этот плагин достать и как он называется, а то несколько раз был на арене и общелся неинтересно совсем. И всем кто смыслит в constraction sete сделайте так чтобы и другие неписи сражались!
Будет весело!

FreeLancer   12 декабря 2004 в 17:56

У одного знакомого (плагинами он не злоупотребляет) видел краем глаза, как он вызывал на бой гладиаторов. На арене стоял чувак в стеклянном доспехе, а у него список гладиаторов, с кем хочешь сражаться. Но, повторюсь, это видел краем глаза, чтоб не портить себе будущий кайф. А в итоге наоборот :(

Алекс Юстас   12 декабря 2004 в 18:06

Скачать плагирн с возможностью драки с гладиаторами на арене..можно на fullreste...
www.fullrest.ru/downloads_1//comment.php?dlid=74&PHPSESSID=4548c7e4c58e4ae2831a8ae5d46945a9#comm

Aiz   12 декабря 2004 в 18:24

В какой-то пещере под потолком есть дохлый странник с даэдровским луком.
Если дано что я не некрофил,то что из этих вещей мне надо? :=)

Я ЗАБЫЛ ЧТО ЭТО ЗА ПЕЩЕРА!!!!! хееелп.

ЗЫ В игре можно найти несколько комплектов даэдрического оружия?

Aiz   12 декабря 2004 в 19:13

вот и пошли у меня игровые вопросы :-)

№2
Я пришёл в канал загадок к алтарю (хз как я туда попал)
И всё. У меня есть короткий и длинный серебряные мечи, но он просто читает надпись на алтаре.
В "пути паломника" написано какой-то лось должен взять мой мечь и я получу благословение.
Никого нет, а сам алтарь меч ьрать желания не изъявляет.
Вот и стою как дурак перед алтарём :=(

alllexxx   12 декабря 2004 в 19:25

Секи фишку, ты ЧО читаешь? "ДЫШИТЕ ВОДАМИ!!"
Надо снять все, увеличивающее жизнь, нырнуть, уйти под воду и тонуть, пока жизнь красенька не исчезнет. Тогда сразу откроется мост к алтарю, где даэдра стоит!!!
С мечами не напрягайся - рядом там есть сундук аж с ЧЕТЫРЬМЯ сереб. мечами. Один дай хрену, остальные продашь (еще и профит!).
На всяк случ. ЗАСЭЙВСЯ перед ентим делом!!!!

St.Rel   12 декабря 2004 в 19:49

Челу который в начале форума спрашивал стоит ли покупать Блуду и Трибу: бери. Триба усовершенствует твой дневник и им будет проще пользоваться. Блуда даст тебе супер-пупер артефакт "Покров горя" - увеличение маны в несколько раз. Зеленым: древние вопросы на древние темы про Канал Загадок, про прохождение. Зеленые, идите на Летописи Тамриеля (если не знаете где это - введите в поисковике).

Aiz   12 декабря 2004 в 20:40

Спасибо, а то я мучался. Думал в каналах будет куча даэдрических тварей и броин, но пара крыс явно не тянет на цитадель всемирного зла :)

Читать-читать, у меня цейтнот :=) А игра большая всё читать ой как долго...

FairMan   13 декабря 2004 в 05:46

2 Рыжый Ап :)
по минус 50 ;) (уточнил :)) Обалденная вещь:) Я её назвал "Кольцо вечного ученика" ;)

FreeLancer   13 декабря 2004 в 10:45

Снова про арену...
Так зачем тогда там комнаты гладиаторов, сами гладиаторы и сама идея арены, если на ней ничего без плагов не сделать?! Только ради 3 боев с главами организаций? Тю, тоска...
Или все-таки как-то можно без плагов?

2 Aiz
Зачем тебе даэдр. лук? Пользуйся призванным - то же самое, только вес 0. А тот потом по сюжету найдешь :)

Алекс Юстас   13 декабря 2004 в 12:32

2 Aiz

Место для некрофилов называется Святилище Мелкашишиюююто бишь это не пещера...даэдрическое святилище...находится оно западней северо-запада от Маар Гана, через гору...
В Морре почти весь комплект (кроме шлема..вроде) можно снять с Девайта Фира...просто так полный комплект найти незя...можно..если есть Морра, Трибунал, и Бладмун...

2 FreeLancer

Ну незя...и всё...
Вот про шестой дом тоже есть предположения...что разрабы хотели сделать..чтобы в него мжно было вступить..но не зделали...может времени не хватило..может ещё чё...с Ареной наверно также...

Aiz   13 декабря 2004 в 22:29

Спасибо, Визард...

Гррр..... есть один уродец на дороге в Альдруин- Раша, он просит доставить сорочки портнихе а Альдруин и поклясться кем-то.
Я прихожу, эта тупая корова суёт мне свои квесты, но ТАМ НЕТ ОПЦИИ "передать шмотки".
Просто нету, как будто и квеста не было.
Мне вообщем-то пофиг, но теперь пока на мне клятва этого....лося ни один торговец не имеет со мной дел :=(
Вообщем....что писать в консоли? :=))
console
fuсking bitch-cow->instant die ? :=(


ЗЫ Я ещё что-то где-то слышал про единую метку пропилонов, это правда есть?

Ух, ты тут запрещено слово Fuсk. Это кто такое сделал? :=)
Наверное все маты итп тоже запрещено.....хм...а стоит ли?

Dairel   13 декабря 2004 в 22:49

да, тут матом не ругаются, не советую даже пытаться =)))
насчет сорочек - клятву Зенитара дал, да? зря взялся, это наверное прикол такой, но баба у тебя шмотки не возьмет)))
единой метки не существует)

Алекс Юстас   13 декабря 2004 в 23:05

2 Aiz

Единая места пропильонов будет..если установить плагин Master Index (www.bethsoft.com/downloads/plugins/masterindex.zip)...
Это официальный плаг...поэтому на буржуйском языке...можешь посмотреть на www.fullrest.ru..там должен быть на русском...так же могу скинуть на мыло мою локализацию..этого плага...протестишь - мне поможешь... ;)
Только плаг я переводил под нормал...а вот подумываю сделать "гоблинский" перевод..\

Про квест Раша
Смотри внимательнее на темы..тема должны называться "рубашки Раши"...

Aiz   14 декабря 2004 в 00:34

Иду искать рубашки.
А что там тестить надо. Давай, может смогу помочь. Моё мыло likta2002@mail.ru

О, вот....какой командой себе в инвентраь можно добавить метки пропилонов?

Dairel   14 декабря 2004 в 18:28

фуууу, читерство..... неужели не интересней самому найти?

Алекс Юстас   14 декабря 2004 в 19:49

2 Aiz

Команды на места пропильонов...как ты просил..
вот команда...
player->additem "имя_метки" 1
имена меток (выделены жирным) это имя нало вводить в кавычках вышенаписанной команды вместо имя_метки:
Метка пропильона Андасрета - index_andra
Метка пропильона Берандаса - index_beran
Метка пропильона Валенвариона - index_valen
Метка пропильона Индораниона - index_indo
Метка пропильона Марандуса - index_maran
Метка пропильона Ротерана - index_roth
Метка пропильона Теласеро - index_telas
Метка пропильона Фаласмариона - index_falas
Метка пропильона Фаленсарано - index_falen
Метка пропильона Хлормарена - index_hlor

2 Dairel

фуууу, читерство..... неужели не интересней самому найти?

Не нам смертным решать =))

Dairel   14 декабря 2004 в 21:53

но каждый имеет право на мнение и его выражение)))

Aiz   14 декабря 2004 в 22:18

2Визард. Пасибы большое.

2 Даирель.Интереснее. Но ты за.... их искать.
Я кроме того за всю игру использовал чит коды один раз
player->SetSpeed 400
ну что я редиска ? :=)
Просто я это сделал для удобства, комфорта. Меня парило,злило и ОЧЕНЬ напрягало бегать по локациям с такой уё*щной скоростью, а я хочу их ИСХОДИТЬ, а не пройти главный квест.
Путешествия тоже для удобства.
И вообще я не думаю что это повлияет на игровой процесс, разве что сделает его покомфортнее.

Dairel   14 декабря 2004 в 22:20

Aiz, еще одно слово матом и я начну стирать твои посты целиком) в чужой монастырь да со своим уставом?)))
а это все равно читерство) я сама все нашла))) если так рассуждать, то и игру проходить за...ся, и прокачиваться по честному... куда легче - ввел команду в консольке и готово...) это все ИМХО)

Maalvi   14 декабря 2004 в 22:44

Раз уж здесь поднялась тема читерства...
Самый страшный чит - ТГМ!!! УЖЖЖАСНО затягивает! Слезть практически невозможно... Сам грешу...
Просто начал, по привычке, с поиска кодов к игре, и тока потом понял, что натворил... Пытаюсь слезть, но очень трудно(ломка =)) и всё равно, нет-нет, да и проскакивает... ЛЮДИ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЧИТАМИ!!! ЭТО ИГЛА!!!

Dairel   14 декабря 2004 в 22:47

ни разу не воспользовалась консолью (именно в Морре)))

Aiz   14 декабря 2004 в 23:30

А у меня другое ИМХО-"один раз-не пuдopас"%))
Слушай, раз ты филолог, может объяснишь ГДЕ пределы допустимого.
Что считать матом, а что нет.Я вот их не знаю и думаю ты тоже :=)
Чё делать? %)

ЗЫ. И тереть посты целиком-это моветон :=(
Лучше бань меня, и у меня после ника будет цифорка 1.2.3.4...итд ;=)

Megatron   15 декабря 2004 в 02:25

Согласен, некоторый соблазн на читы, Консоль или Редактор существует.

15 декабря 2004 в 11:21

А мне читерство подцепить не грозит. У меня консоль не работает. :) на англ.

Dirt Jamper   15 декабря 2004 в 19:09

Стражники в Вивеке вообще кончаются? Я их доспехов уже не ношу , а они все равно нападают, уже надоело их убивать. Может задание там какое то взять выполнить для них , или проще потратить время, убить всех? А то 3 задание Кая никак не могу выполнить. ( Почему хорошие доспехи не продать? Уйду а возвращаться влом) Почему мне спящие каким то Главой Шестого домf угрожают может сходить и разобраться с ним? Не думайте что я уж совсем ,просто основных квестов еще не выполнял.

Герман   15 декабря 2004 в 20:07

Народ всем привет!!!Помогите пожалуйста.Где находится магазин в котором нужно убить главного вора, чтобы стать мастером гильдии бойцов?

Dairel   16 декабря 2004 в 00:07

Вивек, Округ Чужеземцев, Каналы, книжный магазин, за дверью с замком 60)) и не надо несколько раз один вопрос повторять...

FreeLancer   26 декабря 2004 в 20:54

Поручили найти "Записки Галура Ритори". Джобаша сказал, что они есть в секретной библиотеке в Зале Справедливости. Не могу найти эту слишком СЕКРЕТНУЮ библиотеку. Намекните, пожалуйста, в какую сторону рыть...

FreeLancer   26 декабря 2004 в 21:50

2 DirtJumper
Старжники не кончаются. Их Вивек реанимирует. А бросаться на тебя будут, если ты каску или кирасу их хоть раз одел при них. Или же хоть одного замочил, тогда тоже бросаться будут.

Разобраться с 6-м домом можно, только это и есть цель основного сюжета :))
А вот задания Кая и есть линия основных квестов, приводящих к Дагот Уру.

Алекс Юстас   26 декабря 2004 в 22:20

2 FreeLancer

Она не секретная.... - она тайная =)
В Судебной Канцелярии есть люк под ковром...(он торчит из под ковра на половину) в углу одной из комнат...
или тожк самое...т.е. тоже вуглу комнаты од ковром..но в Канцелярии Ордена Дозора

killeralex   27 декабря 2004 в 00:21

Отцы, раскажите про эти загадочные пропильоны и их непонятные метки, если не сложно, или хотябы ткните где рочесть из ранее написанного. А то самому хрен найдешь. Заранее спасибо

FreeLancer   27 декабря 2004 в 10:39

2 Визард
Спасибо, буду искать. Хотя странно, что на карте не видел входов. Наверно, плохо искал...

2 киллералекс
Пропильоны - способ телепортации между крепостями гномов. Метки активизируют телепорты. В каждой крепости по 2 телепорта. Детально все можно узнать, если поставить официальный плагин MasterIndex (русский вариант есть на Фуллресте).

Sergey   27 декабря 2004 в 14:35

Самый крутой артефакт в Morrowind-это Вампирическое кольцо.Оно находится на северных островах.Бери не пожалеешь!

Begemot   27 декабря 2004 в 14:48

Я тут наткнулся на одну дамочку, которая спешила в Маар Ган, так вот она мне дала "Ботинки скорости" + 200 к скорости и - 100 к зрению, тобишь летишь, а не бежишь, но ничерта не видешь!!!:))))

FreeLancer   27 декабря 2004 в 15:10

2 sergey
это от вкусов зависит

2 Begemoth
а ты сопротивление к магии накасти на себя и будешь что-то видеть
или попробуй булькнуть банку развеивания

Begemot   27 декабря 2004 в 15:50

А как же тогда сама + 200, она тогда тоже пропадет!

Алекс Юстас   27 декабря 2004 в 22:10

2 Begemot

Фишка в том..что не пропадёт...

FreeLancer   3 января 2005 в 22:53

1. У кого Амулет Сцинка, который он дает за выполнение заданий, имеет зачарование? А то странно как-то - дорогой, а толку ноль. Зачаровать его, конечно, можно и самому, но емкости в нем немного.
Меня особенно интересует мнение тех, кто в оригинальную английскую версию играет. А то может быть, при локализации потеряли энчант...
2. Где можно найти индорильские поножи? Не хватает до полного комплекта... А то у ординаторов нет :(

FreeLancer   8 января 2005 в 17:33

3. Кто как спасал Прячущего ногу по квесту за 2 лампы? Можно ли как-то его вывести, не убивая стражников?
Я даже пробовал на этого аргонианина невидимость кастить. Он невидимый, но стражники все равно на него нападают :( Как они его определяют? И он невидимым даже не пытается за мной идти, хотя я ему говорю "пойдем".

Revived   8 января 2005 в 17:45

Не может быть, чтоб у ординаторов не было понож!
Представь, чтоб как бы им всыпали в ихнем министерстве правосудия, если б они по городу без шьанов вышагивали!!!!
Ну а на самом деле у каждого ординатора,разгуливающего по улицам Вивека, полный доспех.

FreeLancer   8 января 2005 в 18:21

Не полный, это просто так кажется. На них желтые штаны (а не поножи) надеты, в тон общей окраске брони.

Ломион   9 января 2005 в 14:27

2 Aiz
"Кстати, как прокачивать мага то лучше?
я обычно беру при левелапе Инт+Сила воли, а 3-й пункт идёт в выносливость, НО если бонус на ловкость не выше бонуса на выносливость."
Гыы… У мя был маг со всеми характеристиками по 100… Ходил я в полной даэдрической броне и с даэдрической дайкатаной… (сам всё доставал!!!) Ну вобщем магией я пользовался только для прыжков, левитации, телепотрирования, открывания дверей, лечения (от ловущек я всё-таки страдал), и перед началом боя я кидал на монстров боевое заклинание, а потом врукопашную… Расса: Высший Эльф Знак: Подмастерье Уровень: 63 кажется Класс: Самодельный (Длинные Мечи + Тяжелая Броня + Магические Навыки + Атлетика (для халявных уровней) Ещё очень прикольная комбинация это Бретон со знаком подмастерье, ато Высший Эльф как-то слабоват против магии выходит (100% слабость)…

"Однако я раскачал себе алхимию на 100+быстрые деньги от этого(где-то была статья как срубить деньги). И с этой кучей денег я прокачал себе у мастера Лёгкие доспехи, короткие клинки, защиту, меткость весьма солидно.
сейчас 22 левел вроде.Брал пойнты при левелапе на ловкость, выносливость, силу(уровня с 10-го). Я что думаю, а мне не будет затем тяжело прокачивать магию из=за этого?"
Неа… Не будет…

"И наконец финал бонус. Что магом лучше делать то?
Саммонить атронахов для щита? и кидаться файрболами?
Кастовать защиту и +характеристики себе минус врагам и идти всех рубить в мясо саммоненым кинжалом?
Парализовать и убивать из лука?"
Думаю кидаться шарами яда и идти лоб в лоб… Ну покрайней мере я так делал… Всяких там даэдр и прочую ерунду сметал вообще только 2 ударами катаны…

"Ну ЧТО им делать то......а то маны у меня сейчас с учётом бонуса расы и знака(250%) 360 вроде.
Маны на это НЕ ХВАТАЕТ(хотя я в сйда нине получил кольцо учителя- потосянный бонус к интеллекту\силе воли).Вот и думаю неправильно качаю.
И как файтера валят быстро(близкий бой.....бррр) и как мага. Исключение: я вышел с полной маной из храма :=)"
Не знаю как ты играешь… Но я на начальных уровнях вообще почти забывал что я маг… А на левеле 30-35 я слепил себе заклиналку лупит по 500 огнём на максимальный радиус... И случайно спалил всю Гильдию Магов в Балморе с одного каста... :)

"ЗЫ Что делать магом против МАСС спелл иммунных врагов?"
8-0 А это что такое?

"А например огненный атронах имеет, наверное ,огромный резист к огню, но не к холоду, так? Эти сведения где можно посмотреть?"
Незнаю… Может сведения где-то и есть… Насчёт астронаха не скажу… Я обычно ловлю 1-2 его заклинания и с 1-2 ударов убиваю гада…

Ломион   9 января 2005 в 14:37

2Freelancer
А представьсебе индорильских поножей и нету... Я всё Министерство Правды перебил... Замочил даже Верховного Инквизитора (или как там его звали? ох и сильный чувак... лечился и всё никак не хотел умирать... :) ) и не нашел нигде этих самых поножей... У меня в поместье полная коллекция всех бронек со всего Морровинда, а поножей индорильских нет... :( И не желтые на Ординаторах штаны, а баклажанового цвета... Или тёмно-фиолетового...

FreeLancer   9 января 2005 в 14:54

так вот и я ж о том, что нету :((
может, еще в призрачных вратах где?
а цвет штанов я подзабыл, но знаю, что они есть, не бесштаным же бегать служителям порядка

А на мои вопросы 1 и 3 кто-нибудь ответит?

Cate Archer   9 января 2005 в 19:31

Люди! Скажите пжалуйста сколько в Вивеке сокровещниц?

SAND   9 января 2005 в 20:09

В Вивеке всего 3. Своя у каждого из домов.

SAND   9 января 2005 в 20:22

To Freelancer ответ на 3 вопрос:
Попробуй так : подходишь к Прячущему ногу, бьешь его один разок кулачком (или оскорбляешь), короче сделай так что б он на тебя накинулся. Потом начинаешь убегать, он погонится за тобой. Таким образом как бы уводишь его с фермы. Когда отойдешь на безопасное расстояние, кастуешь на него усмирение гуманоида и освобождаешь.

P.S. А ординаторам поножи не нужны, у них кираса длинная.

Cate Archer   9 января 2005 в 20:22

2 SAND
Ой спасибо тебе огромное, а то я думала что спятила. После инсталяции Триба найти не могу.
P.S.А где они у дома Редоран и Телванни?

SAND   9 января 2005 в 23:46

У Тельвани и Редоран они в Вивеке в кварталах Тельвани и Редоран соответственно , где-то на нижних ярусах. Обычно прямого хода (прям из коридора) в сокровещницу нет, надо будет через всякие храмы и прочие комнаты проходить, так что ищи внимательно.

FreeLancer   10 января 2005 в 11:12

2 All
Все-таки, Амулет Сцинка имеет зачарование или просто дорогая побрякушка?

2 Sand
Атака, наверно, не лучший выход. Он же потом отойдет от заклинания усмирения и снова бросаться будет.

pres777   10 января 2005 в 11:35

Амулет Сцинка - просто дорогая побрякушка. Емкость меньше чем у изящного.

Cate Archer   10 января 2005 в 15:40

А где можно лук Ауриэля достать не выполняя заданий, самостоятельно?

pres777   10 января 2005 в 15:53

А разве на лук Ауриеля есть квест? Надо просто замочить этого самого Ауриеля. Он в призрачных вратах курит стоит. Ждет не дождется, кому бы лук свой подарить. :)

Cate Archer   10 января 2005 в 15:59

Есть. Если запишешься в дом Тельванни Терана даст задание принести ей лук Ауриэля.
А где именно он стоит?

pres777   10 января 2005 в 16:15

Я Хлаалу но натуре. Теперь буду знать. :)
Он в одной из башен Призрачных Врат. Географически - на северо-восток от Кальдеры.
Если ты пешком, то на восток от форта лунной бабочки (рядом) есть ущелье. Беги по нему потихоньку. Не собъешься.

Cate Archer   10 января 2005 в 16:44

Вот поэтому и спрашиваю. Я тоже Хлаалу!

Алекс Юстас   10 января 2005 в 17:05

А если точне... лук ауриэля находится в Башне Рассвета у Ралина Отравеля. ;)

pres777   10 января 2005 в 17:24

Да-с заморочка-с именами. :)

SAND   10 января 2005 в 20:29

to Freelancer
А какая разница набросится он потом или нет? За время действия заклинания успеешь узнать от него все что нужно и квест тебе зачтут. А потом делай с ним что захочишь, хочишь мочи, хочишь не мочи. Можно его потом попробовать улестить, поднять к себе уважение, тогда может он и не набросится (хотя не факт, у меня такое через раз получается).

FreeLancer   10 января 2005 в 21:09

Зачем освобождать раба, чтоб его потом мочить?! Чтоб зачли квест?
Нафига такое счастье? Я прохожу квесты не ради того, чтоб пройти, а ради удовольствия. Так вот "мочить" мне удовольствия не доставляет. Поэтому и охранников на плантации мочить не хочу - интереснее по-хитрому увести у них раба.

SAND   10 января 2005 в 22:23

По-хитрому только так и получится, иначе никак. Попробуй его после усмирения задобрить, тогда может мочить и не прийдется. Можешь от него просто удрать потом, так и он цел и ты цел.

10 января 2005 в 23:11

Ответьте пожалста!
Напишите мне, как можно избавиться от мусора в Temporary Internet Files, там числится 290 Мгб, а когда я её открываю, в ней ничего нет, т.е. я так понимаю, что они невидимые. Где-то там у меня сидит вирус. Касперский адрес определил. Что делать – не знаю. Подскажите, как мне избавиться от содержимого.

Спасибо за Вашу помощь.

FreeLancer   11 января 2005 в 10:50

странный "ждущий"...
Эк тебя угораздило на игровом форуме системные вопросы задавать.
Вообще-то можешь попробовать запустить IE, в нем меню "сервис-свойства обозревателя", закладка "общие". Там есть кнопки "удалить куки" и "удалить файлы". Жмешь и получаешь пустые папки, которые ты просил.
Но с вирусом бороться надо не так...

14 января 2005 в 11:27

Привет всем!
Возможно я что-то не понимаю или не так сделал, но зачем нужен NO-CD, если я не могу играть (задание не дают). Дисковода на компе у меня нет, поставил NO-CD, а играть не получаеться, что не так? Бегаю, монстров луплю, на этом весь Морровинд заканчиваеться... Помогите советом ........

pres777   14 января 2005 в 11:31

2 Ждущий: посмотри в Южной стене. Или Construction Set изучай.

14 января 2005 в 13:07

При чём здесь Южная стена, я играл в Морру три раза, стоит у меня щас все три диска, но дисковод полетел. Я поставил отучалку, после чего все коменты ушли, играть невозможно, неужели у всех кто ставил отучалку была нормальная игра ))) Ответьте хоть, что можно сделать ещё ....

pres777   14 января 2005 в 13:38

Я тебя не так понял:) Стоял у меня на пиратке No CD. Но т.к. она сама глючная - то не уверен точно. Читал где-то, что No CD добавляет лаги. Так что ищи привод.

Grey Flash   17 января 2005 в 12:09

To Freelancer:
После прохождения BloodMoon появляется прикольный способ провести кого-то куда-то мимо кого-то. Одеваешь колечко, разгоняешь всех присутствующих по норам, озерам, комнатам с закрывающимися дверьми. Бывают суицидники, обычно стражники, которые оборотней не боятся, их можно обратным методом вобще на край света затащить. Если кого-то мимоходом убиваешь - не беда, главное, чтобы момента одевания кольца никто не видел (про обратное превращение не знаю), тогда последствий в виде штрафов не будет, и никто на тебя в нормальном обличьи не кидается. Также можно убить кого угодно, не заморачиваясь последующим бегством от стражи в гильдию воров.
У меня другой вопрос. Есть такой неприятный дядька в Морнхолде, который клянчит бабки, а потом тебя же еще и бьет в адамантиновых шмотках. Я от него кругов двадцать сделал вокруг храма, убедился, что все спелы попадают на меня (вобще, на Солтсхейме стало ясно, что заколдовывать любимый клинок на повреждающую магию при ударе - большая глупость), в прямой рубке я его убить не в состоянии, он регенерирует гораздо быстрее, чем я его околачиваю. Сложность снижать не хоцца, пока только Гирцин этой чести удостоился. Что делать...

Алекс Юстас   17 января 2005 в 14:36

2 Grey Flash

Этот чувак не в адамантиновых шмотках...а в эбонитовых... ;)
У него перебор с удачей..поэтому его сложно убить...
Тактика такая: запрыгни на храм..и оттуда его луком/арбалетом или фаерболами/электоболами/т.д. ;)

Huj ci w dupke   19 января 2005 в 09:45

Я вот тоже кое-что хотел спросить: Я вступил в храм, выполнил несколько квестов а потом начал выполнять главный. Сейчас я получил луну и звезду и стал нереварином уршилаку. Когда храм снова будет давать задания? И еще: Салас Валор в годстриче-его лучше убить или будет задание с ним?

Dairel   19 января 2005 в 16:30

и это не дядька, а маленький босмер... :))

Grey Flash   20 января 2005 в 17:02

После снятия доспехов и я увидел, что он маленький и босмер. Амулетик кстати, так себе, можно самому получше сделать (на +24). И как обычно, сначала убил а потом подумал - с колечком моим любимым можно было его проще убить наверное, потому что все нестражи на континенте с оборотнями не дерутся даже когда их едят. И еще - у меня повторяющийся глюк - некоторые подобранные травки, брюлики и стрелы не присоединяются к общей кучке в инве, а лежат отдельно. Только не могу отследить, из-за чего это происходит. А хотелось бы, зелье вампиризма - мечта алхимиков :)

Huj ci w dupke   20 января 2005 в 17:35

Да, наверное никто не знает :)
Где же отцы? :))

SHATLE_9   20 января 2005 в 19:12

В инвентаре такое мешается,но за то можно сварит зелье с четырьмя эффектпми из двух ингридиентов8-)

FreeLancer   20 января 2005 в 19:18

2 Grey Flash
эти предметы со скриптами, поэтому игра их рассматривает как разные
появляются они у тебя, когда, например, в даэдр. святилище берешь камушек, а на тебя сзади дремора нападает - это скрипт на камне ее вызывает

Aesonne   25 января 2005 в 10:46

Народ, несколько вопросов в тему.

1) Повышается ли шанс скастовать закл при увеличении уровня героя или он зависит только от навыка в соответствующей школе?

2) Положим, я сделал поушен увеличения интеллекта на 4 млн. на несколько часов. Можно ли как-то остановить его действие до того, как оно прекратится само собой?

3) В Construction Set'е я видел несколько частей даэдрических доспехов, которые лежат в подземелье Norenen-dur. Где же находится это подземелье?

FreeLancer   25 января 2005 в 13:22

1. только от навыка, удачи и степени усталости. Мах величина неусталости зависит от уровня.
2. попробуй заклинанием "развеять", может, поможет. или свари банки высасывания интеллекта :)

SHATLE_9   25 января 2005 в 18:46

А я вот уже много времени мучаюсь таким вопросом: Зачем нужны разные стрелы?Ведь урон зависит от самого лука/арбалета,а стрел и болтов много,причем они отличаются в цене.
Да и вот еще:вроде стрелами можно подбивать заклинания,а можно ли их подбивать другими заклинаниями?

Aesonne   25 января 2005 в 19:17

2 FreeLancer

1) Ты имеешь ввиду, что шанс зависит и от максимума запаса сил, который растет с уровнем?

2) Развеивание не работает :( А если принять зелье уменьшения интеллекта, то оно работает параллельно. А я хочу вообще этот эффект убрать. Может, есть какая консольная команда?

Megatron   26 января 2005 в 01:30

3.Подземелье находится в Трибунале, там по сюжету нужно будет стену пробить динамитом, вобщем найдёшь, там лежат даэдрический наплечник и кираса.

yagami cantabile   27 января 2005 в 13:18

Уважаемые отцы!!!! подскажите плз, как можно делсть скриншоты в Морре?т.е. какие там конопочки? понимаю, вопрос глупый...отнеситесь снисходительно)))такой кадр пропадает.....

Алекс Юстас   27 января 2005 в 15:06

2 Гест

Зайди в директории муравинда..и открой файл Morrowind.ini...подправь строку... Screen Shot Enable=0 на Screen Shot Enable=1 и в игре скриншоть с помощью кнопки Print Screen...
хотя по мне..так лучше юзать прогу Clipper...

yagami cantabile   2 февраля 2005 в 19:54

2 WizarD

спасибо огромное!!!сейчас займусь этим!!!
а что за прога?почему она лучше?

Алекс Юстас   2 февраля 2005 в 20:45

2 гест

Clipper - специальзированная прога для снятия скриншотов...
Поддерживаемые форматы скриншотирования: GIF, JPEG, BMP, PNG
Вобщем...мне нравится больше..чем встроенная функция...
ПРАВДА..у меня через встроенную функцию скриншртирования скринщотит галимо..а именно...все картинки тёмные...не зависимо от настроек яркости в опциях...и места в игре..которое скриниш...

yagami cantabile   2 февраля 2005 в 20:49

2 WizarD

а где ее можно достать?т.е. она скачивается откуда-то, или к-нибудь реаниматор закупать надо?



Реклама: , Juiced 2: Hot Import Nights скачать торрент, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel видео, War of the Roses системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru