PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > несколько вопросов про зачарование
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

несколько вопросов про зачарование

InstantX   1 января 2005 в 11:33

1. Есть ли разница у кого зачаровывать? все зачарователи зачаровывают одинаково или нет?
2. При зачарованиии на скорость на постоянный эффект, там есть 3 пункта "от", "до", "область" что
значат эти пункты?
заранее благодарен!

SHATLE_9   1 января 2005 в 11:56

1)Разница только в отношении зачарователя к тебе.Например если ты не нравишся ему,то за зачарование с тебя сдерут больше денег,а если отношение хорошее,то зачарование обойдется дешевле.
2)От-это минимальный эффект от заклинания
До-это максимальный эффект заклинания.Тоесть,если ты зачарововаешь на скорось и ставишь от 20п до 30п,то когда ты наденешь то,что зачарововал у тебя скорость увеличится отот 20п до 30п.Дальше все зависит от удачи.
А область для зачарования на скорость не нужна.Это для боевых заклинаний на случай,еслиесли не поподешь или если надо поразить сразу несколько противников.

InstantX   1 января 2005 в 12:26

спасибо!
ps в догонку, какую кисару лучше зачаровать что бы была лучше чем Эбонитовая?

SHATLE_9   1 января 2005 в 12:57

Даэдрическую,ноее очень сложно найти.Я знаю только учмыря в Тель Фире,но надо сначала пройти немного сюжетку,а потом уже его мочить.

wilddancer   1 января 2005 в 13:06

лучший способ заполучить даедрики- читерство =))

SHATLE_9   1 января 2005 в 13:22

Я бы сказал худший

InstantX   1 января 2005 в 14:44

надо играть честно! :)
а где всетаки её можно найти то? Фира я мочить не хочу, да и щас не известно кто кого замочит....:)

SHATLE_9   1 января 2005 в 14:51

Тогда можно взять уже зачарованную(хреново) кирасу с максимальным уровнем защиты 333.Это есть такая пещерка под Эбенгардом.Там там какой-то чел стоит,страдает.Ты к нему подойдешь,он скажет,что его выгнали и имп.легиона,а потом набросится на тебя.Сам по себе он слабый,зато кираса на нем крутая-Кольчуга Повелителя.

Алекс Юстас   1 января 2005 в 16:55

2 InstantX

Лучше стать крутым в Храме и получить супер кирасу..на ней зачаровка суперская...
А даэдрическую кирасу..помимо как "снять" с Фира..можно найди в Трибунале..а именно...
Бамз-Амсшенд Зал сердечного огня => Проход шёпота -> Кузница Радака -> через дыру: Проход идущего -> опять через дыру: Норенен-Дюр -> Скрежешущие зубы -> Цитадель Мин Дхрур -> Плачущая пустота...
В этой же локации находится даэдричкский левый напечник...

InstantX   1 января 2005 в 18:21

это да, хотя она среднего веса, у меня этот навык 50 где то, хотя если основные и неважные навыки при одинаковом значении параметров разницы не имеют тогда может стоит попробовать.
хотя с другой стороны, если развивать Основыне навыки, то за каждое увеличение навыка тебе начисляют процент увеличения уровня, с другой стороны если развивать Важные навыки, то опять же, начисляют такое же увеличение уровня, внимаение вопрос, тогда чем Основные отличаются от Важных навыков? если прогресс уровня идёт с такой же скоростью при их развитии.

wilddancer   1 января 2005 в 18:44

Люди, мне одному так кажется, или нет.
На форуме PG примерно 1 из 30 тем про блудмун.
Это же мало. Такое чувству, что такого слова никто не знает. Вот трибунал часто обсуждают. Оригинал еще чаще.

Алекс Юстас   1 января 2005 в 18:49

2 InstantX

Значит так...основные от важных отличаются не многим...прогресс к уровню они дают одинакого...
А вот например у тебя будет стоять навык длинные клинки в основных...чтобы прокачать этот навык на 1 уровень...(без учителя)..тебе например надо будет убить 100 врагов...а если этот навык будет стоять в важных..то уже больше..например 200 врагов...

2 wilddancer

А нафих он нужен...мне например он не нравится..я его прохожу только из-за булавы аэвара каменного певца...

InstantX   1 января 2005 в 19:20

to Wizard
ясно, но в бою разницы нет, основной этот навык или невыжный действуют они одинаково?
или неьольшое различие всетаки есть?

wilddancer   2 января 2005 в 08:32

Да, булава аэвара- самое мощное оружие среди мор+триб+блуд
Только молот стендера мощнее. Но он не в счет, он в музее морнхолда валяется =))

InstantX   2 января 2005 в 11:47

а где её можно откапать?

InstantX   2 января 2005 в 12:54

кстате, у кого в Морре есть заклинание на увеличение скорости? на даэдрические ботинки на постояннку надо повесить, и кто в каких ботинках/сапогах ходит?

wilddancer   2 января 2005 в 13:34

по сюжету Блуда тебе один из скаалов в подарок выдаст.
Всё бы так в морре просто было=)))

InstantX   2 января 2005 в 14:50

так нет блуда, есть зато триб :)
так как насчет сапог и заклинания на скорость?

Мира   2 января 2005 в 17:46

У меня сапоги ослепляющей скорости. Наверняка многие их видели в живую и сплавили. На крутом уровне слепота практически не действует, а скорость 300п - это круто!

wilddancer   2 января 2005 в 19:05

в трибе я советую брать огонь надежды- меч альмалексии. Он красивее истинного пламени (имхо) и мощнее.

Мира   2 января 2005 в 23:34

Как зачаровать предмет так чтобы он зачаровался? Я уже все камни извела!:(((Навык у меня 100, но все равно не фига не выходит!!!!

Алекс Юстас   2 января 2005 в 23:53

2 Мира

Зачаровывай у зачарователей... :P

Мира   3 января 2005 в 00:17

Очень смешно!}(

InstantX   3 января 2005 в 00:22

а где откопать этот меч алманексии?
кстате, у всех частые загрузки происходят? бывает бежишь или летишь так через 5-10 секунд игра останавливается и грузится, достало если честно уже, RAM 256.

InstantX   3 января 2005 в 00:23

to Мира
круто то - то круто, но с даэдрическими поножами смотрятся очень криво, коленки короче видны :)

FAUST.   3 января 2005 в 00:41

если проходить по сюжету то когда вас посылают в Уршилакскую деревню если кто знает в мар гане советуют идти через какое-то там ущёлье (его кстати видно на карте на северо-западе) так вот идя по этому ущелью можно заметить старенькие гномские разрушенные строения (пока шёл по ущёлью снизу в верх насчитал 2 места) так вот во втором поселились вампиры я их всех перебил и смог намутить полный комплект эбонитовой брони так что всех охотникам на вампиров советую ;)

Алекс Юстас   3 января 2005 в 00:57

2 InstantX

Меч Альмалексии получишь..когда её убёшь..а это будет самый конец сюжетной линии Трибунала...

Megatron   3 января 2005 в 01:23

Wilddancer, а с какой это стати Огонь Надежды мощнее Истенного Пламяни?

SHATLE_9   3 января 2005 в 02:46

Огонь Надежды лучше Истенного пламени только минимальным уроном и магическим запасом(у Истенного Пламени 100,а у Огня Надежды 150).
Но у Истенного Пламени больше максимальный урон.
Меч Альмалексии больше подходит новичкам(а им этот меч недостать),а клинок Нереварина лучше для продвинутых персов.
Да кстати,эти клинки криво горят,лезвие идет в оду сторону,а пламя в другую 8-).Меч Альмалексии самый кривой 8-)

SHATLE_9   18 января 2005 в 22:49

Да,кстати как зачарововать по русски?(Всмысле русскими буквами.

Алекс Юстас   18 января 2005 в 23:39

к сожалению...никак =(

koolbass   19 января 2005 в 01:13

Вобщем у меня такие вопросы:
1. Можно ли зачаровывать что либо без помощника-зачарователя?
2. Есть ли в игре еще хотя бы несколько звезд Азуры?
Спасибо за внимание.

Xrimz   19 января 2005 в 04:55

To Coolbass
1. Можно! Берешь камень души с заключенной душой и перетаскиваешь на свой портрет, появляется меню - перезарядить или зачаровать предмет.
2. Нет.... камень Азуры только один!!! (если не пользоваться СS)

koolbass   19 января 2005 в 11:02

Спасибо большое. Жаль, что звездочка всего одна :(



Реклама: , продать игру Spellforce: The Order of Dawn, Portal видео, скачать Neverwinter бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru