PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нестандартное прохождение Морры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нестандартное прохождение Морры

deletemepleasedelete   10 марта 2005 в 16:23

Я прошел Морру не вступая в клинки,не выполняя квесты эшлендеров,не болея корпусом... Я просто прокачался до 30 уровня, взял кучу эксклюзивных зелий лечения здоровья взял Разделители и Разрубатель и Убил Дагот Урку ,но при использовании артефактов надо пить зелья(через хот-кей).После того как я его убил его я сбежал оттда и всё було также как и при стандартном прохождении, Азура... Но только Дагот не придлагал мне к нему присоедениться...Напишите что вы по этому поводу думаете!!!

Renata   10 марта 2005 в 17:23

Не ты первый не ты последний.. можно даже и не качать уровень..
покачать алхимию .. наварить банок восстановления здоровья покрепче и вперед..
Эшлендеры тебя кстати так и не назовут Нереварином.. А Сул Матуул так и будет норовить дать тебе по голове чем нибудь тяжелым... Вообщем тупиковая ветка :)

Dietrich   10 марта 2005 в 17:41

М-да. Я бы не стал называть это прохождением.

deletemepleasedelete   10 марта 2005 в 18:43

Но все жители всё-таки называют меня Нереварином! Трибунал после этого номально проходиться! Кстати я всётаки так ПРОШЕл игру потому что до этого играл на первом компе и уже почти прошел игр, но комп СГОРЕЛ, мне купили новый комп я начал новою игру и прошел, но потом сейв был случайно удален форматированием! Я снова начал новою игру прикольным героем(класс воин-маг-вор) и прошел Морру(нестандартно),Трибнал(полностью) сейчас играю в Блудмун.



Реклама: , игра Assassin's Creed: Brotherhood, скачать Allods Online бесплатно, демо игры Demigod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru