PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Незабываемые моменты в Морре
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Незабываемые моменты в Морре

Nagash   5 апреля 2004 в 23:43

Давно видел на каком-то форуме такую тему, а теперь решил создать здесь. Расскажите о своих незабываемых моментах в Морровинде, о своих впечатлениях или о каких-нибудь приколах, которые случались во время игры, обо всём что запомнилось.
_________________

Самое большое впечатление на меня произвело начало игры. Когда выходишь на палубу, оглядываешь окрестности - непередаваемые ощущения. А когда получил первый квест проследить за тайником, то не смог его выполнить: взобрался на маяк и стал следить за копошащимися людьми, наблюдал за наступлением ночи - кругом непередаваемая красота. В итоге проворонил главное действие. Это задание мне показалось одним из самых оригинальных - настоящая слежка.
А когда маг свалился с неба по дороге из Сейда Нин. Я сначала думал, что у меня глюки, не поверил ушам, но увидел тело и решил переиграть. Загрузил сейв и пошёл ещё раз. Лихо удивился, когда на самом деле увидел падающего мага.

Меня поражает качество звука в игре. Ни в одной другой игре такого не встречал(и это при том, что звук у меня встроенный). В последнее время частенько играю в наушниках(они у меня довольно большие).
Играю давно, а к реализму звука привыкнуть никак не могу. Особенно пробирает звук грозы: тут как-то искал подводный город, хожу по воде, конкретно сосредоточился; незаметно стало пасмурно, пошёл дождь, и, вдруг, как долбанёт! - я чуть со стула не упал - а гроза не стихает, я нырнул под воду, а там такой гул, ещё хуже, так что когда квест у статуи брал, то не слышал, что она говорит - пришлось переиграть.

Dairel   6 апреля 2004 в 00:15

да-а, гроза вчепятляеть))) я помню, когда самый первый раз гром услышала, вздрогнула так, что опрокинула чашку с кофе) для меня почему то незабываемым стал финал Бладмуна - очень уж неожиданно и сложно) еще очень хотелось поглядеть на Вивека) удивилась, когда впервые поняла, что у Вивека есть своя квартира на бренной земле - я думала, что он на небе живет) когда попала к нему во дворец, долго просто стояла и изучала его во всех деталях =))) еще че вспомню - напишу)

Eldar   6 апреля 2004 в 00:17

Moi nezabivaemii moment v morrowinde eto pervaya nezabivaemaya vstre4a s letaushim hrenom, tipa drakon4ika, vot bilo veselo, ya snim mahalsa pol 4asa, dymal nedaibog eshe takie papadytsa. Padka4av chara ya ih patom dvymya strelami ma4il nafig.
Nezabivaemii peizaj v shahte vozle Kaldera, takaya krasata, tyman, apisatsa nameste mojno =))
Nezabydy kak vna4ale igri igraya pervii raz, pri vihode s lodki, v domike dlya daprosov, y starika spizdil ne4ayanno naglazah 4ernila, i paly4il svoi pervii shtraf =)))
Vstre4a s pervim monstrom podaroge v Balmory, 4ervyak, yh kakoi silnii bil gad, on mena 4ut nezama4il padla, ya prosto tagda neznal 4to ymena noj est i ma4il evo kylakami =)))))

Kulibin   6 апреля 2004 в 02:56

2 Dairel А что именно неожиданного было в финале Бладмуна? Я не совсем понял.

Меня тоже очень сильно впечатлила гроза, не раз вздрагивал, особенно, когда дело происходит морровиндской ночью! Позабавил же Шигорат. Сразу захотелось, чтобы квестов за него было бы несколько, что-нибудь в стиле очередной гильдии, с возможностью в последствии стать Главой Культа Шигората! Еще позабавил меня финал Бладмуна, когда этот Принц Даэдра Гирцин (прямо Герцен) заявил, что: "...сражаться с тобой во всем своем величии было бы НЕСПОРТИВНО..." Забавно построенная фраза, и словечко как-то не вяжется с общей стилистикой.

Nagash   6 апреля 2004 в 08:46

Когда я первый раз Вииека увидел, то даже не знал кто он такой. Просто взломал дверь во дворец, интересно было посмотреть(ведь замок не из лёгких был). Смотрю - чувак какой-то летающий. Думаю - сейчас попробую замочить, только здоровье у него что-то не уменьшалось -он меня сразу тяпнул насмерть. И стащить там нечего было, поэтому решил туда больше не ходить.

Mitzar   6 апреля 2004 в 09:01

А меня больше всего поражает ночное небо. Как наступает ясная тихая ночь и на небосклоне становятся четко заметны созвездия и небесные тела - это такая красота. Все время стою задрав голову и любуюсь... пару раз чуть не пришибли :(

6 апреля 2004 в 09:05

Присоединяюсь, небо в Морре просто потрясающее, тоже люблю посидеть, посмотреть вверх, задумчиво помахивая молотом Стендарра, разгоняя надоедливых крылатых сумраков.

Verjil   6 апреля 2004 в 10:15

Клевый вид открывается с башни вороньей скалы.
После того, как все построишь.

Dairel   6 апреля 2004 в 11:38

Kulibin, мне это показалось неожиданным)) оборотень похитил меня, по моему вапще в какой то левой пещере, когда я шла выполнять один из несюжетных квестов) я не успела ничем запастись (зельями, а особенно молотками, ведь оборотни даже Символ Элейдона приводят негодность двумя-тремя ударами))) ну не знаю... мне так показалось, по сравнению с самой Моррой, где точно знаешь, что идешь мочить главного, готовишься морально и материально....)

eleFant   6 апреля 2004 в 17:35

Nagash, целиком, т-сказать и полностью. Начало игры - это что-то. Товарищи, я хочу начать игру с начала ради самого начала. Стихи, ё-хайды. Тянет меня, тянет в эту деревушку под названием Сейда Нин, т.к. с неё началось это великолепное приключение!

eleFant   6 апреля 2004 в 17:39

2 dairel
Для меня это тож было полной неожиданностью. Хорошо ещё, что пару наваристых буты"лей с собой было.

Fess   6 апреля 2004 в 21:10

Мне понравилось быть оборотнем, долго думал от какого лица сделать вид от 1 или от 3, и так и так хорошо! Бегая оборотнем чувствуешь себя ближе к природе и веселее как-то на душе моей- злодейской...
Разумеется понравилась погода ,особенно пурга, и от грозы я чуть не упал от неожиданности и в воде шум реалистичный.А небо!!!!!! Есть ли там созвездие воина, под которым я родился?Час искал-не нашел...
Реальная там и музыка, особенно Morrowind Title, но её пришлось отключить- мой калькулятор-переросток Морьку итак еле тянул...
Прекольные там голоса, особенно у Даэдр...и Дагот Ура...
В общем Морровинд весь состоит из незабываемых моментов.

МИШКА НА СЕВЕРЕ   6 апреля 2004 в 22:43

Я считаю,что Морра одна из самых лучших игр!!!

Kulibin   7 апреля 2004 в 05:03

2 Dairel Понял, ты своершенно права, была в это какая-то неожиданность, особенно эти статуи в лабиринте, которые оживают, когда к ним подходишь. Я когда первый раз наткнулся, то и понял не сразу откуда оборотень взялся!

Bianor   7 апреля 2004 в 05:05

Fess, а тормозяки не задирают? У оборотня один прыжок - смела локации, подгрузка ландшафта, текстур, чуваков, ещё прыжок, опять то же самое:) К тому же на Сольстрейме и закусить то особо некем - сами кого хочешь сожрут.

Mihas   7 апреля 2004 в 06:03

ЗАГРУЗКА БЕСИТ

Fess   7 апреля 2004 в 14:46

Ужжжжастно бесят тормозяки, но ради бытия оборотнем на всё готов...

Dairel   8 апреля 2004 в 23:33

мне с моими 2Ghz нормально =)))))))))

9 апреля 2004 в 14:13

А у меня все равно тормозит!(Pen4 2.2 Ghz(разогнанный), 512 mb DDR, Nvidea GeForce 3 Titanium 200)!

Nagash   9 апреля 2004 в 15:57

И у меня в городах тормозит:~15 fps (проц у меня мощнее, оперативы столько же, видео Radeon 8500) правда с максимальной анизотропной фильтрацией и TrueForm

Nagash   11 апреля 2004 в 11:20

Вспомнил тут одну цитату про Morrowind:
"Исполинская. Богоподобная. Великая. Игра. Проект. Космогонического. Масштаба. Расширяет сознание. Физиологически и психически аддиктивна. Проста как правда. Сложна как жизнь. Неизменно вызывает чувство глубокого счастья."

Nagash   12 апреля 2004 в 16:43

Бродил как-то по острову(кудато шёл, не помню точно) и случайно нашёл пещеру - решил осмотреть. Забрался и у запертой двери с ловушкой нашёл чей-то скелет, а рядом записка: от Вулприса Дениссона, что-то вроде прощального письма - предупреждения. Пишет о своём погибшем товарище и предостерегает о хранителе
жезла Хаседоки. Вобщем, добыл я этот артефакт и оказалось, что он из книги о знаменитых артефактах Тамриэля!
Это я всё к чему - Атмосфера...

risk2000   19 апреля 2004 в 15:54

Полностью поддерживаю насчет реальности особенно звуков. У меня с SVEN 848 с сабвуфером. Когда первый раз гроза долбанула .....удовольствию соседей небыло предела, за что они не приминули меня тут же "поблагодарить". А вот в могильник какой если залезть..... у самого мурашки по спине.
Играю на XP2400+/256DDR/G4-5200FX,звук AC97 --глючит, но терпимо

risk2000   19 апреля 2004 в 16:21

PS А никто с системами 5.1 не играет??? Интересно как это на IHOO 5-1, или SVEN 747 - как насчет объемности ???

serega   19 апреля 2004 в 19:34

А меня поразило то что когда я набрал код Fillmap сколько времени загружались на карте все города и когда я растянул карту в меню я просто упал с кресла.

EatTheGun   22 апреля 2004 в 23:53

У меня Audigy 5.1, колонки Sven HomeTheatre 5.1 и звучок дай боже! Еще прикольно с плагином, где мухи и стрекозы летают... чем ближе - тем громче, зацените. А из запоминающихся моментов больше всего понравилась атмосфера в ущелье Дагот Ура, где все время песчаные бури... Гнетущее ощущение... Еще эти гномьи развалины. Короче прикольно сделано.

Nastya   25 апреля 2004 в 20:28

А мне все пондравилось, графа, звук, а главное что моя извращенная фантазия в нем находит
практически полное удовлетворение, особенно по битью всяких уродов: всякие ужасные заклинания
нкладаешь и творишь свое черное дело

avetus   25 апреля 2004 в 21:23

Недавна начал проходить заново.И как зашёл в первый город как услышал ЭТУ мелодия так аж сердце защемило.Даааа.Ностальгия.

Quick   6 мая 2004 в 02:34

Мне тоже очень понравился звук. Особенно когда зайдёшь в какую-нить пещерку и услышишь дыхание и шаги всякой нечисти, то уже думаешь - нафиг я шастаю по этим развалинам, нет чтобы пойти работать как все нормальные жители, и пока позволяет здоровье греться под солнышком Вварденфелла.
Подводный звук - это нечто. Попробуйте взять в руки отмычку, прыгнуть в воду и нажать "F"(убрать/достать оружие). Такой режущий звук, им наверно можно рыб глушить.
И ещё: представьте сколько работы пришлось проделать 1С-эсовцам переводя все книжки и диалоги...

XbloodX   11 мая 2004 в 14:53

А для меня самым интересным было ожидание встречи с Даготом, я долго думал каким он будет, что за новый бог (как его там), я представлял его совсем по другому, если честно, то я вапще думал, что все эти эшлендеры, великие дома пойдут со мной, а Дагоша будет со своими монстрами, и встретимся мы где-нить на улице, будет раздаваться гром, моровые бури будут усиливаться все сильнее, и Дагота придется долго мочить, но когда Вивек мне все объяснил, то я понял, что все будет не совсем так.
1- ПОХОД: Перед тем как пойти к Даготу я взял с собой только самое необходимое и как можно компактнее, чтоб поменьше весить, все остальное я оставил дома, взял я три "свитка воздушной формы" и один "воздушной ноги" (ничем не отличаются, а ЦЕНА!?!?), и ПОЛЕТЕЛ вот это было чудо - такой полет, (но ЗАГРРРУУУЗЗЗКККААА), хотя это того стоило, с такой скоростью летишь и вправду моровые бури как будто начинают против меня работать, почти как я и предпологал, это было просто потрясающе.
2- ВСТРЕЧА: Разделитель и Разрубатель получил очень легко, тех чуваков замочил с двух ударов каждого, я на тот момент представлял себе, что Дагот посильнее гораздо будет (чем эти чуваки), ладно, беру еще один свиток и лечу, лечу к Даготу. Пролетаю мимо статуи гнома и вижу - ЕГО цитадель, ДАГОТ УР,перед моими глазами и тот самый вулкан, эх... это было чудо, на тот момент две мысли быстро прометнулись у меня в голове: НАКОНЕЦ-ТО и побыстрее бы сохраниться; после чего спускаюсь к цитадели и прежде чем зайти стою и думаю, эх вот я и пришел вот и свершится здесь мое предназначение, но все равно не сразу захожу, а перед этим наслаждаюсь окружающим миром, вулканом, который так давно хотел увидеть и жалко мне заходить к Даготу, и хочется ещё поиграть, и боюсь я, что пропадет у меня желание играть в MOROWIND после победы над ДАГОТ УРОМ, но нет - я пришел, я должен это сделать, должен посмотреть на то что внутри, во мне горел огонь, и страсть так и выплескивала наружу, и желание было неистерпимое. И я пошел...
3- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: я дернул за рычаг, круглая дверь начала медленно открываться, я встал в проходе и запомнил этот момент (сохранился), потом начинаю открывать дверь ооо.. этот момент я помню его до сих пор это было что-то, я ждал когда-же закончиться загрузка, что же будет внутри, что мне предстоит увидеть, и через миг я увидел это, это была обыкновенная двемерская крепость, я долго стоял у выхода, глядя на лестницу, и так не хотел спускаться вниз, но все же я начинаю идти, и ВДРУГ - это он, да я был уверен, что это он, он говорит со мной я узнал его по голосу - это был человек в золотой маске - это был ДАГОТ УР. После его речи меня терзали сомнения - идти ли дальше, это было похоже на извинения с его стороны, но когда я услышал о том, что он просит призрачный страж, то я понял, что он все же мне не друг, я ему не нужен ему нужен призрачный страж, как это было обидно слышать и я пошел дальше, я не хотел убивать его корпрусных монстров, мне их было жалко, зачем они ему служат, зачем они его слушают, что он им хорошего сделал - бедные глупцы, я использовал на себя хамелеон, и проходя мимо больных корпрусом, смотрел по сторонам, нет я ни шел - я бежал, я хотел поскорее расправиться с этим предателем, я не хотел слушать его речи, но мне пришлось я считал, что ничто не заставит меня передумать и вот я пришел... Я увидел эту дверь в пещеру и остановился, я знал что там его логово, я вошел...
4- РАЗГОВОР: я вошел внутрь и это был он точно он - ЧЕЛОВЕК В ЗОЛОТОЙ МАСКЕ, БОГ В ЗОЛОТОЙ МАСКЕ, я не верил своим глазам - он не трогал меня, а лишь сказал очередную речь, я подошел к нему и заговорил с ним, судя по разговору предателем был - я, а не он его слова меня тронули, но когда он затронул вопрос об артефактах, я снова перестал ему доверять, я бы согласился быть за одно с ним, но он не давал мне выбора он хотел заполучить артефакты, и хотел чтобы я служил ему. Нет никогда я не буду кому-то служить, я мог бы остаться ему другом, но не ТЕМ, ОТ КОГО Я ПРЯТАЛ СВОЕ ЛИЦО ХАМЕЛЕОНОМ, я обиделся на Дагота, я больше не мог ждать и он тоже...
5- УБИЙСТВО: я больше не мог ждать и он тоже, он дал мне право ударить первому, я попращался и достал разделитель, немного подождав Дагот все же напал первым - это меня еще больше озадачило, и убил его, это было странно всего несколько ударов и его не было, но не тут то было, открылась еще одна двемерская дверь, я вошел внутрь и там был ОН. Он снова нападал на меня, и я с горечью во рту принялся разрушать Сердце бога, которого я наконец-таки увидел, это тоже было чудо, но мне уже было не до этого, я слабел мои характеристики падали из-за проклятого предателя, и я его наказал я бил по сердцу медленно, а Дагота столкнул вниз он что-то кричал мне, и мне было его жаль, но был настроен на казнь и вскоре сердце погибло, а вместе с ним и Дагот...
6- ПОСЛЕСЛОВИЕ: Этот бог даже не дал мне посмотреть ему в глаза перед смертью, вместо этого он надел свою маску, может что бы скрыть свое недостойное лицо, а может он также похож на калек корпруса. И стало мне скучно потом на всем Вварденфелле, и люди надоели со своими: "И-извините меня сэра, но это вы Нереварин и столько для нас сделали, и я не знаю как говорить с такой важной особой как вы, я только скажу вам спасибо сэра..." Эх я теперь чувствую себя совсем одиноким, а так хотелось дружить с Даготом.......................................................................................................................................

RickStalker   11 мая 2004 в 15:05

Я тоже от неба балдел, да и сейчас в восторге... Атмосфера-то какая создается!
Вспоминаю первые шаги... Сейда Нин, темнеет, я на маяке. Слежу, как карапуз оглядывается и ныкает свои кровные пожитки в коряге посреди болотца... Прям Шпиёном с большой буквы себя почувствовал.
А музыка - это что-то! Порой просто одни мелодии из Морры ставлю в Винампе, такие они... величественные и местами незатейливые, но за душу берут.

Verjil   11 мая 2004 в 15:51

А где мелодии скачать можно?!

RickStalker   11 мая 2004 в 16:18

А зачем их качать откуда-то? Просто срисуй с установленной Морры, и все дела.

XbloodX   11 мая 2004 в 18:11

Млин, я так трудился, а меня даже не оценили, я ж вам целый рассказ написал (к тому же такой драмматичный).

Verjil   11 мая 2004 в 18:15

Чо-то до меня не доходит, как это СРИСУЙ?!
Подробнее, мой друг, подробнее...........ещё подробнее.

Mihas_   11 мая 2004 в 18:18

XbloodX-КОНГЕНИАЛЬНО маестро!!!! Прекрасно!!!Замечательно!!!! (Встает и долго хлопает в ладоши)

Mitzar   11 мая 2004 в 18:22

2 XbloodX,
{бурные и продолжительные овации}

XbloodX   11 мая 2004 в 18:23

Нет, Mihas, ты не понял теперь уже поздно, я обиделся(немного), пойми я печатаю очень медленно, я этот рассказ писал несколько часов, где-то 2,5ч., а мож и больше. Правда соглашусь с тем, что некоторое время уходило на то чтобы продумать текст. Но все же...

XbloodX   11 мая 2004 в 18:25

Хммм, кстати теперь печатать немного лучше стал.

Verjil   11 мая 2004 в 18:26

Мне КТО-нибудь скажет, как музон Морроувиндовский на Винамп скачать???????????!

Mitzar   11 мая 2004 в 18:28

2 Virjil,
в папке Morrowind/Data Files/Music на вашем компьютере находятся mp3-шные файлы. :)) Слушайте на здоровье :)

XbloodX   11 мая 2004 в 18:29

Музон? А ты в папке, в той в которой у тя морра посмотри - папку Sound или Music, где-то там все мелодии вот и все если я правильно понял.

Mitzar   11 мая 2004 в 18:30

2 XbloodX,
не обижайтесь, я ведь практически только что прочитала :) Реакция искренняя :)

2 Virjil,
Скопируйте файлы в отдельную папку или же задайте путь в винампе. Надо объяснять как?

XbloodX   11 мая 2004 в 22:45

2 Mitzar
Ладно, не буду мне просто самому слишком понравилось, и... со мной можно на ты.

SHATLE_9   12 мая 2004 в 18:59

Я обожаю воду- там такие реальные отражения!
Просто дух захватывает!!!

RickStalker   12 мая 2004 в 19:11

Verjil, ты извини... Я даже не понял вопрос-то сначала. Ты, наверное, совсем недавно с компом, либо просто нелюбопытный (не пойми как обиду). Я-то привык уже в каждой игрушке копаться, смотреть, чего и куда она мне ставит (можно и потереть лишнее при случае, и в настройках покопаться...). Надеюсь, к этому моменту тебе уже достаточно подробно ответили?
Не могу я совсем подробно написать тебе инструкцию - не знаю, в какую директорию ты Морру установил.

Verjil   12 мая 2004 в 20:50

Да мой Селерон 633 ошибку выдает при открытии всех моровиндовских папок, кроме запуска игры...........как нибудь разберусь. А комп меньше 2 лет, так что я ещё не слишком освоился.
Я серьёзно.
Если Плейшнер с готы2 это увидит- точно засрёт меня.........:)))))))

Dairel   12 мая 2004 в 22:54

этот самый Плейшнер уже давно не только с Готы2)) он и тут освоился =))

Playshner   13 мая 2004 в 00:26

Эх мальчик, мальчик...Неужели ты обо мне так плохо думаешь...Я же тебе говорил, что всё от тебя зависит... Перестанешь обсерать новичков и я тебя трогать перестану...А ты оказывается сюда свои жалобы-небылицы носишь и дешёвую жалость к себе выпрашиваешь...Плейшнер мол меня обижает...Да я защищаюсь от тебя, а заодно и детей, что на форум первой Готы приходят, защищаю от твоего покровительского тона и мата-перемата...

alllexxx   13 мая 2004 в 00:48

Куда ни сунишься - знакомые все лица...
А XbloodX и вправду классную портяну заелдырил!!!
С душой написано, эмоционально и образно. А вы заладили - музон, да музон, будто духовность настоящего искусства вам чужда...
Пусть XbloodX и печатает через пень-колоду, но важен-то не только потраченный на это труд, важен результат. А результат - достойный, ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ!!!

XbloodX   13 мая 2004 в 16:38

Ох alllexxx, спасибо тебе большое я так долго этого ждал...

Verjil   13 мая 2004 в 16:59

И этот урод, то есть Плейшнер опять здесь.
У меня проблема с файлами Морры и я прошу помочь, а ты падла
засирашь меня. Везде свой нос суёшь(а может и не только нос).
народ помогите с ошибками разобраться. комп говорит, что архив
не в порядке.

RickStalker   13 мая 2004 в 17:11

Там никаких архивов быть не должно. Расширение имени файла с музыкой (часть имени после последней точки) - .mp3
Люди, ну напишите, как называются эти файлы. У меня Морры уже почти 10 месяцев как нету, не могу процитировать....

Mitzar   13 мая 2004 в 17:24

.../Morrowind/Data Files/Music/Battle (в этой папке 8 файлов, такие как MW battle1, MW battle2 и т.д.)
.../Morrowind/Data Files/Music/Explore (в этой папке Morrowind Title и 7 файлов mx_explore_1, mx_explore_2 и т.д.)
.../Morrowind/Data Files/Music/Special (в этой папке 3 файла)

.../Morrowind/Data Files/Music/MetalQueen.mp3

eleFant   13 мая 2004 в 17:41

Кстати сказать я решил музон в морре поменять - фон на Дип Форест и Олдфилда, батл на агрессивный рок. Поменял, а у меня почему -то одна мелодия Форестов заела и всё. Пришлось всё восстановить. Оригинальный музон мне очень нравится, композитор - гений, просто поэксперементировать хотел.
А знаете в какой игруле ещё музыка грамотная? В Чайзере. Обалденный музон, особенно в районах китайского квартала. Я бы даже сказал щемящий (главного героя становится почему-то жаль), что для футуристического шутера по меньшей мере неожиданно.

RedGuard   13 мая 2004 в 17:46

Из самого запомнившегося у меня была стычка в начале игры в развалинах недалеко от Гнизиса с каким-то прыгающим бесом, которому пофиг что ты его молотишь холодным оружием - фигел я с него(беса) конкретно и долго, так как маг был из меня никакой, пока не нашел Даэдричекий топор, которому пофиг что бесу пофиг и замочил гада ;)

Второй момент - глубоко в тех же развалинах напоролся на мощного противника который меня чуть не убил, но я так удачно свалился ему на голову что я мог его бить а он меня нет - благодаря такому подарку судьбы и наличию Даэдричекого топора я дабыл себе неполный комплект эбонитовой брони, которая весила больше чем я мог утащить - при виде стоимости доспехов меня схватила и начала душить огромная жаба - так что я чуть было не погиб ;)
Так что бойцы видимого и невидимого фронта - берегитесь жабы - она унесла значительно больше жизней чем война, чума и эпидемия вместе взятые ;)

Остальное не так интересно/запомнилось - только до сих пор не могу понять как, стреляя в упор из лука можно постоянно промахиваться, ну и остальные явные проколы разработчиков огорчают :((

Dairel   13 мая 2004 в 17:57

на случай обнаружения вещей, которые не можешь унести, а жаба душит, советую приорести заклинания Пометки/Возврата или Вмешательства Альмсиви или Божественного) перенесут моментом в ближайшее цивилизованное место или в помеченное тобой со всем тяжеленным добром)

RedGuard   13 мая 2004 в 19:49

Хорошая мысля ! Как-то сам я до нее не допетрил. Хотя как представлю что где-нить в городе на площади появляется перегруженный инвалид, не способный пошевелиться - так смех разбирает. :))

З.Ы. А можно в простом Морровинде себе какой-нибудь сундучок оторвать как в Диабло ?

RedGuard   13 мая 2004 в 20:10

...В городе светало. Горожане торопились на работу, стражники возвращались с дозора, а воры спешили к себе в логово.
И тут на центральной площади со страшным громом и ругательствами возникла странная фигура в пестрых доспехах надетых одни на другие. В руках и под мышками она держала огромный ворох вещей, изо всех карманов выпирали драгоценные камни, кортики и свитки. Из порванного заднего кармана нескончаемым (84К!) потоком сыпались золотые монеты, за спиной торчало по меньшей мере 10 мечей, а к правой ноге золотой цепью была примотана кираса. Пояс на незнакомце держался только чудом из-за выпирающий бутылочек и зелий всевозможного вида и размера. В зубах он держал дополнительный шлем.
По всему было видно что человек явно перегружен и не способен сделать ни одного шага без посторонней помощи.
Злобно посматривая про сторонам и негромко матерясь на какого-то Лимита незнакомец начал быстро перетаскивать все свое добро к ближайшей лавке...

RedGuard   13 мая 2004 в 20:41

Ну дык оно ж временное, как и Adrenaline Rush - иногда после схваток я обнаруживаю что несу больше чем могу. ;) А еще был случай что после окончания действия Adrenaline Rush в городе мой герой тихо-мирно скончался, так как оказалось что жил он только за счет повышенного здоровья. А так как сэйв был недалеко то моей задачей было найти место для отдыха за 7 секунд, успешно с 3-й попытки :).

Nagash   13 мая 2004 в 20:49

Экстремальный способ игры...

Mitzar   13 мая 2004 в 21:54

Вывод: всегда нужно иметь присебе флакончик с зельем восстановлением здоровья, или же что-нибудь зачарованное того же толка :)

Fess   13 мая 2004 в 22:06

Verjil, я под evanescens играю!

Verjil   13 мая 2004 в 22:09

Я предпочитаю рок.
но MY IMMORTAL неплохая песня.
Еще клевая NEW BORN(Muse поёт). ХОЙ!

Fess   13 мая 2004 в 22:14

Verjil a evanescens-готик рок, от my mortal светлеет на душе некромансерской, а wake me up добавляет адреналина в кровь и бодрит.

RickStalker   14 мая 2004 в 08:13

Да, Evanescence рулит однозначно! Я иногда знакомым текстики песен перевожу... My Immortal вообще супер, а еще - Forgive Me и Hello (просто в душу западает и тянет за собой, текст такой грустный, особенно в конце)...

Mitzar   14 мая 2004 в 08:21

Да, Evanescence прелесть :)
Мне кажется, нам пора открыть тему, посвященную музыке, которую мы слушаем :)))

Fess   14 мая 2004 в 10:59

Любители evanescens объеденяйтесь! Ветку об музыке я хотел создать, но побоялся критики...
P.S.Mitzar как знал, что тебе evanescens нравится...

Mihas_   14 мая 2004 в 13:11

Да,evanescens-это неплохо....

Verjil   14 мая 2004 в 14:14

Группа неплохая, но я никак не могу отнести себя к её фанатам.
Вот LInkin PArk- это действительно круто(очень круто).

lance   14 мая 2004 в 14:21

Verjil ты слушаешь linkin park?, так ведь это вроде альтернатива? и не забываешь приговаривать ХОЙ!
Это к чему?

Verjil   14 мая 2004 в 14:27

Основная ошибка всех, кто не слушает LINKIN PARK.
Это никакая не альтернатива.
Ну есть немного, но вообще они себя относят к жанру РОК.
Раньше-то я и другие группы слушал( Арию там всякую, Пинк флойд).
Мuse не плохо поёт, Nirvana.........

Mihas_   14 мая 2004 в 14:41

Мало ли к чему они себя отноят....Я тожу могу играть на балалайке,и считать что это гоа психоделик или металл....

RickStalker   14 мая 2004 в 15:13

Linkin Park - вещь! Особенно "Numb"...

Verjil   14 мая 2004 в 16:33

А я IN THE END полифонический закачал на мобилу.
На остальные бабок нет пока.

Night_elf   15 мая 2004 в 03:12

Мой самый незабываемый момент в игре... Хмм.... Вапще, начало игры- самый кайф. А когда я первые попал в Тель Авив, тьфу, как его... Тель Арун, то просто офигел от красоты пейзажей.... И когда впервые увидел даэдрические развалины....

Bianor   15 мая 2004 в 09:43

Verjil, это не интересно:) Самая маца, это когда Pain, а точнее "Закрой свою пасть" играет мобила БЕЗ полифонии. Как дед Кондрат на раздолбаной гармошке:)))

KyTy3oB   15 мая 2004 в 14:29

2XbloodX:
Ты велик, камрад! Пиши ещё!
2Mihas_:
Большой респект за шутку с балалайкой. :))))) Я ржал до упаду.
2Verjil:
А ещё Иванушки International как-то года 4 назад (ты малой был, не помнишь наверно) на полном серьёзе заявляли, что они делают rave. :)



Реклама: , Forza Motorsport 3 трейлер, Tekken Tag Tournament 2 официальный сайт, демо игры DayZ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru