PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нищие продавцы!! (блин)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нищие продавцы!! (блин)

Serg   8 июля 2003 в 00:02

Кто знает, как и кому можно продать дорогое оружие и доспехи? Пытаюсь продать всё это "знакомым" торговцам оружием, но они говорят, что типа "такую сделку совершить не могут". Может Денег у них мало? Ведь вещички дорогие, от $10000 до $32000!!! :-)) Хто знает - поделитесь опытом!!
Фенкс!! ;-)

Sayrus   8 июля 2003 в 00:51

мне Alexeius cкинул плаги, после включения которого у скампа в Кальдере появляется 1000000 монет, но я так и не установил его, свои 200000 девать некуда. ты свои шмотки продавай в Морнхолде там моно скинуть за 8000 или 10000 у кого того на базарной площади.

8 июля 2003 в 21:09

Могу поделиться своим скромным опытом!:-)
Сначала продаёши что-то, оставляющее продавца без денег, отдыхаешь 24 часа и предлагаешь что-то подороже - торгаш не может совершить сделку и ты вместе с продажей своей вещи покупаешь у него нечто по-дороже и так совершаешь сделку! Потом отдыхаешь и продаешь остальное!
Лично я так продал почти все вещи в Балморе в Гильдии бойцов мужику с 2000 дрейков - например, Даэдрический длинный меч (60000)!

10 июля 2003 в 09:43

В Кальде есть Скамп с 5000 буказоидами наличности. Поместье Гораков. Напротив выхода из Гильдии Магов.

Serg   10 июля 2003 в 16:26

Народ, большое спасибо за помощь, но я нашёл плаг, увеличивающий количество бабла у ВСЕХ торговцев на острове (за исключением оружейников - странно). Так что кому надо - вышлю, мыло моё известно (см. выше). Плаг весит 77 кило.

Iglez   10 июля 2003 в 23:14

Советую посмотреть предыдущие темы форыма. Не так давно тут ходили слухи о крабе, где-то на побережье Азуры, который мало того что с тобой общается, так он еще и тогует, имея на руках дикое количество денег. Сам признаюсь этого гексаподу не нашел, но вам советую закинуть удочку.



Реклама: , патч для Sleeping Dogs, купить игру Dante's Inferno, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru