PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ностальгия...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ностальгия...

PatROl   16 августа 2004 в 20:52

Народ! Заранее прошу прощения, что засоряю форум ненужной темой, я просто хочу поделиться
с вами своей радостью!!! Последний раз я посещал этот форум примерно полгода назад. С этого
момента в моей жизни произошло много знаменательных событий : у меня появилась замечательная девушка, я поступил в престижный универ, закончил школу с медалью.. Я давно не играл в
компьютерные игры. Все бы хорошо, но в последнее время я стал чувствовать, что чего-то мне не
хватает.. Я сел за комп, мой взор случайно попал на ярлычок ''Morrowind''. Я запустил игру.. Люди!!!
Такой ностальгии я никогда не испытывал!!! Я начал новую игру и просидел за машиной около
суток, не реагируя на все внешние источники! Старый добрый Сейда Нин, откуда начинаешь игру, Пелагиад, Балмора, Альд Рун.. Мой любимый город Суран.. Все названия всплывали из памяти,
я с радостью ребенка носился по этим местам, любуясь красотами местной полигональной флоры..
Знакомые персонажи: старина Кай Косадес, рыбак Майк Лжец, воровка Хабаси, помогающий Двум
лампам Джобаша. Какие знакомые, милые лица.. Это великая игра! Как я мог о ней забыть?!
Народ! Те, кто меня помнит!"Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас!"Как у вас дела?
У тех, кому до меня нет дела, пошу еще раз простить меня за засорение форума.. Если вам нужен
в чем-то мой совет, спрашивайте, я отвечу. Удачи всем! С уважением, P@tROl.

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 21:02

Искренне рад за тебя, Patrol!

Dark Priest   16 августа 2004 в 23:39

Гм, рад, что ты рад... Каламбурчик. Но с уничижением графики эт ты чуть загнул все не так плохо... Не KotOR конечно, не Half-Life 2(видел вырезку
снятой игры демки я в коматозе...), но тоже не плохо!

Dairel   17 августа 2004 в 19:28

P@trol, вот это люди)) рада за тебя, молодца) ты прям во многом мои мысли выразил, насчет ностальгии) испытываю похожие чувства всякий раз, когда загружаю Морру)

P.S. aka Ne]x[uS   17 августа 2004 в 19:36

Похожая ситуация...>>>



Реклама: , Carrier Command: Gaea Mission дата выхода, патч для игры Settlers 7: Paths to a Kingdom, the, Fable 3 mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru