PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Ностальгия…Как это было! Поделись самым интересным
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Ностальгия…Как это было! Поделись самым интересным

AlexB   15 февраля 2005 в 23:24

У меня сосед сейчас играет он подсел на морру конкретно - а я как дурак сижу и втыкаю, изредка дая оплеухи и ЦУ! И не оттащить - НОСТАЛЬГИЯ МЛЯ!!! А начать с нуля как то лень, но всё таки довольно мощный заряд воспоминаний, и хороших и ОЧЕНЬ хороших, получаю просто обозревая старые знакомые места! В общем Морр - это навсегда! А если позволит железка (а в текущем состоянии вряд-ли :( ) то пошпилю и в Обливион - даже если всётаки прийдется раскошелится на апгрейд! Всё удачи всем!!! :)

Мира   16 февраля 2005 в 00:54

Ко мне в лапы игра попала в 2003, посоветовал один друг. По началу, когда только вникала во все тонкости как-то и не очень затягивало, но со временем... Дни и ночи напролет в огромных просторах Моры... Помню в колледже на переменах с пеной у рта обсуждали что лучше носить и кто круче...
Мдя... было время...

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 02:39

Ничё, для морры это еще не конец чтоб такие темы вносить на рассмотрение, вон у меня в школе еще пол класа не знает ее. Так что морра будет жить СТО ПУДОВ.

pres777   16 февраля 2005 в 10:24

Запомнились баги пиратки. Ну и небо, конечно. Спутники. Н'вах.

ElSide   16 февраля 2005 в 17:49

Помнятся такие вещи: 1)ложки и миски из ящиков Балморы=)) 2)серебрянная клеймора 3)первый поход к Драгот Уру на 5 лавеле 4)бесконечные ступеньки Балморы, по которым можно ПРЫГАТЬ =)))) 5)Всякая дрянь, которую поначалу создавал в ступке мастера 6) Драгот Ур, который упал в лаву. Долго я над этим сте6ался=))) И, конечно, утренний Морр с НЕБОМ

FreeLancer   16 февраля 2005 в 18:30

А мне запомнилось первое наблюдение боя стражника с крабом в Сейда-Нин. Я тогда офигел от размеров краба. От первого лица они кажутся маленькими, а так высотой со стражника.
Еще очень нравятся тайники в пеньках. Их таких много пораскидано по Морре. Если все время с определением магии лазать, то часто попадаются.
А еще - скрип гномской двери из железа и стали. Бр-р...

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 12:17

в августе прошлого года, увидел игру в гостях, подруга в нее играла.сидел на больничном и было скучно, квейк надоел, от ред факшна и т.п. уже плевался, халфлайф 2 был далеко.захотел поиграть, взял этот диск(там такая весрия еще прикольная была, вся на английском языке, на 2 дисках-1 с игрой, 2 анинсталл)) и пропаааааал....играл со словарем в зубах, 2 суток собирал грибы!!(денег не было), с 1 уровнем поперся в балмору к косадесу, испугался никс гончей и отсиживался в кустах)))заблудился в этой балморе, зачемто приперся в клуб совета и начал приставать к бедолагам)меня выгнали))букет впечатлений получил от попыток выполнить 1 задание кая, с ножиком из дома старичка(ну тот, помните-"вам нужно зарегестрироваться...")), босиком(обувь продал), с килограммом светящихся сыроежек. как я бегал по этому мостику!!!!меня валил колдун напару со скелетом, лишь спустя час я понял, что лук иистрелы против ножика ничто, особенно когда бегаешь медленно))))с огромными усилиями завалил разбойников в адамасартусе(или както так)и ходил гордый, получив 2 уровень))))был шокирован грязекрабом))
в арктанде сильно тосковал по плазмагану))
потом мои пытки кончились-на д.р. подарили морр от 1с.РУССКИЙ!!!
я был потерян для общества...
играл как маньяк, обалдевал от красот и звездного неба...чуть с работы не уволили))понял, что когдато выбрал не ту игру и пошел не к тому жанру)))

Cate Archer   17 февраля 2005 в 15:19

Начиналось так: подружка купила себе Морру и по дороге в школу рассказывала про игру типа: вчера юбку купила, кольцо магическое нашла... А я шла и не представляла, что за игра такая. И в один прекрасный день она(подруга) принесла мне переписанный диск.
Э-эх как прекрасно было! Помню как шла в гномские развалины и началась пепельная буря...или когда я в первый раз увидела Балмору...шёл дождь...

yagami cantabile   17 февраля 2005 в 16:02

2 Lucker

спасибо))
самое красивое небо я видел в августе 2003 в 3 часа ночи, когда влез на высоченную вышку на берегу Финского залива.там была жуткая высота, лесенка такая маленькая и узенькая, все время качалась и скипела, а на ладонях оставались темные следы от ржавчины.страшно было, но отступать некуда-я лез первым, и надо было лезть быстрее))потом вдруг стало все равно и очень весело))тогда мы залезли на самый верх.нас сдувало ветром!но это стоило тгог-ТАКОГО неба, черт возьми, я еще никогда не видел. ночь светлая, залив как на ладони, кругом огоньки, где-то вдалеке маяк светится.созвездия прямо над головой, по заливу баржи ходят и в воде отражаются.полгорода в огнях, и они где-то гаснут, а где-то зажигаются...эх, жалко что я не поэт.
потом пришел лесник и все испортил-романтика кончилась, когда внизу замаячили(или заманьячили?)люди в оранжевом и с монтировками в руках(удар 1 за 90, дробяще-размозжающее), пришлось уходить огородами. Катя, которая лезла туда со мной, получила втык от мужа, я чуть было не получил от него в глаз)))
еще был закат на черном море, но про это долго писать))

одно время я выходил на улицу после игры в морру-все серенькое, небо серенькое, деревья лысые, у людей рожи похоронные, дымок от тэц темной массой на горизонте бурлит.хотелось немедленно обратно в морру сбежать...))

madlyricalex   17 февраля 2005 в 16:21

А я невольно вспоминаю свой первый поход на Солтсгейм. Тогда, будучи второго уровня я забрался в глубь острова, сохранился, а за мной отряд всадников. Насилу ноги унёс. Только охранники в форте и спасли.

MORROWIND FOREVER !!!

pres777   19 февраля 2005 в 10:00

Даа... 20 часов - это серьезная заявка на переезд крыши в Вварденфел окончательно. :) Не увлекайся, а то мы тебя потеряем. Там сетки нет. Помни об этом. :)

Syslik   19 февраля 2005 в 10:06

20 часов это чересчур много может и крыша съехать

DiDarkus   19 февраля 2005 в 12:15

Играл я с 10 утра до 12 вечера! Игра - фантастика!!! А все началось в далеком 1997году - купил я TES2: Daggerfall !!! С тех пор для меня лучшей рпг чем TES нет!!! В Daggerfall`e ваще реально было - там после 12 вечера в одном городе призраки появлялись и вопли их были страаашными!!!

pres777   19 февраля 2005 в 13:08

2 Lucker: Я за тебя рад. Игромания все равно как правило лечится естественным путем. :) Работа, семья ... дерновое одеяльце, в крайнем случае. :)

yagami cantabile   19 февраля 2005 в 16:21

2 Lucker

я понял что пора отдохнуть когда вместо "артезианская вода" стал читать "аргонианская", а "корпусная мебель" превратилась в корпрусную)))но самый пик был когда я разморозил крабовые палочки и пожирая их размышлял-а будет ли у меня воостановление сил...)))
потом меня вызвал начальник и я подумал-"ваш дневник дополнен")))

Dairel   19 февраля 2005 в 22:55

народ, вы сами не замечаете, что пошел флуд? если не перестанете, удалю тему) чтоб понять, где начинаетс флуд, прочтите еще раз внимательно название топа)

Megatron   20 февраля 2005 в 02:41

20 часов!!! С ума можно сойти, а когда же ты спишь? Правда я тоже не без греха, помню по 12 часов рубал.

FreeLancer   20 февраля 2005 в 17:19

а еще меня потрясло отыгрывание грозы: гром и молния настолько классные, что аж дух захватывает
а при установленном моде AtmosphericSoundEffects вообще клево, шум дождя даже в помещениях слышно, когда молния мелькает - в окне тоже видно вспышки

Dairel   20 февраля 2005 в 17:41

да-да, дождь, молния и гром гениальные) у меня мама зашла как то раз в комнату, где я играла, за окном светило солнце) а в игре шел дождь, и как раз когда она зашла, грянул гром) мама как ошпаренная подлетела к окну, искренее не понимая, в чем дело) потом увидела игру и вздохнула с облегчением) жаль, что в Бладмуне погода такая беспонтовая)

yagami cantabile   20 февраля 2005 в 20:52

да, насчет грозы согласен, до сих пор вздрагиваю, когда громыхает, даже звук совсем тихо делаю))

madlyricalex   21 февраля 2005 в 17:14

Разыгрывается уникальная квартира в Балморе! Айда на чемпионат!

22 февраля 2005 в 15:45

Morrowind... Мир таин и загадок. Красивое небо, красивая вода. Помню, ещё год-два назад у меня была видеокарта Voodoo(!) с 6 мегабайтами. И я тогда так и не смог насладиться.
Но потом поменял камп, где-то откопал игру, установил Bloodmoon и Tribunal и начал играть.
После прохождения понял - жизнь прожита не зря.

madlyricalex   22 февраля 2005 в 17:42

Я вспомнил ещё случай. Иду короче по пещере с невидимостью. Тут чик она кончается. И все грабители на меня. Я тогда ещё пЛОХ был. Кое как убежал в одну из комнат и запер дверь. Мана кончилась. Чё делать? одно меня спасло, в углу зелье нашёл. Вот такая история.

Мишаня   22 февраля 2005 в 23:10

Про погодные )))))
У мня есть племянница (ей было 2,9 годика), так вот она канючила всё время: "Дядя, паа, дядя паа", это она на мне типа, как на лошадке, на шее хочет пойти гулять на улицу ,так вот, когда она слышала гром в Морре, её глаза надо было видеть, испуганные, гулять уже нельзя, начиналась полу-часовая истерика, вопщем у меня Морра вошла не только в мою жизнь, но и моей племяшки, Викульки ))))) А вообще, она очень сильно затягивает, единственное что меня в последнее время удручает, что чтобы пройти разные гильдии до конца, надо иметь, так сказать, высокие отметки ))))), а если я не хочу прокачиваться, и при этом хочеться потешить своё самолюбие высокими рангами, то приходиться качать своего перса. Получаеться замкнутый круг, нельзя пройти несколько гильдий до конца и при этом остаться так уровне на 10-15 )))))))

[Dragon]   23 февраля 2005 в 01:11

Первые воспоминания....
Давно это было.... Первый раз я Морру увидел у друга (у меня тогда компа не было).
Потом, как купили комп я купил 3 игры : Морра, Невервинтер(хорды) и Цивилизация 3 Путь атлантов.
Так вот, первые впечатления были испорчены читами. Да, хотелось побыть всесильным (хотя какой там -
50000 жизни и маны, 100000 усталости и бесконечные денги - святошу я минут 7 мочил)...
Но кое что успел повидать до читерства.
Помню нетча. О, вот это было для меня неожиданностью. Бежал я по берегу к Балморе, мимо корабля, и
тут из тумана ОНО. Я сразу свой палаш (имперский! вроде) и на скалу повыше. Только потом понял, что он не нападает сам.
Но больше я испугался блохи. Сначало показалось - скала. Но потом фигура проступила чётче и я услышал её крик. Вот это было страшно...
Ну это, конечно, не всё, но хватит пока...
‡)

28 февраля 2005 в 15:27

Морра конечно крутая игруха,но может кто вспомнит Daggerfall ? Вот это действительно ностальгия,я за этой игрухой провёл времени ещё больше чем за Morrowind. Кто играл в Daggerfall поймёт меня )))

manve   1 марта 2005 в 01:51

Я, например, запомнил первую встречу с огненной даэдрой(атро..как-то там...), Четвёртый уровень у мну был.Ползал я возле каких то даэдрических руин ночью (играл за вора), любовался ночным небом и заинтересовало меня яркое свечение исходившее от фигуры гуманоидного типа.Стал подкрадываться, хех, не вышло, эта тварь меня пропалила(в прямом смысле).В ужасе с выпученными глазами я дал дёру, так эта зараза не отставала и перманентно швырялась фаерболами в спину.Светало, я выбежал к Гнисису где на моё счастье эту мерзость порешили легионеры.Реально страшно было нестись от этой твари, ночью, зная,что любой метко пущенный фаербол может убить Неревара в зачатке(перезагружал несколько раз, т.к. иногда он попадал).



Реклама: , патч для игры Transformers: Revenge of the Fallen - The Game, Saboteur скачать торрент, скачать StarCraft бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru