PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Новые Заповеди Алхимикив....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Новые Заповеди Алхимикив....

19 апреля 2005 в 18:30

Люди вы только не ругайтесь, и не плюйтесьв монитор при простении этой темы.... =)))
Просто мне вдруг приспичело в Морре побыть алхимиком, ну так вот а где взять рецепты???
Люди напишите где их можно взять(ну сайт или чё?....) Или напишите сами кто чё знает!!!!
Я думаю всем будет приятно почитать и попробовать.......

19 апреля 2005 в 19:10

фигли их брать, прокачивай алхимию, смотри свойства разных веществ. при смешении веществ с одинаковыми свойствами будут получатся зелья сэтими же свойствами

Roderik   20 апреля 2005 в 15:40

Есть в продаже книжка "Рецепты алхимиков"

itOGO   20 апреля 2005 в 16:07

На аглицких сайтах видел всякие таблицы неоднократно. Но возиться с ними - себе дороже. Интереснее экспериментировать с тем, что есть. вообще, алхимия - крупная, если не крупнейшая дыра в балансе. После того, как я прокачал ее естественным образом достаточно круто, у меня вообще исчезли всякие проблемы в боях. Было это где-то к 12-му уровню, что ли. Самодельные зелья обычно гораздо легче покупных, так что таскать с собой можно гомерическое количество. Мастерский комплект инструментов упереть в Кальдере в гильдии магов - без присмотра валяется.

DrVerner   20 апреля 2005 в 17:00

Базу данных по алхимии можно скачать здесь:
gamerus.ru/eld

(Downloads/утилиты)



Реклама: , Stronghold Legends, читы для Call of Duty: Black Ops, save Метро 2033: Луч надежды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru