PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Новый взгляд на исчезновение двемеров?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Новый взгляд на исчезновение двемеров?

Night_elf   27 августа 2004 в 02:45

Прочёл внимательно книгу- "Где ты был, когда пришёл Дракон?", и подумал... Неужели Драконий Прорыв имеет отношение к исчезновению Двемеров? Если подумать над словами Бога Червей, Делаем выводы... Истину знает Цурин Арктус, величайший боевой маг.... Также, три великих вора Морровинда... Кто это? Я думаю, это Раджан... Про остальных не могу догадываться... Также Бог Червей говорит, что "последний гном сказал бы, если бы ему позволили".... Вероятно, кто-то великий знает об этом? И не позволяет Ягруму говорить это? Доводы про мага-философа и путешествие абсурдны... Ведь как можно не заметить такую толпу народа... Далее.... Если их уничтожили боги- то какие? Не Аэдра же? Остаются даэдра... Но многие мастера могут вызывать Лордов Даэдра. Те безусловно обмолвились бы..... Да и сам Бог Червей(вероятно, тот самый Король Червей), скорее всего знает? Жду ваших доводов!

Dairel   27 августа 2004 в 13:13

почему они безусловно обмолвились бы? вовсе не факт) многие сведения могли быть утеряны или намеренно скрыты)) мне кажется, путь к истине одной книгой не ограничится) спасиб, что поднял этот вопрос, щас пойду почитаю книги, освежу все в памяти, потом выскажусь по полной)

Serious Dwarf   27 августа 2004 в 13:53

Я думаю, что даже Лорды Даэдра не знают, что случилось с Двемерами - это был неудачный магический опыт с сердцем погибшего бога - а с такими вещами не шутят. Двемеры исчезли - неизвестно куда и может быть навсегда.
З.Ы. Может в TES4 они вернутся... :\

roadcop   27 августа 2004 в 14:38

Да, в никуда ничего не может исчезнуть, возможно, они отправились в Обливион, но тогда и мне позавидуешь ;)

P.S. aka Ne]x[uS   27 августа 2004 в 15:44

Хоть и двемеры исчезли, а оружие не прихватили, и броню, тоже!!!!
Тогда откуда спрашивается, берутся щиты у Золотых святош????
Сами создают что ли???? :))))

Dairel   27 августа 2004 в 15:48

подбирают в развалинах) давайте серьезней)

Укропа и Оливка   27 августа 2004 в 20:42

Разобралась с книгами Яйцо Времени, Висячие сады и метафизика...последний гном сказал, что причина в неудачном опыте с сердцем, хотя я не врубилась наверное...

Revived   27 августа 2004 в 20:50

Мне тут щас пришла такая мысля - ведь гномы исчезли после опыта с средцем Лорхана. А Лорхан сам как известно при создании мира "разорвался" и получился мир, по которому мы бегааем. Может у него в гентипе было заложено разрываться, а сердце бездействовало только потому, что энергии не хватало. Кагренак же в критический момент высвободил слишком большое кол-во энергии, и средце сработало, а вместо тела Лорхана разорвало бедных гномов :(

SAND   27 августа 2004 в 21:00

Да , но если б их разорвало , то хотя бы останки какие-нибудь от них должны были остаться.

Revived   27 августа 2004 в 21:05

А в трибунали они и остались - кучки пепла в гномскиз развалинах под Морнхолдом

28 августа 2004 в 01:27

Помнится, Азура в одной из книжек (поднимало Sneak) здорово на двемеров обиделась. Может, и она приложила лапу.

Night_elf   28 августа 2004 в 02:12

ОТкуда воры знают? Ладно Раджан, Бог Червей, Арктус.... А остальные?????
Сердце Лорхана работает в духовном плане. Призраки тоже должны были исчезнуть.
Не забывайте, они двеМЕРЫ, родственники кимеров!!! Тогда бы и Кимеры исчезли! А Ягрум? О нём забыли? Безусловно, это всё даждра!
Мои доводы:
1. Не забывайте, Неревар- сын Боэты! Он был на его стороне!
2. У Азуры были поводы уничтожить двемеров.
3. У Малаката тоже есть поводы вмешаться, он меров ненавидит и тут есть клятвопреступничество...
4. Мехруну Дагону лишь бы уничтожить кого-нибудь.
5. Молаг Балу тоже навредить охота.
6. Даэдра двемеров ваще ненавидят, они им не поклоняются.
7. Книги неверны, т.к. как могли написать это в книге, появившейся до исчезновения?
8. Если бы Кагренак ошибся, то и с сердцем что-нибудь произошло.
9. Сердце Лорхана НЕРАЗУМНО, ОНО НЕ МЫСЛИТ. Следовательно, НИКТО не знал бы, что произошло.
В крайнем случае, только боги знали бы истину. Но ведь знают же! И не только боги!
10. Слова Двемера нельзя воспринимать серьёзно. Ему нельзя говорить, понимаете? Нельзя! Он просто парит мозги!
11. Если бы сердце Лорхана что-нибудь с ними сделало, то почему ТОЛЬКО с двеМЕРАМИ, и даже не со всеми, ведь сердце не думает? А вот даэдра прекрасно думают! Скинуть их в нижние слои забвения им ничего не стоит!
12. Если Драконий Прорыв упоминается, то даже Аэдра могли быть причастны к исчезновению. "Восемь звёзд упали на одну несправедливость каждая"- а ведь аэдра девять? Так? Девятой несправедливостью может быть дом Двемеров?

Жду ваших выводов!

P.S.

Новые сведения о корпрусе!!! Помните, Дагот Трас(см. Смертельный удар Абернанита)? Так вот...
А однажды одно артефактное кольцо спасло морровинд от "Трассианской чумы"! Аналогию видите?

Serious Dwarf   28 августа 2004 в 22:08

Хммм, тогда вопрос в следующем - если Азуре хватило силы изничтожить двемеров - целую расу, то почему она САМА не разобралась с Дагот Уром и Трибуналом?

P.S. aka Ne]x[uS   28 августа 2004 в 22:18

Увлеклась стрельбой молниями по двемерам и забыла про Дагот Ура и Трибунал!!!! :))))
А когда вспомнила, то их уже Нереварин завалил!!!! :))))

З,Ы, Может ей ещё лень было!!!! :))))

Revived   28 августа 2004 в 22:26

Опять к моей теории:
Согласен, что сердце неразумно. Но тогда такие корректировки - Кагренак высвободил энергию, а даедра вмешались и перенаправили ее, добавив к своей так и замочили гномов. Это объясняет, почему раньше не вмешивались (силенок не хватило бы), и почему чердце не уничтожили (зачем - с таким источником энергии можно еще не одну расу под пол загнать!), но вот появление трибунала они не предусмотрели (а некоторые, наверно и не хотели предусмотреть, ведь три из даедра предчуствия трибунальцев!)

Serious Dwarf   28 августа 2004 в 22:55

Азура, Боэта и Мефала стали предчуствиями Трибунала, только потому что они симпатизируют Данмерам и Морровинду. Для них это - первейший способ воздействовать на материальный мир из даэдрического плана. Однако они далеко не симпатизируют им - вспомните, хотя бы, клятву Азуры об уничтожении Трибунала и проклятие кимеров.

Night_elf   29 августа 2004 в 00:48

Хм.... Опять вернусь к моей теории. Опровергну кое-что... Они не могли справиться с Трибуналом, так как они стали БОГАМИ! То же самое и с Дагот Уром! И потом.... Чтобы уничтожить двемеров, обьединились ВСЕ даэдра, а уничтожить Трибунал хотят не все Даэдра! Да и Дагот Ура, полагаю, тоже! Молаг Балу это выгодно, да и Мехрун Дагону..... Да и Азуре, честно говоря, на первых порах это было выгодно, но со временем она поняла свою ошибку, но стало слишком поздно!
Сердце они тоже не могли разрушить из-за его божественной сути.
Ещё один домысел в пользу Даэдра... Клавикус Вайл дарует силы посредством соглашений. Если все Даэдра договорились бы, то их сила в десятки раз была бы увеличена!
Хотя, и Аэдра не стоит забывать!

Night_elf   31 августа 2004 в 05:45

И ещё кое-что откопал. Акулахан- второй Нумидиум! При создании первого использовалось не сердце Лорхана, а сердце то ли Арктуса, который, кстати, нашёл двемерские планы Нумидиума, то ли Тайбера Септима, который и был девятой звездой. Т.е., Дракон. Драконий прорыв, воть...... Т.е., Драконий прорыв 100% хотя бы косвенно имеет отношение к исчезновению, не так ли? Бог Червей базарит ещё о чём-то, вернее о ком-то непонятном, кто его "научил". Ну, что думаете?



Реклама: , патч для Айон: Башня вечности, коды к игре Властелин колец: Битва за Средиземье 2, Dragon Age: Origins видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru