PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > NPC- уроды!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

NPC- уроды!!!

CheZter   7 апреля 2005 в 19:09

Я вот че хотел сказать.... НеПиСи в игре ну просто дебилы!! Если скажем ты бежишь по городу от 10(или хотябы от одного:)) монстров в жизни ты должен надеяться на помощь, но ведь здесь все стараються сделать менее похожим на жизнь!! Ты можешь хоть неделю бегать и никто тебе не поможет! Или взять хотя бы несоответствие NPC времени суток. Например очень хорошо слушать как тебе ночью говорят что они мол под солнцем и небом тебя приветствуют! Идиотизм... Или тоже про время- одни боты сидят весь день дома как затворники, а другие весь день гуляют. Мне нравится:))) Правда. Это такое распределение труда- один всю жизнь дома, другов всю жизнь на улице тусуется! Если кто еще чего заметил чего не заметил я, то пишите! Мне интересно будет. Или есл кто знает плагин для исправления этих глупостей- тоже.

FreeLancer   7 апреля 2005 в 21:00

Они в самом деле дебилы, но не до такой степени, как ты описываешь.
В реальной жизни тебе тоже никто не поможет, если на тебя средь бела дня кто-нить пистолет наставит - отвернутся или сделают вид, что не их дело. Так и в игре. Только стражники помогать будут, если увидят.
Про солнце и небо - это образная фраза, типа "в нашей стране" - это же очевидно.
Сидеть дома или гулять - это их право. Может, они им злоупотребляют, но не тебе их судить. Небось, по просторам острова шаришься и нигде не сидишь, а? И по ночам не спишь? Прям как они :)
Напрашивается прямой вывод из сабжа и таких умозаключений - ты ничем от них не отличаешься, тоже PC.

Megatron   8 апреля 2005 в 01:54

CheZter
Ты наверное забываешь, что во первых игра вышла в 2002 году, когда действительно хорошие игры только начинали зарождаться(по графике и продуманности), во вторых идеальных игр нет,и небыло, т.к. в любой игре найдётся к чему предраться. Вывод: либо смирись с недостаткоми и наслождайся игрой, такой как она есть, либо не играй вовсе.

Macmep   13 апреля 2005 в 07:30

CheZter

Это не они уроды, а программисты. Тихий ужас - до чего говеная реализация. Перечислять тошно.

Megatron

Устанешь наслаждаться. Мягко говоря. Если этот тупой баран - водила силтстрайдеров брякнулся с площадки вниз и назад залезть не может, это одно - хрен чай с ним по большому счету. А вот когда, мать его перетак, один из персонажей, без которого не пройдешь сюжетную линию застрял в стене и во всех трех сейвах (не в одной игре не было на моей памяти такого геморроя, чтобы три сейва минимум), включая месячной давности он там же...

Begemot   13 апреля 2005 в 11:23

Ну и что.... Игра все-равно классная! Хотя меня просто радражает одна фигня - НЕНАВИЖУ проважать попутчиков, по горам с ними нельзя, только оббегать, если заступориться то у него начинается паника и он бежит обратно, ФУЦК!

Ramzes XXI   13 апреля 2005 в 14:45

Господа ждите Обливион там будет все супер за счет нового движка для иск.разума. " Radiant AI "

Macmep   13 апреля 2005 в 15:29

Begemot

Господство+левитация=никаких проблем с попутчиками. Там на самом деле везде соломки подложено, куда не плюнь, но головой мало-мало думать надо. Все одно - сырец голимый.

Macmep   13 апреля 2005 в 15:31

Ramzes XXI

Ой, не знаю, не знаю. У меня от старого в свое время была легкая истерика. Надо ж было такую х... сварганить. Я меж прочем на нем два месяца просидел по 12 часов в день без выходных и праздников. СЫРЕЦ ГОЛИМЫЙ.

Дамир   15 апреля 2005 в 21:58

не, НПС это вообще круто. без них некуда. они иногда такими смешными бывают вот к примеру захожу в Альд Ренскую гильдию магов, там при входе НПС шальными глазами на меня смотрит и говорит, заискивыющи та: "Вы не хотите немного потрахатся!!??" Я сам ошалел, подумал что ослышался, вышел из гильдии. ещё раз зашол, чтоб ещё раз послушать. он что другое в этот раз сказал. короче раз сорок туда сюда входил выходил, в конце концов он повторил свою заветную фразу, оказалось он говорил : "Вы не зитите немного потратится!?"

И вообще с ними много смешного. и иногда их тупось разумно выглядит

DrVerner   16 апреля 2005 в 09:12

Кстати, г-н CheZter Подал мне отличную мысль написать скрипт, исправляющий эту тупость неписей, обязательно займусь этим на днях, если получится, то дам знать



Реклама: , купить игру Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Gothic 2 patch, God of War: Chains of Olympus patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru