PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ну очень интересный вопрос помогите!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ну очень интересный вопрос помогите!!!!!!!!!!!!!!!

NEO   22 апреля 2003 в 23:53

Люди скажите для чего нужны светящиеся фигни в Арочных залах Бнрандаса Марандеса и Когоруна?И о какой метке идет речь?

ЮЛЯ   24 апреля 2003 в 13:03

Эти фигни - пропильены, телепортируют тебя из этой крепости в две соседние. Для этого нужно найти метку, такой конус каменный. Если у тебя есть метка, подходишь к пропильену, жмешь пробел и летишь. Метки лежат в разных местах по всему острову.

NEO   24 апреля 2003 в 22:29

А в каких местах можно найти метку?

NEO   24 апреля 2003 в 23:08

У меня еще такая проблема почемуто в Альдеруне со мной не кто не торгуется предметы не зачеровывают короче никаких услуг даже на силт странжере уехать не могу все говорят что на мне клеймо Зенитара и что я ему дал обет!Что это за фигня ? Кто такой Зенитар ! Как я могу избавится от этой проблемы?

24 апреля 2003 в 23:14

а ты случайно по дороге в альд рух не встречал одного торговца который просил доставить 5 рубашек он ешё клятву зинтара с тебя берёт :)) вот когда ты эти рубашки отнесёшь тогда и будут с тобой обшаться

NEO   28 апреля 2003 в 19:03

Наверное я их выбросил или продал а исправить как нибуть нельзя?

NEO   28 апреля 2003 в 19:04

Кто нибуть знает как добавлять в конструкторе здания пещеры и т.п.
Подскажите пожалуйста!

28 апреля 2003 в 19:26

скорей всего нельзя но попробуй через конструктор может что и получиться

Dr.   1 мая 2003 в 00:17

А всё-таки где эти метки пропильенов этих?

NikolayA   4 ноября 2004 в 14:54

Одна из них в Кальдере у ростовщика стоит 500

Сигмар   4 ноября 2004 в 15:21

Кто-то на форуме тут выкладывал очень полную инфу про метки и пропильоны - поднимайте архив=)

Алекс Юстас   4 ноября 2004 в 15:29

2 Сигмар

Это я писал и выкладывал...но потёрли инфу...ищи тут:

www.morrowind.ru/guides/propil/

если загрузится... :)

Сигмар   4 ноября 2004 в 19:55

Да я его уже видел=) Тока ниче не помню - да и нафиг мне пропильоны, когда кольцо телепортации есть=)))

RedHorror   5 ноября 2004 в 02:44

Чо за кольцо? Лента Лабиринта барилзара или сам замутил?
Кто знает каким хитрым способом на Хаджитов и Агронеан можно напялить сапоги???

Алекс Юстас   5 ноября 2004 в 13:04

2 RedHorror

В конструкторе подправить...

Только ноги будут вылзить из башмачей...

EL SID   6 ноября 2004 в 20:26

По-моему на Фуллресте есть интересный плагин, в котором чувак один объясняет, где все метки найти, а потом сделает одну ОБЩУЮ метку для всех пропильонов!
Тока я забыл его название... :(

Алекс Юстас   6 ноября 2004 в 21:04

Это оффициальный плагин...называется Master Index

Zloy_Volshebnik   9 ноября 2004 в 20:15

По-моему одна метка валялась на столе в юрте шаманки Уршилаку, если там ее нет, то поищи в других лагерях - Ахеммуза и Зайнаб, правда не уверен, что у шаманов она, но точно где-то в лагерях, когда главную сюжетную линию проходил, ее заметил.

Алекс Юстас   9 ноября 2004 в 20:27

Эта метка лежит в юоте шаманки в ланере Уршилаку...

wilddancer   10 ноября 2004 в 04:04

Вот какое совпадение, я только сейчас этот плагин скачал. Не, молодцы, столько всего на фулресте выставили

Revived   11 ноября 2004 в 21:54

А кто знает, где можно найти плагин с "мультивозвратом" для морры (НЕ триба), у меня был такой, но он шел только с трибом и... просто не работал - чего-то там не находил...

Алекс Юстас   11 ноября 2004 в 23:03

Поподробней..чего тебе надо...что за мультивозврат...?

wilddancer   12 ноября 2004 в 14:13

Это кольцо наверное такое, которое телепортирует во все основные города Вварфенделла.
Я скачал для версии bloodmoon или tribunal+bloodmoon
Тоесть трибунал не обязателен, а вот блуд нужен.
Просто когда жмешь "МОРНХОЛД", он тебя в призрачные врата телепортирует, а "СОЛТСХЕЙМ", он на выбор, либо в воронью скалу, либо в форт, либо к замку Карстаага



Реклама: , Jagged Alliance 2, трейнер Manhunt 2, скачать Devil's Third бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru