PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нужен эксперт для создания плагна
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нужен эксперт для создания плагна

Gimli   10 октября 2004 в 23:15

Хотим создать плагин для морры и триба с пальто и ботинками Нео как в матрице смотрелось бы круто несколько человек уже за приссойденяйтесь кто может помочь в этой сфере!

Gimli   10 октября 2004 в 23:19

Иещё можно создать расомаху из людей-х с выдвежными когтями и регенирацией на 10п в сек вооющето сами когти у меня есть но только на одной руке новыгледят один в один а котюм можно как в фильме так деже солиднее будет весь в чёрной коже и лицо можно зделать а фигуру можно взять от имперца кстати идеально подходит былобы класс Логан в Морре да ещё и скогтями

FOS   11 октября 2004 в 08:31

Нужно ещё создать мод с Терминатором и Телепузиками!

Ната   11 октября 2004 в 08:51

А мне идея нравится! Буду ждать вихода этого чуда))))))))))))))))))))))

11 октября 2004 в 11:15

А еще лучше - мод с профессором Плешнером. Думаю, многим моровиндовцам понравится. : )

mutsera   11 октября 2004 в 15:48

Уже нравится :))

Gimli   11 октября 2004 в 16:37

Пипл вы долеко ушли от темы речь была о плагини с одеждой НЕО или создать самого Нео и квкест где он Бог и его надо победить и если хочеш можно взять его плащ и ботинки и постоянным еффектом плащ даёт ловкость 100п бесдоспешный100п бой левитацию100п на 2 мин еффект при использовании и восстановить здоровье30п а боты скорость70п и прыжки 100п кто может и хочет помогите все письма и ссылки сюда на ету тему

11 октября 2004 в 17:25

А уклонение от пуль 100п. забыл? :)))

Gimli   11 октября 2004 в 20:07

кто заинтересован пишите буду отвечать а если кто что-нибудь придумал шлите сюда vlad-izkоvich@.yandex.ru

Gimli   11 октября 2004 в 20:10

простите опечатка всё сюда>>>> vladislav-izkоvich@.yandex.ru

Алекс Юстас   11 октября 2004 в 20:16

Так тебя что именно нужно...такой плагин можно легко замутить...
Берёшь и качаешь чужие моды, где есть плащ и ботинки...крысишь их себе и добавляешь им свойства по желанию...десятиминутное дело...

И ещё...в мыле..после собаки (@) точка не нужна...

Bianor   12 октября 2004 в 03:13

Пятый макс нормально экспортит только статичные мешы. Для портации анимации нужен четвёртый.

Dark   12 октября 2004 в 20:23

за пару соток рублей у тебя будет отличный безошибочно работающий плагин (модели)

Gimli   13 октября 2004 в 01:01

Я живу в Израиле я немогу заплотит тебе рулями игру на емеил пожалуйта



Реклама: , читы на APB: Reloaded, Doom 3 BFG Edition официальный сайт, Spec Ops: The Line видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru