PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нужен ли на форуме модератор?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нужен ли на форуме модератор?

Mitzar   5 мая 2004 в 13:07

Не знаю как вам, но мне уже надоели эти бесконенчные психи, медбраты и прочие личности пристающие с вопросами относительно их душевного равновесия, а так же люди, которые появляются здесь и окрывают темы чтобы полить грязью игру. Я конечно понимаю, что у каждого есть право высказать свое мнение, но зачем же так, используя нецензурные слова и выражения?

Поэтому, беру на себя смелость выдвинуть предложение, которое было уже высказано Bianor'ом в теме "Morrowind-Forever": собрать 5-10 подписей и написать челобитную с просьбой о предоставлении этому форуму модератора :)

С уважением ко всем обитателям форума,
Mitzar.

Ната   5 мая 2004 в 13:16

А мне идея нравится, так что полностью поддерживаю!!! Я обожаю Морровинд (я думаю что на этом форуме таких большенство) и в самом деле не меня просто раздражают некоторые выскзывания в адрес этой игры.
Короче: да будет модератор!!!

Fess   5 мая 2004 в 13:18

Mitzar, поддерживаю.

Mihas_   5 мая 2004 в 13:28

Коллективно работаете друзья :)) Стоило только появится этой теме,и fess проподавший невесть сколько времяни отдаёт саой голос за :)) Fess хватит таскаться по бабам :)),заглядывай иногда на форум....

Mitzar   5 мая 2004 в 13:34

А Вы, Mihas, как?
За, против или воздержались? :)

eleFant   5 мая 2004 в 13:36

2 Mitzar.
Плюнь, плюнь милая. Просто таких людей игнорироваь надо по возможности - никуда от них не денешся. Шпана была и будет.
Я даже против модератора вот смотри: в разное время здесь обоснованно и необоснованно задевали посетителей форума Mihas, Verjil и этот, как его... ну неважно, а сейчас вот не цепляют прохожих:) Поумнее некоторых и советы дают дельные. Прикидываешь, если б мы их потеряли?:) Не обижайтесь ребята, я "под яблоньку" никого не подвожу, пишу серьёзно.
А те кто просто поматериться зашёл сами уйдут. Гавкать на кого-то ещё.

eleFant   5 мая 2004 в 13:39

Писа"л, писал... Вобщем я против модератора.

eleFant   5 мая 2004 в 13:42

При всём уважении к Mitzar. Всё.

Mihas_   5 мая 2004 в 13:46

2 Elefant-Это я кого задевал?
2 Mitzar-модератора вырезающего мат-можно,а так я за свободу общения...

Mitzar   5 мая 2004 в 13:59

2 Mihas,
Я призываю за цензурное общение, и хотя это очень не сбыточная мечта, но может быть здесь все же появится функция, позволяющая редактировать свое собственное сообщение. :)

2 Elefant,
пробовала игнорировать, даже призывала к этому. Но все плюют с высокой колокольни :(

Verjil   5 мая 2004 в 14:09

Модератору- ДА!
психам и криссам всяким-НЕТ!

Nagash   5 мая 2004 в 14:12

Голосую за

eleFant   5 мая 2004 в 14:38

2 Mihas
Меня лично. "При наличии мозолей обращайся к врачу" и т.д. Лень рыться по форуму, иикать этот "перл", так бы сылку кинул. А я ведь тебя не провоцировал, не обращался даже к тебе.

Mihas_   5 мая 2004 в 14:44

2 еlefant-нуу...зачем же сразу так?

Mitzar   5 мая 2004 в 15:22

Я думаю не стоит ворошить пепел. :) Как говорится, кто старое помят тому....

Mitzar   5 мая 2004 в 15:44

Только что обнаружила, что Bianor сегодня утром, поместил "объявление о найме на работу" на Главном форуме:) Пока, никакой реакции на его сообщение, не последовало :(

Bianor   6 мая 2004 в 07:54

МОДЕРАТОР НУЖЕН!

Я понимаю, что это неблагодарная должность - дерьмо выгребать с форума, но раз есть форум, должен быть и модератор!

Fess   6 мая 2004 в 13:22

Mihas'у
Это упрёк? Я, к сожалению, не по бабам, а по Звёздным Войнам: Рыцари Старой Республики....сделал эту игру за 2 дня....Моrr лучше...вобщем я не пропадал...я незримо присутствовал...сказать неча была...а модератор нужен!

Mitzar   6 мая 2004 в 13:33

Сообщаю последние "известия с линии фронта":)
На объявление откликнулся некий товарищ, цитирую:
"Xtreamfury 05.05.04 20:01 По заказам желающих... Постараюсь вовремя находить и приструнять таких уродов "

2 Fess,
а что Вы все такой регистрируетесь? :D

Mitzar   6 мая 2004 в 13:34

2 Fess,
сорри, очепятка :) отчего Вы не зарегистрируетесь на форуме, вот :)

eleFant   6 мая 2004 в 15:49

Прочёл только что изречение KyTy3oBа 06.05.04 14:11 на
www.playground.ru/forums/morrowind/27380/
Предпоследнее предложение. Положа руку на сердце - мне это как серпом по яйцам... Однако остаюсь при своём.
Модератор это человек. Человеку свойственно ошибаться. Будет затирать что надо и что ни надо. Будет именно так. Потому что по другому не бывает. Без вариантов.
Как то залез я на самопальный сайт, тема: вступление прибалтики в НАТО и сопутствующие проблемы. Оставил свой комментарий. Затёрли. Дублировал. Затёрли. Почему? А чёрт его знает. Я не понял. Читал чужие высказывания, анализировал - ну моё мнение не было крайним, чью бы точку зрения не рассматривали. Ненормативной лексики, для тех, кто ещё не понял, я не употреблял. Вот вам пример работы модератора, хотя в данном случае может и владельца сайта. Какая разница? Суть в том, что у кого-то есть право правитьь чужие мысли. Или злобные выкрики...
Ух, как я против...

Mitzar   6 мая 2004 в 17:59

Я Вас очень хорошо понимаю, поэтому желала бы конечно, что бы модератором стал кто-нибудь с этого форума. Человек, который всех бы нас здесь хорошо знал (или хотя бы имел представление об этом) и понимал, когда идет случайно сорвавшееся высказывание, а когда - откровенный наезд. Но увы и ах, боюсь нам этого недано :(

Fess   7 мая 2004 в 00:07

Mitzar, я был зарегестрирован...по-мому...а что?

Playshner   7 мая 2004 в 02:44

Все, кто ЗА!!! - собиритесь за круглым столиком, да и позовите Иосифа Виссарионыча...Будет то, что доктор прописал...Он всем МОРДЕРАТОРЫ надерёт...

Bianor   7 мая 2004 в 08:06

Большая ошибка!
Отвечать вообще нельзя на такие брызги слюны (чего никто никак не хочет понимать!). Бойкотиролвание конкретных личностей - лучший способ, НО вегда найдётся неуравновешенный чел, который в ответ заорёт: "Да сам ты....!!!" и покатилось по новой...

Dairel   7 мая 2004 в 23:26

наверно модератор все тки нужен, но я не вижу в нем острой необходимости)) всякие медбраты иногда очень повышают настроение)) может, призвывать какого нить общего модератора или админа сайта в случае каких то жестких несправедливостей или спорных моментов (типа тем Перумов VS Толкиен)) отдельный модер вряд ли нужен)



Реклама: , продать игру Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, купить игру Obscure 2, продать игру Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru