PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нужна помощь(Основная линия)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нужна помощь(Основная линия)

9 марта 2003 в 15:03

Есть проблемка. При прохождении основной сюжетной линии за клинки, третье испытание пророчество, надо достать 3 предмета Дагота, чашу,теневой щит и слезу корпуса. ну нашел етот проклятый город, ну нашел чашу и теневой щит. А вот слезу корпуса где взять?

11 марта 2003 в 11:34

Слёзы корпруса можно взять с трупа. А вот с какого - не помню. Загляни в TES в раздел Creatures.

gamelord   14 марта 2003 в 17:00

Слёзы корпруса можно взять с трупа ловчего корпруса и калеки корпруса. Оба они уроды жуткие. Найти их можно в районе эшленда, Молаг Амура и Красной Горы. Только будь осторожен: корпрус можешь подцепить.

Мила   18 марта 2003 в 15:59

Слезы корпуса нашлись в том же помещении что и чаша (после убийства Дагота какого-то), в том же городе. Лежали под одним из котлов. Болезнь уже не берет - у меня к ней иммунитет после путешествия по корпусарию.

29 июня 2003 в 16:52

Кто небудь помогите пожалуйста:не могу вылечиться от корпуса в миссии Касадеса(убил одного калеку и теперь не могу поговорить с Дивайт Фиром) пожалуйста помогите!!!

GLYK   29 июня 2003 в 17:50

Залесь сюда здесь обсуждали твою проблему с Тель Фиром www.playground.ru/forums/morrowind/13588/

Sayrus   29 июня 2003 в 20:22

Glyk!! где и как скачать все эти долбанные плагины и пачти. я ни )(рена не скачивал и не знаю как. трибунал такой каков есть на компашке. ответь плз...

Sayrus   29 июня 2003 в 20:32

1) что делать с трубкой скумма? она лезет в алхимические приборы.

2) как самому без помощи храмовников и магов чаровать шмотки?

3) есть ли магический эффект проглотить здоровье цели и не отдавать обратно? если есть, то где?

17 июля 2003 в 21:14

Speсial for Sayrus.
1. C трубкой скуума делать ничего не нада. Бери алхимические приборы и суй в пустые окна, а потом ингридиенты и шамань.
2. Для этого тебе надо камень душ с душой, хорошо прокачанный навык зачарования, интеллект и удача,
чем больше тем лучше, шмотки. Выбираешь камень душ с душой и перетаскиваешь в окошечко рядом.
Там табличка,дальше сам разберешся.
3. Такое заклинание есть, у вампиров, заболей и можешь пробовать, но вампом быть РЕАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ.

17 июля 2003 в 22:15

Поглотить здоровье и не отдавать обратно?
Непонятно, что имеется в виду? Поправить свое здоровье за счет чужого, что ли?
Зачем вообще такие сложности? Чужое здоровье когда поглощаешь, само по себе оно ему уже не вернется.
Зачаровывать самому на постоянный эффект очень тяжело. У меня Удача за 100 и Зачарование 100, а два-три камня портятся, пока получится.

Sayrus   18 июля 2003 в 00:24

спасибки, разобрался! в вопросе.

ZeroCool   14 марта 2004 в 14:25

Как заряжать камни душ?
Нашел я великий камень душ, но он без души. Как в него засунуть душу?

Dairel   14 марта 2004 в 22:48

есть заклятие Заключение) кастуешь его на существо и убиваешь оное) если у тебя в инвентаре есть свободный камень душ, то туда существо и заселится) камень должен подходить по размеру))



Реклама: , NoCD для Off-Road Drive, прохождение игры LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, В тылу врага 2 скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru