PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > О ПОГОДЕ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

О ПОГОДЕ

Вася   12 января 2005 в 00:32

Подскажите как мне сделать так, чтобы в скалистых районах не появлялись моровые бури, и как мне сделать ткак чтобы в этих районах погода была как в аскадианских островах. И еще чтобы небо над красной горой было как везде а не красное! :)

Cate Archer   12 января 2005 в 14:36

Натвори что-нибудь в конструкторе...

AlexB   12 января 2005 в 15:10

Что Вася страшно ночью в бурю гулять в горах? :)

wilddancer   13 января 2005 в 06:18

Какого х***
Кто здесь мои посты трет. Dairel, какого черта. Если это не ты, то скажи кто. Сомневаюсь, что xtreamfury решил посетить богом забытую тему и потереть первый попавшийся пост. Я жду объяснения. Флуда там вообще небыло. Я ответил на основной вопрос- "Пройди морровинд"

SAND   13 января 2005 в 23:21

Просто кому-то нечего делать.

15 марта 2005 в 22:24

Ну замочил я Дагота, а бури остались... может глюк, а ночью в горы девушку не сводишь...

Begemot   16 марта 2005 в 10:40

А ты его чем замочил, какими артефактами!!!??? И по линии сюжета или просто замочил?

Dietrich   16 марта 2005 в 11:34

У меня полностью бури никогда не пропадали. Но это просто климат такой. А так в основном небо над Красной горой должно быть голубым.

Dairel   16 марта 2005 в 11:38

wilddancer, я твои посты не терла) если тут еще кто то модерит, щас проверим логи и все выясним)

FreeLancer   16 марта 2005 в 11:45

чтоб бури исчезли, надо выйти через парадный выход из горы после убиения дагот ура по основной сюжетке



Реклама: , русификатор American McGee's Alice, Mars: War Logs трейлер, купить игру Sid Meier's Civilization 4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru