PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > О репутации
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

О репутации

Nagash   13 апреля 2004 в 09:32

Я вот решил поразмыслить о репутации. Линейный ли это параметр или нелинейный? В том смысле, что если, например, два разных игрока будут продвигаться по служебной лестнице в одной гильдии(или любой другой организации), то получат ли они одинаковое количество очков репутации при достижении звания главы гильдии(организации)? Или один и тот же игром при повторном прохождении в одной и той же гильдии получит то же число очков репутации или нет? Изависит ли рост репутации от количества уже набранных очков?
Кто что думает?

Travis Touchdown [1st of UAA]   13 апреля 2004 в 16:49

Я думаю, что очки репутации просприптены и даются за выполнение определёных квестов!!!
И если ты хоть всех NPC убъёшь твоя репутация не спадёт!!!

Gercog   13 апреля 2004 в 17:21

скорее всего это имеется ввиду ИЗВЕСТНОСТЬ, т.е. чем тебя больше людей знает, тем больше репутация

Verjil   13 апреля 2004 в 17:29

В игре встречаются данмеры, которые говорят только про Дагот Ура и
шестой дом. Их можно разбудить и они тебя отблагодарят тем, что репутация поднимется на 1 пункт.
Я не имел ввиду видящих- с ними все понятно!

Dairel   13 апреля 2004 в 18:36

то есть Спящих? видящие, к сожалению, не будятся =) Репутация - именно известность)) в некоторых РПГ репутация может увеличиваться или уменьшаться, в зависимости от добрых или хороших поступков перса, от его сопособов решать дела) а в Морре она только увеличивается))

Mitzar   13 апреля 2004 в 19:47

Есть предел увеличения репутации? А то у меня как было 108 после убийства Дагоши, так и осталось :(((

Nagash   13 апреля 2004 в 23:03

Получается, что репутация - линейная характеристика, а значит и потолок есть (и вполне возможно = 108)

Verjil   14 апреля 2004 в 15:04

P@trol Говорил, что в конце игры у его перса была репутация около
120 или еще больше...............

Mitzar   14 апреля 2004 в 15:09

В конце какой игры?

eleFant   14 апреля 2004 в 15:12

Друзья, тут явно не хватает Изеньки. Он, я знаю, быренько высчитает скоко реально получить баллов репутации.

eleFant   14 апреля 2004 в 15:13

2 Mitzar
Улыбнула)))

Mitzar   14 апреля 2004 в 15:18

Я вероятно не правильно сформулировала вопрос :( Ставлю вопрос немного по другому: в конце Морроувинда (если Вы его найдете), в конце Морорроувинд + Трибунал, или же в конце Морроувинд+Трибунал+Блудмун?

2 eleFant,
простите, я что?

eleFant   15 апреля 2004 в 00:30

Развеселила вобщем. Но я то подумал, что фраза "в конце какой игры?" была шуткой, т.к. я лично не понимаю в какой момент Морр заканчивается. А ты оказывается на полном серьёзе...

Naitman   15 апреля 2004 в 07:52

Я заметил что когда репутация увеливается то линия убеждения или доверия не знаю как ёё назвать но вы поняли тоже увеличивается тойсть если раньше бало 30 то как поднял рипутацию на 7 то стало 37 вот так :)))

Mitzar   15 апреля 2004 в 08:54

Ну я же приписала в скобочках "если вы его найдете". А вообще-то я подразумевала конец основной сюжетной линии". {это же надо так разучиться передавать свои мысли "на бумаге":(((}

Mitzar   15 апреля 2004 в 09:03

2 Naitman,
а я всегда думала, что на отношение NPC к персонажу в большей степени влияет именно привлекательность, а не репутация. А она так, для личной гордости :)

Naitman   16 апреля 2004 в 05:18

Тогда ты хочеш сказать что репутацию зделали так просто, я не согласен в игре как морр не чго просто не бывает :-(

Mitzar   16 апреля 2004 в 08:41

Цитата из руководства: "Репутация - какой славой вы пользуетесь" :)
Вопрос немного не по теме, кто-нибудь знает общее количество спящих, шатающихся по просторам Морроувинда?

Alex.2550   16 апреля 2004 в 09:23

примерно кол-во городов помноженое на кол-во руин.

Mitzar   16 апреля 2004 в 09:31

Таак, меня кажется не совсем правильно поняли :( Я имела ввиду спящих - тех, кто пристает на улице с воплем о пришествии Дагоши, а не видящих с дубинками и лоптями корпрусного мяса, и даже не поднявшихся спящих с щупальцами и большими душами 6)

Naitman   16 апреля 2004 в 09:45

А репутация и слава не одно ли тоже :)))

Mitzar   16 апреля 2004 в 10:13

Это не отсебятина, а цитата. Прошу меня ни в чем не винить :)

Dairel   16 апреля 2004 в 10:19

Спящих штук 30 максимум))

Mitzar   16 апреля 2004 в 10:22

2 dairel,
пасибки :)

У меня складывается такое впечатление, что во время прохождения игры следует подробно документировать свой каждый шаг :((( Ну где я их буду сейчас искать? Нашла только троих :((

Naitman   16 апреля 2004 в 11:01

Так слава получается просто так чтоли не фига быть того не может

Nagash   16 апреля 2004 в 14:25

Репутация(или слава) влияет на отношение персонажей к тебе.

Dairel   16 апреля 2004 в 16:03

Mitzar, это лишь мои предположения =)) в каждом городе хоть один да есть, а в больших, типа Вивека или Балморы, и парочка найдется) может даже меньше тридцати)

Nagash   18 апреля 2004 в 16:34

Что-то репутация у меня давненько не повышается - я начинаю беспокоиться.

alllexxx   19 апреля 2004 в 02:04

А у меня так и вааааще - 0! Я со всеми болтаю-уговариваю, квестами помогаю (влюбленной в вора бабе, другую еще к святилищу проводил, еще чо-то) - а ни хрена не выслужился. Она ваааще-то от чего и как зависит?

Mitzar   19 апреля 2004 в 06:01

После завершения основной сюжетной линии Морроувинда, она у меня так и не повысилась :((( Как была 111, так и осталась :(



Реклама: , русификатор для Command & Conquer: Generals, русификатор для Tropico 3, Блицкриг 2 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru